Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/10898/317728/2343275_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Hard Rock Hotel Maldives 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2019 отелю 5 лет
Расположение отеля
Местонахождение Южный Мале Атолл Мале Атоллы Мальдивы
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.4
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (14%) не рекомендуют
  • 4.6 размещение
  • 4.4 сервис
  • 4.2 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Номера
4.4 Сервисы для детей
4.1 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Hard Rock Hotel Maldives 5* - 8
Сергей больов Москва Турист 10.02.23

Сегодня последний день в этом отеле, и большие никогда сам сюда не приеду и никому не посоветую. Первый раз в жизни пишу негативный отзыв, так как отпуск, не смотря на все не большие неприятности-это хорошее впечатление. Но не в случае с этим отелем-отель умудрился полностью испортить отдых в таком волшебном месте. Начнем с плюсов:
1. Прекрасная живописная лагуна, хороший вход в воду для детей (нет глубоких мест, нет волн и кораллов)
2. Улыбчивый персонал.
На этом к сожалению все. Теперь минусы:
1. Самый грязный бассейн что мне приходилось видеть. Нет никакой системы фильтрации, если посмотреть на воду-то не понятно чего больше-кожи других людей или воды. После первого же дня в бассейне (пробыли в нем 2 часа)-полежали два дня с ротовирусом, всей семьей делили туалет. Потом наблюдали, что люди которые там купаются-меняются каждый день, а все с кем разговаривали-так же два дня мучались с животами.
2. Велосипеды. В первый день нам сказали что свободных велосипедов нет, и мы поставим Вас в очередь. Видимо все отдыхающие здесь живут месяцами, поэтому ни одного велосипеда за 10 дней не освободилось.
3. Баги-отдельная тема. Все заведения находятся на другом острове, идти пешком-километра 1,5. На рецепшен сказали, что максимальное ожидание-30 минут. Реальное ожидание-до 1,5 часов. При этом если опоздаете на ужин-вам откажут (министерство крабов). Готовьтесь сидеть собранными по 1,5 часа в номере, потому-что может случится и по другому-они приедут через 5 минут, и если бы будете не готовы-скажут вызывайте когда готовы. И следующее ожидание может быть уже 1,5 часа. Пока одеваешь ботинки позвонят раза три в дверь с комментариями-мы не можем ждать.
4. Еда-если для взрослых и есть что поесть (не ожидайте кулинарного восторга, но тошноты не вызывает. Исключение - Хард рок кафе, он на уровне остальных стран) - то дети будут питаться исключительно нагетсами с картошкой фри на обед и ужин (больше нет ничего!)
5. Абсолютный пофигизм сотрудников-улыбаются они прекрасно, но решить какой-либо вопрос они не могут-говорят -перезвоню, на этом заканчивается разговор до следующего звонка им. Для примера-завтра с самого утра у нас вылет. Должны были предоставить информацию с 6 до 8 (принести в номер). В номере к 8 его не оказалось. Позвонили на рецепшен-сказали привезут. Час-тишина. Пошел на рецепшен-сказали что отправили к вам сотрудника. Вернулся в номер, подождал час. Звоню-говорят «сейчас уточним и перезвоним». Тишина…. Как закончится-не знаю.
6. Комары. Тут я понимаю что наверное проблема всех отелей, но будьте готовы что если вечером вы заходите посидеть на балконе (лежаках)-вас съедят.
Это далеко не все прекрасные сюрпризы, которые Вас ожидают в этом отеле. Крайне не рекомендую данный отель никому.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2023
Наталия Москва Турист 04.08.22

Отель находится близко к Мале, на катере минут 20. Мы вышли из аэропорта, нас сразу посадили и мы поехали, не надо было никого ждать.
Отель новый, свежий, ему всего три года.
Брали номер с выходом к пляжу и только завтраки и не пожалели. Очень понравилась концепция отеля. Три соединяющих острова, на двух островах отели, а на третьем рестораны и магазины.
Потрясающие закаты, персонал очень старается, каждый день тематические вечера. Ужинали в разных ресторанах на Марине, больше всего понравился с крабами (их везут из Шри-Ланки, очень вкусные!). Нашли красивый риф, он возле отеля Saii, видели там и черепаху и акул и ската, и много-много всяких красивых рыб. Персонал очень дружелюбный, всегда помогут. Для тех, кто не знает английский на рецепции работают две русскоязычные девушки. В отеле русских было процентов 20, для нас это было плюсом)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Belov Алексей Нижний Новгород Турист 10.01.22

Отель рекомендую. Есть русскоговорящий персонал на ресепшн и даже бармен !! Есть много ресторанов по системе all inclusive, но много ресторанов где мизерный депозит в 45 долларов, только на взрослого гостя !! (а это с 18 лет по правилам отеля), не покрывает стоимости даже одного блюда =( , а в компании с тремя детьми получается кучеряво. Я без претензий, но будьте готовы на дополнительные траты, если хотите себя побаловать. Но, к слову сказать, это правда очень вкусно. Бассейн есть на каждом из трёх островов. Много локаций для классных фоток. Есть отличный детский клуб в котором тоже есть русскоговорящая девушка. К сожалению не много мест где можно полноценно покупаться - лагуна очень мелкая, если найдёте место где вода доходит до груди - молодцы !! Но места есть и если не лениться вы их найдёте. Ну или пишите в личку - я подскажу =)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: декабрь 2021
Милана Москва Турист 09.07.21

Отдыхали в мае 2021, это лучший отдых за прошедшую мою жизнь ))
Отель 🏨 невероятный , весёлый !
Остров включает в себя три отеля )
На нашем хард роке больше детей , а на Саии больше лаунджа))
Пользоваться можно было всем и там и там ))

За время нашего отдыха на ресепшене НИ разу не сказали слово НЕТ) всегда найдут подход!
Действительно райское место!
Завтраки 10+! Нет очередей , заказал яичницу , тебе её принесут )) шампанское на завтрак не ограничено 😅💥

Вечером была и дискотека с ди-Джеки и кальяны , просмотр фильмов ) на урок боёв ходили , катались на великах)
Мне очень понравилось ! Очень хороший отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
23 фото
Отдых: май 2021
ЕКАТЕРИНА Москва Турист 07.06.21

Это был медовый месяц/ Я очень мечтала посетить мальдивы, и конечно я ожидала тихое спокойное место,хотя такого мне не особо хотелось, и мы тщательно искали отель который более и менее движовый. И я считаю это просто лучший отель. Мы жили в вилле на воде с бассейном. Виллы в шикарном состоянии. все супер! так же вечером живая музыка всегда. отель состоит из 3х осторов, что очень радует.мы были 11 дней и не скучали.можно ходить в другие отели и пользоваться ресторанами , но надо записываться заранее. лучший бассейн был у нас в хард роке, многие приходили с Саии к нам и там все знакомились. были так же в платьных ресторанах где стоит того, было ооочень вкусно крабс и стейк. берите обязательно все включено, выйдет дешевле. входят напитки все и еда в ресторанах при отеле. Везде очень вкусно!!!ездили от отеля(платно) смотреть на рыб, не советую, отвозят не в самый лучший риф, пару рыбок увидели мелких и все. у отеля кстати много плавают, вечером у моста собирается много живности:скаты, пару акул и много больших рыб. единственное когда мы приехали я думала встретят красиво, что в номере будет комплемент тк медовый месяц но ничего не было,хотя у нас было отмеченно это. когда мы сказали, только на 3й день оформили и оставили кусок тортика. а так отличный отель, мы много где были но Мальдивы правда влюбили нас

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
20 фото
Отдых: апрель 2021