Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/4/316587/2269012_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.84 1445 отзывов

Meraki Resort Adults Only 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Meraki Resort Adults Only 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 368 номеров
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Принадлежность к сети Sunrise Resorts & Cruises - 28 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Хургада Мухафаза Красное Море Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.84
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.9
рейтинг 2024
4.85
рейтинг 2023
4.76
рейтинг 2022
4.77
рейтинг 2021
4.86
рейтинг 2020
97.84%
  • 998 (97.84%) рекомендуют
  • 13 (1%) воздержались
  • 9 (1%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.87 питание
  • 1410 всего оценок и отзывов
  • 1405 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.9 Анимация
4.8 Удобная парковка
4.7 Номера
4.6 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Meraki Resort Adults Only 4* - 1 445
Магомедов Фаид Москва Турист 30.04.24

Отель "Мераки" в Хургаде - это настоящий рай для любителей вкусной еды, активного отдыха и качественного сервиса! Начну с питания. Рестораны отеля поражают своим разнообразием и изысканными блюдами. Завтраки, обеды и ужины - каждый прием пищи превращается в настоящий кулинарный праздник. Отличное сочетание местных специй, свежих продуктов и профессионального мастерства поваров делает каждое блюдо по-настоящему восхитительным. Фрукты, овощи, мясо, рыба - все блюда готовятся с любовью и тщательным отбором ингредиентов. Мы каждый день наслаждались разнообразными закусками, горячими блюдами и десертами, которые позволяли нам окунуться в мир незабываемых вкусов.

Обслуживание в отеле "Мераки" на высочайшем уровне! Номера убираются ежедневно, белье меняется регулярно, а полотенца всегда свежие. Ресепшн работает круглосуточно, что обеспечивает оперативное решение любых вопросов.

Вечеринки в отеле "Мераки" - это настоящее шоу! Живая музыка, танцы под звездами, феерические представления - все это создает неповторимую атмосферу праздника. Мы с удовольствием принимали участие в тематических вечерах

Волейбол на пляже - это отличный способ провести время активно и зарядиться энергией! В отеле "Мераки" мы с удовольствием участвовали в играх по пляжному волейболу под руководством опытных тренеров.

Конечно, было очень ветренно, но в принципе нам всё понравилось.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2024
Савенкова Ольга Москва Турист 30.04.24

Отдыхали с подругой в мераки, расположенном в Хургаде. концепция отеля 18+, отдых без детей. Замечательный отель! Огромная шикарная, очень ухоженная территория! Команда анимации создает атмосферу праздника, раскачает любого интроверта) Каждый - звездный по-своему. Публика, отдыхающая в отеле, приличная, после первых дней акклиматизации, все на одной волне позитива и праздника. Отличная уборка в номерах каждый день, свежие полотенца и чистое постельное белье. В целом территория очень чистая и красивая, много локаций до фотографий, Народ со всех возможных стран в равной пропорции, что дает возможность знакомиться и общаться с интересными людьми со всего мира. Питание на высоком уровне, разнообразное. Ночная жизнь внутри отеля активная, основная масса гостей явно имеет опыт отдыха в ночных заведениях, что, очевидно, объединяет. Персонал очень приветливый и активный. Рекомендую оставлять чаевые, они искренне благодарны! В отеле есть все для полноценного отдыха без необходимости выбираться за пределы его территории. Спасибо Вам за такой сервис! Мы обязательно вернемте еще. Это был незабываемый отдых с вечеринками каждый день. Совершенно разная музыка, хаус, техно, рнб, латино, афро. Вечерние танцевал ныне шоу и живая музыка, просто прекрасный отдых для взрослых. Мы обязательно вернемся еще

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Виталий Москва Турист 30.04.24

