Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/320187/2574123_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.59 102 отзыва

Titanic Royal 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Titanic Royal 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 387 номеров
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Принадлежность к сети Hwaidak Hotels - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2024
4.59
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.64
рейтинг 2021
4.6
рейтинг 2020
89.66%
  • 78 (89.66%) рекомендуют
  • 4 (5%) воздержались
  • 5 (6%) не рекомендуют
  • 4.77 размещение
  • 4.57 сервис
  • 4.44 питание
  • 94 всего оценок и отзывов
  • 94 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.7 Номера
4.5 Сервисы для детей
4.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 102
Irina Birilova Санкт-Петербург Турист 25.03.24

- отдыхала в отеле одна, одиночек здесь вообще нет (так что если у вас задача - познакомиться с кем-то, то вам не сюда, здесь все либо парами, либо с детьми - это 100% семейный отель).
- очень ухоженная, красиво оформленная территория, красиво сочетаются пальмы и бассейны.
- новая современная мебель в номерах, что редкость для Египта. удобный сейф, холодильник, огромный шкаф. если вы отдыхаете семьей, то будьте готовы, что в туалете отсутствует интимность и дверь в туалет носит условный характер :)
- море понравится тем, кто любит песчаное дно - оно идеально чистое. глубины нет, зато безопасно. чтобы поплавать на глубине, нужно идти метров 150-200, но таких желающих почти не было. море идеально для отдыха с маленькими детьми.
полотенце для пляжа дается только одно на день (заменить в течение дня его не разрешают - строго утром и вечером).
я отдыхала, когда были сильные ветра, но на пляже дежурят сотрудники и каждому отдыхающему ставят защитный экран у воды, что супер комфортно (я давала им за это чаевые, но не обязательно, никто чаевые специально не выпрашивает).
персонал великолепный, его везде много.
- порадовал подогреваемый бассейн, особенно в ветреную погоду. он небольшой, но поплавать можно. жалко, что закрывают ровно в 17.00.
- еда практически круглосуточная при "ультра все включено" - с 7 до 10 завтрак, потом с 10.30 до 11.30 поздний завтрак, с 12.30 до 14.00 обед, потом с 18.30 до 21.00 ужин и с 22.00 до 23.00 поздний ужин + таверна на пляже открывает обед с 12.30 и кормит без остановок до закрытия пляжа в 17.00 (овощи, мясо и все остальное). еда отличная и разнообразная! единственное, о чем я жалела, что в меня мало помещается :) 2-3 раза за неделю давали на ужин в общем ресторане клубнику, 1 раз креветки.
- очень рекомендую рестораны а-ля-карт - не поленитесь записаться, особенно хороши Греческая таверна и Итальянский ресторан, много морепродуктов и великолепное меню, после которого еле уползаешь (еще можно попросить что-то с собой). В ресторанах а-ля карт можно тоже оставить чаевые, обслуживание великолепное, special thanks to Tawrat in Greek Taverna and Thomas in main restaurant :)
- Китайский ресторан а-ля совсем не понравился (не ем острое), монгольский даже не стала пробовать, это тоже не мое.
- коктейли наливают везде, самые красивые и вкусные - вечером в лобби-баре на 2 этаже.
- концерты каждый вечер (акробаты, национальные танцы), отличные эмоции в завершении каждого дня.
- от Греческой таверны на пляже каждые 30 мин. отходит маршрутка в соседний Titanic из этой же сети (на 2 линии, ехать 5 минут), где располагается огромный авка-парк с кучей горок - и лайтовых, и экстремальных, там тоже кормят по браслету в пляжном вагончике (бургеры, картошка, лимонады), на горках работает очень чуткий и отзывчивый персонал, который консультирует по всем спускам и вообще очень заботится. особое спасибо Hussine, который уговорил скатиться с самой крутой горки и подарил незабываемые эмоции!
- для малышей есть 2 аквапарка на территории отеля.
- я целенаправленно искала отель, где хороший wi-fi, т.к работаю удаленно. вай-фай хорошо работает для бытовых нужд (просмотр ленты, даже видеозвонки, использование почты), но для удаленной работы скорости совершенно не хватает - никакие рабочие файлы и видео не загрузишь/не скачаешь. мне порекомендовали купить карту в аэропорту, что я и сделала, но к сожалению не угадала с оператором - Etisalat вообще не ловит в этом отеле, так что зря потратила деньги. На ресепшене мне порекомендовали покупать в следующий раз Vodafone

