Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/32/66/318778/2362643_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.00 3 отзыва

The S Hotel Al Barsha 4*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название The S Hotel Al Barsha 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 246 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле The S Hotel Al Barsha 4* - 3
Сарачинская Ольга Марьина Горка Турист 12.04.23

В целом отдых сложился и впечатления о нем остались только положительные. Так как про этот отель отзывов мало, я и решила поделиться своим. Вдруг, кому-то будет интересен. Воспоминания свежи, вернулись только вчера. Отель расположен достаточно далеко от центра Дубая и пляжа, но 7 раз в день автобус подвозит отдыхающих отеля к ближайшему крупному торговому центру и пляжу. Рядом с торговым центром "Mall of the Emirates" расположена одноименная станция метро, что очень удобно, мы сами покупали билеты на достопримечательности и очень удобно и легко, добирались до них. Это основная, красная линия метро. Очень удобно - везде есть Wi-Fi:отель, торговые центры, даже в автобусе до пляжа. А теперь мои впечатления об отеле.... На мой взгляд, отель предназначен для бизнес поездок на 1-2 ночи, а не как для туристических. В самом отеле нет территории, совсем, нет балконов и террас (проблема с сушкой белья, полотенец и купальников после моря). Автобус до пляжа один и он маленький. Вы не поверите, но когда приехали большие семьи из Казахстана, у нас появилась проблема - попасть в автобус. Стоя водитель не берет, а следующий рейс только через 2 часа, на такси сильно не наездишься. 2 дня был целый скандал, администрация ни как не решала этот вопрос. Да и в целом, сложилось впечатления, что данный отель не готов к принятию туристов из постсоветского пространства приехавших на отдых: солнце, море, пляж... Питание в отеле неплохое. Нам всего хватало. Но, и не супер. Номера уже немного уставшие, но не в удручающем состоянии, нормально. В моем номере были проблемы с кондиционером, он не регулировался и постоянно поддерживал 20 градусов, решить ее не смогли, а просто показали в считке, где можно его отключить))) так и регулировала)) От отеля недалеко находится парк Чудес (Цветов) рекомендую!!! Рядом есть небольшой торговый центр с кафешками, Макдональдсом и супермаркетом. Еще, нас никто не предупредил, что в этом отеле, как и в целом в Дубае, при заезде взымают налог, он небольшой 30 у.е, за номер на 7 дней. Но, все же хотели бы об этом знать заранее. И да, на ресепшене сказали, что принимают только дирхамы и отправили нас в ближайший торговый центр, в обменник. Неприятно было, после тяжелого перелета и в незнакомом городе, уставшими, бегать еще что-то искать). Да, пляж ближайший, нас вполне устроил. Залив прекрасен, людей не много. В целом, отдых удался! Всем желаю хорошей поездки!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2023
Шевченко Влад Днепр Турагент 11.01.22

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2021
Латышев Александр Архангельск Турист 30.01.20

Отель 2018 года постройки. Все номера исполнены в стиле лофт. Большие отдельные кровати, окна в пол, ну и все как полагается, кондиционер, холодильник, элетрочайник, сейф, фен, смарт тв, то-есть можно подключить свой телефон к тв, ну или просто посерфить в интернете или посмотреть ютуб ролики, что однозначно спасает, так как большинство каналов на арабском языке, и немного на английском. Из минусов хотелось выделить на наш взгляд неудобную ванную комнату из -за не наличия возможности сушки. Так и не было понятно где сушить плавки, полотенца и другие вещи. возможно для этого существует отдельное помещение. Так же хотелось бы отметить бесплатный ежедневный трансфер на пляж, к дубай и емерейтс моллу. Ну и в минусы запишем отдаленная расположенность отеля от станций метро и остановок общественного транспорта.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020