Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/320792/2379145_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название ASTON Nha Trang City Hotel (ex.Daphovina Hotel) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2023
4.6
рейтинг 2022
4.6
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
85%
  • 17 (85%) рекомендуют
  • 2 (12%) воздержались
  • 1 (6%) не рекомендуют
  • 4.9 размещение
  • 4.3 сервис
  • 4.6 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 20 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
5 WiFi
4.7 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле ASTON Nha Trang City Hotel (ex.Daphovina Hotel) 4* - 20
Марина Омск Турист 05.05.23

По прилету сразу зарегистрировали и заселили. Вежливый персонал. Все вопросы решались в моменте, использовали переводчик. Отличный номер с видом на море. В номере халат, тапочки, гель для душа, шампунь, жидкое мыло, шапочки для душа, одноразовые щетки с пастой, чай, кофе, сахар постоянно пополнялись. Все рабочее, в отличном состоянии. На ресепшене полотенца для пляжа под роспись. По питанию не было вопросов, вкусно, не очень разнообразно, но это был не критерий, всегда находили, что поесть и конечно вкусные соки. На день рождения принесли тортик, вкусный, очень приятно!
Расположение удачное, недалеко от моря.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2023
Ольга Екатеринбург Турист 02.11.22

Отдыхали в декабре 2019 года, тогда отель только открылся. Самые приятные впечатления от этого отеля. Очень вежливый персонал, все новое, чистое. Уборка в номерах каждый день. Питание - завтраки - были изумительными. Очень существенный плюс - wifi просто летает, и в номере тоже. Никаких проблем с интернетом не было. Единственное, было немного тесно вчетвером на двух полутораспальных кроватях. Ну, и конечно, шумно в ресторане от китайцев. Но это не минус отеля, китайцы вездесущи. )))
Море рядом. Северный Нячанг - спокойный тихий район, нам это очень понравилось. Кафешек рядом много, в том числе приличный вегетарианский ресторан. До рынка пешком 15 минут, там можно купить недорого манго и все, что пожелаете, хоть живых лягушек.
До сих пор вспоминаю этот отдых с теплотой. Искренне рекомендую отель.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: декабрь 2019
Лилия Новосибирск Турист 20.05.20

Приехали в отель утром сразу на ресепшене предложили холодный чай забрали паспорта на оформление и минут через 10 мы получили электронные ключи от номера. Сотрудник отеля пока мы ехали на свой этаж привез на служебном лифте наши чемоданы и показал все в номере как что работает. В номере была небольшая приветственная тарелочка с фруктами, ежедневно ставят по бутылке воды 0.3 на человека, чай черный, кофе 3в 1, сахар, есть небольшой холодильник с платными напитками чтобы побольше вошло можно их вытащить. На следующий день обнаружила что один халат хотя свежевыстиранный имеет обширные пятна. Сделала фото показала на ресепшене через онлайн переводчик объяснила проблему сотрудник сразу же позвонил чтобы поменяли вернулась в номер сразу принесли другой халат поэтому, лучше сразу при вселении все проверить и указать проблемы сотруднику, который вам все показывает. Балкон в номере только постоять сесть там нет места, но можно сушить вещи тк в номере вещи нельзя повесить на сиденья, а в ванной один крючок на двери и перекладина для полотенца в душевой кабине, маленькие полотенца для рук и лица вообще некуда повесить их складывают в тумбе под раковиной туда же их и после использования, в ящичек на раковине складывают зубную щетку, бритвенный станок, расческу, шапочку и ватные палочки. На завтраки нужно спуститься на 2 этаж приложив ключ от номера в лифте никакой регистрации не требуется пришел и ешь. Выбор блюд разнообразный есть несколько видов «сухого» корма, блюд из яиц, лапша, рис, мясные бывают несколько видов: курица, говядина, свинина, утка, крокодил, колбасные изделия, разные супы, фрукты 4 вида, чай, кофе, молоко, фруктовые напитки, десерты. Блюда постоянно пополняются или заменяются другими. Места всегда есть, часы работы с 6.00 до 9.00 но в 6.00 еды еще нет, перед поездкой на экскурсию нужно было позавтракать пришли к открытию, а блюда стали приносить в 6.15-6.20. Пляжные полотенца выдают утром на ресепшене позже может не хватить,на вьетнамский новый год полотенца вообще не давали несколько дней думаю это связано не с отелем, а прачечной куда отправляют белье .Море не далеко от отеля около 10 мин через дорогу немного пройти направо и пляж где все купаются, вечером можно погулять по набережной. Чтобы попасть в тренажерный зал или бассейн нужно доехать на лифте до 20 этажа также по ключу от номера была один раз для общего развития тк ходим исключительно на море, вода в бассейне была холодной и мне показалось что много хлорки, зато красивый вид сверху на море. Не далеко от отеля рынок с фруктами и прочими товарами, разные кафе, магазинчики скромные вообще ничего нет кроме лапши покупали только воду. Тихое и спокойное место по сравнению с центром Нячанга но бдительность терять не следует и следить за своими сумками. Отель понравился все чистое, мебель новая, кровати с матрасами очень удобные, уборка каждый день, персонал доброжелательный есть сотрудники понимающие русский язык быстро решают возникшие проблемы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: январь 2020
Щербинин Андрей Нижневартовск Турист 18.04.20

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: апрель 2020
Анастасия Ангарск Турист 25.03.20

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020