обязательно постараюсь приехать еще!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: март 2024
Travel Coral Москва Турагент 17.03.24

Отель расположен недалеко от центра города и аэропорта. Территория большая и ухоженная, мало зелени. Есть 1 подогреваемый бассейн, остальные не подогреваются. 2 детских аквапарка, взрослого нет(туристы едут в аквапарк Titanic Resort4*). 4 аля карта, которые можно посетить по 1 разу бесплатно, заранее записавшись. Хоть и отель новый, но уже многое отваливается. Вай фай везде бесплатно. Мини-бар бесплатно пополняется, Халаты и тапки отель не предоставляет. Пляж песок+кораллы, но специальная обувь не потребуется, часто отливы. Анимация очень активная. Дискотека, вечеринки на пляже, музыка постоянно играет спортивные активности. Для детей также активная анимация, мини-клуб, мини-диско. Есть русскоговорящий персонал. Питание в отеле шикарное. Очень вкусно и разнообразно. Столы ломятся от блюд. Есть и блюда на гриле, десерты, несколько видов мяса и рыбы, много фруктов и овощей,гарниры. Часто, кстати, проходят тематические вечера.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Дарья Панова Санкт-Петербург Турист 07.03.24

Данное место мы выбрали абсолютно рандомно, меня зацепило романтичное название.
Не смотря, на это спонтанное решение, мы не прогадали. Расположение отеля довольно неплохое: недалеко от аэропорта, достаточно рядом расположен большой торговый центр Senzo mall, сувенирные магазины.
Интерьеры холла и ресепшен очень эстетичные, все очень стильно, но без перебора арабского шика.
Номера выглядят свежо, чисто. Заметно, что отель построен не так давно, мебель не успела затереться или поцарапаться. Уборка происходит своевременно, качественно, без дополнительных просьб.
Персонал очень вежливый, учтивый, готов придти на помощь, на чаевые не напрашивается, что в Египте встречается не так часто.
Еда была вкусная, даже достаточно разнообразная. На территории есть рестораны Аля карт, туда надо записываться заранее. Были во всех, но нашим фаворитом стал монгольский ресторан. Отлично подойдёт для любителей барбекю!
Территория отеля очень зелёная, большая. Есть несколько бассейнов и два варианта аква-компоексов для детей, есть возможность доехать на бесплатном автобусе /дойти до Титаника с аква-парком, там уже есть горки для взрослых.
У отеля хороший пляж, песочный и без лишних камней. А вот море неглубокое, не подойдёт для любителей поплавать на глубине, но отлично подойдёт для семей с детьми любых возрастов.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Людмила Курск Турист 11.12.23

