Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/2926/316143/2365256_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.67 7 отзывов

Sun Siyam Iru Veli 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Sun Siyam Iru Veli 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 125 номеров
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Принадлежность к сети Sun Siyam Resorts - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Дхаалу Атолл Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2023
4.56
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
71.43%
  • 5 (71.43%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 1 (20%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Sun Siyam Iru Veli 5* - 7
K T Москва Турист 19.11.23

Спасибо команде отеля за невероятные впечатления. Отдых удался. Уютный маленький остров, создается впечатление камерного отдыха. Прекрасная вилла с внешним бассейном и выходом на пляж. Понравилась отделка ванной и сантехника. Передвигаться везде можно пешком, точно не потеряетесь))) Качество еды отменное, особенно отмечу плавающий завтрак в бассейне и ужин на пляже с грилем и шведским столом. Вечером обязательно прогуляйтесь на пирс: из-за яркого софита туда приплывает большое количество рыб и акул.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Пронькина Анастасия Игоревна Кемерово Турист 17.10.23

За эту поездку посетили 5 резортов, данный отель сразу покорил своими видами, приветливым персоналом и классным размещением, мы жили в вилле 777 .
Отдельно хочу выразить огромную благодарность Tima Ar за ее внимательное отношение на протяжении всего пребывания, она сделала нашу поездку незабываемой, не только сопровождала на экскурсиях и вечерних мероприятиях, но и решала все текущие вопросы!
Брали все включено, удалось посмотреть риф, достойный Мальдив, каждый вечер приплывают акулы, очень хорошо их видно с пирса, любовались! Съездили посмотрели дельфинов, очень запоминающаяся поездка получилась, персонал старается и делает все возможное, чтобы гостям было комфортно и уютно!
Спа шикарный, расслабились по-полной, рекомендую! Приятным комплиментом был знаменитый плавающий завтрак))
Сам остров достаточно большой, зеленый, питание достойное, есть несколько ресторанов, вечером есть где посидеть послушать музыку и потанцевать, рекомендую как для романтичного отдыха, так и для отдыха с детьми!
Из нюансов можно выделить только волнорезы вокруг острова, но есть лагуна и без них!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2023
Дерюгин Алексей Москва Турист 10.04.23

Первый раз приехали на Мальдивы и не разочаровались. Отель по сравнению с другими не дорогой. Но начиная со встречи на пирсе впечятляет своей гармоничностью и уютом. По приезду прикрепляют батлера, который в течении дня готов решить все возникающие вопросы. Жили в бунгало на плаже, шикарный номер с огромной ванной комнатой, хорошей мебелью, бассейном во дворике. Бар можно сказать завален алкогольными и безалкоголными напитками, пополняется регулярно. Уборка каждый день на отлично, смена постельного белья и полотенец ежедневно. До океана 30 метров. С одной стороны острова глубоко, можно просто поплавать, с другой стороны мелко и кораллы, много рыбок и всякой живности, туда с маской и ластами. Остров сам небольшой, вокруг неспешным шагом 20 минут. 3 ресторана, не сказать что блещут изобилием, но повара стараются, можно сделать скидку, все же остров. 2 бара где можно попить и перекусить. Бесплатно можно на яхте прокатиться к дельфинам в океан, обязательно угостят шампанским. Однозначно отличный отель цена и качество отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: июль 2022
Suprun Roman Москва Турист 21.10.21

Отличный отель отличной цепочки SUN SIYAM, временный минус отеля это отсутствие зелени, в том количестве к которому привык на Мальдивах в том же SUN SIYAM IRU FUSHI. Брали пакет все включено, очень достойно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2020
Наши Путешествия Северодонецк Турагент 25.07.21

В отель Sun Siyam Iru Veli 5* можно добраться на гидросамолете за 40 минут.
Сразу встречают и предлагают приветственный коктейль.
Отелю всего два года. Территория зеленая, но пальмы и деревья еще маленькие.
Остров не большой и длинный, поэтому ходить приходится много, есть велосипеды и можно вызвать баги.
Номера большие, все с инфинити бассейном. Фемели отличаются, тем что есть дополнительная миникомната перед выходом на пляж. Водные виллы мне показались немного меньше, чем пляжные. Есть русскоязычные каналы.
У нас в номере при заселении не работал кондиционер. Время было 16.00. Позвонили на ресепшн, сообщили о проблеме. Кондиционер пообещали починить через два часа, но к 21.00 ничего не изменилось. Вызвали повторно мастера, чинили долго, закончили в 23.00.
Приватности на пляжных виллах нет, от слова совсем, потому что очень маленькая пляжная полоса и прогуливающиеся по пляжу отдыхающие проходят в метре от тебя.
Пляж мелкий, хорошо деткам. Есть искусственный волнорез, который с одной стороны делает океан спокойным и безопасным, а с другой портит весь вид на фотографиях.
Отель работает на двух типах питания НВ и Premium All.
В Premium All много разных бонусов, но это лучше узнавать перед бронированием, а еще лучше поприезду в отель, так как концепция может меняться.
Есть главный ресторан — шведский стол, и два аля-карта морепродуктов и средиземноморский, в них надо записываться заранее.
Питание в отеле отличное, много разнообразных блюд, мясо, несколько видов рыбы, морепродукты, десерты и мороженное.
Любителям покушать точно сюда. Очень много отдыхающих с детьми.
В отеле хороший миниклуб, есть даже специальные детские шезлонги у бассейна и кинотеатр.
А кому хочется тишины и спокойствия, то есть отдельная зона с баром и бассейном для взрослых.
Много внимания уделено спортивным активити. Есть тренажерный зал, бильярд, настольный тенис, хороший дайв центр, бесплатно немоторизированные виды спорта. Йога очень дорого, одно занятие 60 уе с человека.
Вечерами играет диджей, за дополнительную плату есть караоке и кальян.
Из минусов — плохой вай фай, у нас постоянно вылетал и не всегда подключался. Приходилось несколько раз обращаться за помощью к персоналу или быть без интернета. Также напротив вилл, которые возле пирса в воде постоянно работает какая-то техническая лодка, поэтому с тишиной там - беда.
В общем, если Вы отдыхаете с детьми, любите покушать и хотите отдохнуть на Мальдивах не за все деньги мира, то этот отель Вас.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
3 размещение
11 фото
Отдых: июль 2021