Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/4161/322001/2402333_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название The Kayseri Loft Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Отель 85 номеров
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Кайсери Центральная Анатолия Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.33
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4.75 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 WiFi
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле The Kayseri Loft Hotel - 7
Regina Москва Турист 17.01.23

Были семьёй 2 взр+1 реб. Встретили на ресепшене хорошо. Есть русскоговорящий администратор, только его надо пригласить, постоянно он там не бывает. Рюпоиезали около 10 утра, через час уже выдали ключи. Номер не плохой, немного старенькая сантехника. но всё работало исправно. Две комнаты, для ребенка поставили доп кровать, и места ещё хватало. Полотенца меняют каждый день. Каждый день добавляют ванные пренадлежности. Вай-фай в номере работал не плохо, но на балконе уже плохо ловил. Жили на 2 этаже. Единственный большой минус для нас - это отсутствие нормального освещения в номере. 3 лампы , которые еле еле светили, было очень темно в номере. В ванной комнате тоже. В номере имеется мини-кухня. Тарелки и прочее можно попросить в ресторане, дадут без проблем. Холодильник, СВпечь. Завтраки вполне себе хорошие:омлет если попросите сделают, отварные яйца, сосиски,овощи, фрукты, чай, кофе. До горнолыжки ехать минут 20, мы брали машину на прокат. Места для парковки есть всегда.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
Karalevna Киев Турист 18.02.21

В прошлом году побывали в Кайсери впервые и решили повторить, так как очень понравилось. Были в Эмин Кочак отеле (отзыв мой о нем тоже есть здесь). Отель лофт выбирали по отзывам, было много позитивных. Забронировали ещё в мае 2020.
Впечатления не однозначные: нас было 3 взрослых человека,дали #203, он со смежной дверью в соседний номер,где проживали люди с маленькими детьми, которые с 7 утра начинали кричать/ плакать/ смеяться..И эти же люди нам стучали в номер после 21:00 из- за наших громких разговоров. Что бы не создавать конфликт мы обратились на ресепшн с просьбой нас переселить. Переселили на следующий день, здесь все хорошо, спасибо.
Перед выездом на раннюю экскурсию заранее заказали завтрак с собой,так о нем забыли. Нас 5 взрослых людей оставили без еды ранним утром,когда все магазины и кафе были закрыты. Компенсировала этот момент гест-рилейшн фруктовой нарезочкой к ужину... Такая себе компенсация.
Однажды утром ждали час!!! трансфер на гору из-за того,что кто- то ещё решил поехать в последний момент. Наш транспорт,который приехал вовремя за нами отправили,так как он не вмещал всех желающих. Мы вынуждены были ждать целый час, когда приедет бусик побольше... Если хотите на всех заработать,подстраивайтесь,а не угождайте одним за счёт других.
В последний день,когда рассчитывались за доп.услуги нам ещё раз включили в счёт аренду авто, которую мы ранее оплатили. Будьте внимательны и проверяйте эти счета.
Сам по себе отель не плохой, питание хорошее, все вкусно. Завтраки достаточно разнообразны, есть даже суп. Перекус в 16-17, печенье, чай, сладости. Ужин тоже хороший, мясо, рыба, гарниры, овощи, фрукты, десерты. Алкоголь за деньги, мы не брали.
Про животных уже упоминалось в отзывах, на любителя. Мне лично совершенно не нравится,когда во время завтрака/ужина ко мне на колени запрыгивает кот...
Уборка в номерах заключается в смене полотенец,добавке косметики и воды.
Пол не моют, пыль на мебели не вытирают. Нам в номере при заезде от прошлых жильцов достались б/у колготки в тумбочке.
Посуда: у нас на 3-х была 1(!) чашка.
Необходимости в ней не было, потому не просили больше. Один раз попросили бокалы для вина, принесли сразу же в номер.
Персонал отеля в общем-то очень дружелюбный.
Единственный момент,это женщина Алла,которая рекламирует магазин кожи/меха. Очень не порядочная женщина. Туда нас отвезли,а назад не забрали. На наши звонки она не отвечала. Магазин находится очень далеко от отеля. Пришлось добираться своим ходом. На сам магазин тратить время не советую, цены выше в 2-3 раза, чем везде в Турции.
В целом отдых доставил нам позитивные эмоции.Погода была в начале отличная, откатали 3 дня. Потом из-за сильного ветра гора была закрыта, работал только первый гондольный подъемник. Конечно, стоимость отдыха, сравнительно с прошлым годом,когда были бесплатные трансфер и ски-пасы, возросла. Но это,я так поняла, концепция курорта в целом,а не данного отеля.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2021
Шевченко Алексей Киев Турист 17.01.21