Доброго дня)приехали в отель с 30.11.2023 по 14.12.2023
1.погода
В Египте в это время уже ветрено,погода для загара комфортная с 10:00 до этого времени прям холодно,на пляже есть классные ветрозащитные экраны,с ними даже утром комфортно,море теплое, так как до буйков очень мелко,самая большая глубина моря взрослому человеку по бедра,один из самых главных минусов моря-при отеле есть всякие платные развлечения Вейк серфинг,парашюты итд..одно из них катание на лошадях по воде ,они до конца буйков скачут,так вот у лошадей,как у любого живого существа есть потребность в естественной нужде-так вот когда они катают людей-волнами приносит все их как..ки на берег,что наступить некуда и прямо в этот момент мой 5 летний сын плавал в море в очках искал камушки,ракушки в итоге,подумав что это камень взял рукой гав.о, собственно сейчас он лежит с температурой 40 в номере
бассейны подогреваемые,для деток интересные, но выходя из них прям очень бодрит
2.номера
Комнаты убитые,старые,нам удалось две посмотреть,все очень старое,двери грязные,шторам уже много лет-мятые,двери в ванную комнату нет,по сути туалет и душ рядом с кроватью,если вы приехали семьей и уложили ребенка спать, то в туалет и искупаться не сходить
Шумоизоляции никакой,всю ночь кто то прыгал этажом выше,дверьми хлопают
Не знаю кто пишет что отель новый,видимо не видел хороших номеров и как они должны выглядеть (возможно это Египет и нельзя сравнивать с другими странами)
3)еда,надо признать по вкусу неплохая,да ассортимент не велик,но всегда можно что то найти
Ресторан монгольский побывали там пару дней назад,подача неплохая. Концепция ресторана такова,что ты сам собираешь себе Вок (берете сырую курицу или телятину,овощи,макароны,специи все это кидаете в тарелку,у вас забирают и приносят это уже обжаренное-фото прикреплю)так вот..на утро все кто ел в этом ресторане отравились,и не только в этом ресторане,как выяснилось много персонала выкосило,я весь день пролежала с температурой 40 и семеро моих друзей аналогичным образом,полоскало со всех сторон
Персонал это единственный плюс этого отеля,начиная официантами заканчивая аниматорами
В ресторан не успеваешь зайти,как тебе несут напитки,посуда грязную мгновенно убирают,аналогичным образом на пляже постоянно работают люди которые предлагают напитки,помогают переставить лежаки,из аниматоров хочу отметить Влада(Вова)замечательный человек,душевный,прекрасная анимационная программа,игра в бочу с ним одно удовольствие
Уборка в номере ежедневная убирают превосходно,делают из полотенец постоянно разные фигуры
В общем персонал здесь очень хорош👍
Магазины
{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}
В заключении хочу сказать,если вы едите семьей и у вас номер не двухкомнатный,это место совсем не подходит
Отель тянет на турецкие четыре звезды
Как человек владеющий турагентством,никогда не посоветую данный отель туристам
С уважением номер 1152

Не рекомендую
2 питание
5 сервис
1 размещение
14 фото
Отдых: декабрь 2023
Лилия Коломенская Москва Турист 30.11.23

Если хотите испортить себе отдых ОТ и ДО, то вам в этот отель!😂
Начнем с того, что раньше 14 часов они не заселяют, у нас дети стояли около ресепшена, плакали от усталости, хотели спать, но нас отправили ждать 14 часов ( хотя отель полон на 50% только, соответственно есть много свободных номеров).
Поехали дальше)
Качество еды ужасное. Отравились на 3 день своего пребывания. Сделали вывод, что они не моют или плохо моют фрукты, овощи, так как общались с другими семьями, там тоже были случаи отравления.
Все жирное, в специях, никаких морепродуктов нет, один день только из всей недели, манго нет, арбуза нет, клубники нет, тупо самые дешевые : банан, яблоко, дыня, хурма Всёёё!
И все одно и тоже каждый день🤮
Вай фай не работает по всей территории, чтобы послушать голосовое сообщение мне нужно было 10 мин ждать пока оно загрузится. Я в шоке… 5 звездочный отель😂
Это точно не 5ка, не одним местом на 5ку он не тянет, 3! Максимум 4- звезды.
Картинки в интернете все новые и с хороших ракурсов, на деле приезжаешь территория маленькая, за территорию отеля не выйти магазинов и тд там нет.
От моря одно название, глубина по колено максимум.
В номере убираются на отвали, ждут только денег везде.
На русском языке анимации нет не для детей не для взрослых! И вообще как то в этом отеле все для иностранцев, даже часов Московских нет, хотя почти во всех отелям на ресепшене вместе с другими висит Московское время!
Не советую никому этот отель! Еще и за такие бешеные деньги!

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: ноябрь 2023