Приехали компанией в отель. Наслаждаемся каждой секундой отдыха. Едим вдоволь, пьем без остановки, купаемся когда и где хотим.
Каждый день участвуем в различных мероприятиях, играх, соревнованиях. Днём проводят разные выступления. Очень понравилось африканское шоу. Мы старались повторять танцы. Танцевали бы бесконечно.
Еда в ресторанах вкуснейшая. Очень много всего. Не успеваем всё попробовать. Но очень хочется. Горясие блюда готовят при вас: мясо, рыбу, креветки, паста, пицца.
В барах можно заказать различные коктейли. Но есть подозрение, что это не на 100% алкоголь (но это не точно).
Есть несколько пляжей. Вода чисьейшая, прозрачная, прохладная, но очень комфортная в такую погоду.
Номера уютные, просторные. Убираются каждый день. Но хотелось бы освещение помощнее.
Команда аниматоров (особенно русские девочки) - огонь 🔥🔥🔥. Энергии просто бесконечное количество. Удивляемся их активности и всегда поднятому настроению.
Везде очень красиво, территория убрана, цветы и деревья красивые.
Везде инстаграмные локации. Фотографий наделали миллион.
Спасибо Мераки за великолепный отпуск, эмоции, память, впечатления. Мы ещё долго будем вспоминать наши танцы на вечеринках, ничегонеделание у бассейна, вкуснейшие десерты, обалденных людей. Вернёмся сюда обязательно. Ещё и всех друзей соберем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Natalia Gottmann Калининград Турист 30.04.24

Аниматоры в отеле "Мераки" - это настоящие профессионалы Увлекательные игры, конкурсы, тематические вечера - все это делает пребывание в отеле интересным и разнообразным. Анимационная программа подходит для всех возрастных категорий, так что каждый найдет занятие по душе. Мы с удовольствием участвовали в танцевальных мастер-классах, играли в волейбол на пляже и принимали участие в вечерних шоу. Аниматоры создают дружелюбную атмосферу, где каждый гость чувствует себя как дома.

Обслуживание в отеле "Мераки" на высочайшем уровне! Вежливый персонал всегда готов прийти на помощь и удовлетворить любые запросы гостей. Номера убираются ежедневно, белье меняется регулярно, а полотенца всегда свежие. Ресепшн работает круглосуточно, что обеспечивает оперативное решение любых вопросов. Обслуживание в ресторане быстрое и внимательные официанты

Вечеринки в отеле "Мераки" - это настоящее шоу! Живая музыка, танцы под звездами, феерические представления - все это создает неповторимую атмосферу праздника. Мы с удовольствием принимали участие в тематических вечерах, танцевали до утра под любимые мелодии и наслаждались яркими выступлениями артистов.

Волейбол на пляже - это отличный способ провести время активно и зарядиться энергией! В отеле "Мераки" мы с удовольствием участвовали в играх по пляжному волейболу под руководством опытных тренеров. Эта командная игра не только развивает физическую активность, но и сплочает гостей!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024
Елизавета Соколова Москва Турист 30.04.24

ОЧЕНЬ КРУТОЙ ОТЕЛЬ!!! классная анимация, различные конкурсы, вечеринки

Отдых в отеле "Мераки" оставил у нас самые приятные воспоминания! Великолепная кухня, профессиональные аниматоры, высокий уровень обслуживания, захватывающие вечеринки и активные игры - все это делает этот отель идеальным выбором для отдыха. Мы благодарны за незабываемое время, проведенное здесь, и обязательно вернемся снова!


Вечеринки в отеле "Мераки" - это настоящее шоу! Живая музыка, танцы под звездами, феерические представления - все это создает неповторимую атмосферу праздника. Мы с удовольствием принимали участие в тематических вечерах, танцевали до утра под любимые мелодии и наслаждались яркими выступлениями артистов. Вечеринки в отеле "Мераки" стали для нас настоящим открытием и добавили ярких красок в наш отдых.

Волейбол на пляже - это отличный способ провести время активно и зарядиться энергией! В отеле "Мераки" мы с удовольствием участвовали в играх по пляжному волейболу под руководством опытных тренеров. Эта командная игра не только развивает физическую активность, но и сплочает гостей отеля. Мы получали массу положительных эмоций от игры, новые знакомства и заряд бодрости на весь день.

Отдых в отеле "Мераки" оставил у нас самые приятные воспоминания! Великолепная кухня, профессиональные аниматоры, высокий уровень обслуживания, захватывающие вечеринки и активные игры - все это делает этот отель идеальным выбором для отдыха. Мы благодарны за незабываемое время, проведенное здесь, и обязательно вернемся снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2024