Вот мы открыли ещё один горнолыжный курорт Эрджиес, про локдаун выходного дня мы узнали за 3 дня до вылета((( приехали в отель около 9 утра, сказали что поселят в течении двух часов, в итоге в 14:30 нас ели заселили, уже начали ругаться, что по их правилам с 14 уже должны были заселить, из за такого подхода мы пол дня провели на ресепшене((( Сразу купили индивидуальный трансфер (100 дол с 10 чел. в день) и экскурсию на шарах. В итоге по трансферту тоже вопросы, по заявлению нашего гида он должен нас был постоянно ждать, так как индивидуальный и при необходимости перевезти нас на другую трассу, по факту мы его постоянно искали и ждали((( С шарами тоже не получилось, 5 раз переносили из за погоды, так и не получилось((( Ещё один прикол был с отелем, при ранней экскурсии в Каппадокии нам отель отказался предоставить ланч боксы!!! Мотивируя это тем что экскурсию мы взяли у нашего тур оператора Коралл... с таким мы ещё не сталкивались (завтрак и ужин у нас входил в тур). В итоге, после руганий, написаний заяв, созвонившись с нашей турфирмой, утром нам выдали ланч боксы... булка с листом капусты и помидором ( колбасу видать забыло положить), сок и яблоко. Про колбасу на полном серьезе, из 10 боксов ни у кого не было...С погодой нам тоже не повезло, за весь отдых (4 дня каталки) было открыто только 3 трассы, на одну из них надо было ехать около 20 мин на трансфере, в 4—й день работала только одна синяя. На выходных город весь закрыт (локдаун) ничего не работает, делать нечего. Итог... всегда ищу позитив в отдыхе, из нашей компании 10 чел. каждый что то получил... кто то стал на борд и лыжи, кто улучшил своё катание, кто то отдохнул и весело провёл время с друзьями. Хочется ли мне вернутся ещё раз на Эрджиес? Вряд ли. Друзья очень жалели что не получилось полетать над Каппадокии

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2021
Максим Москва Турист 23.11.20

Отличный отель! Превосходные номера! Просторные номера, новая сантехника , номера для инвалидов есть. Бассейн подогреваемый, крытый, спа очень хороший. Питание превосходное! До торговых центров Форум и Кайсери парк можно доехать на трамвае всего 3-5 остановок , менеджер русскоговорящий вам подскажет куда пойти и где что есть , там есть мигрос и там продаётся вино)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020
Lyazzat Москва Турист 18.11.20

Мы забронировали этот отель сами по интернету , цель поездки была катание на лыжах , отель оправдал ожидаемое .номер мне сразу понравился, просторный с кухней , холодильник , тв с рус каналом .
Питание это отдельная тема , утром на завтраки подают свежиие овощи , разные виды сыров , колбаси многое другое . потом транфер на гору , на подьемники скипасы выдают в отеле оставляешь депозит 50дол , после катания забирают обратно в отель , где нас ждет горячий чай кофе сладости , ужин очень вкусный интересная турецкая кухня .
Расположение отеля в тихом месте недалеко от центра 10-15мин на трамвае , остановка рядом с отелем .
в целом отель понравился , ах да и обязательно сходите в спа массажи просто чудо .
рекомендую этот отель

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2020