Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/1012/316010/2667414_320x320.jpeg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Невские Звезды
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Гагра Гагрский район Абхазия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.08
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.08
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
50%
  • 7 (50%) рекомендуют
  • 4 (57%) воздержались
  • 3 (43%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3 сервис
  • 2.75 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Невские Звезды - 14
spo145395 Москва Турист 30.06.22

Очень бюджетное место проживания по небюджетным ценам. Отдыхали в Сочи + Абхазия. Апартаменты новые и современные со всем фаршем в центре Сочи в 200 метрах от моря стоили дешевле чем этот убогий двухместный номер. Уборки не было ни разу!!! Пол не мыли ни разу за 8 дней. Через 5 дней сменили полотенца. Из заявленных принадлежностей в ванной есть только мыло. Туалетная бумага самая дешевая серая. Да есть холодильник, очень плохо охлаждал, пропали продукты, которые купили с собой (сыр и копченое мясо). Мороженое в морозилке растаяло. Завтраки ниже среднего. Каждый день каша сладкая… на любителя. Чередовалась рисовая размазня и геркулес размазня. К каше ещё было в разные дни что то ещё плюсом - в один день кусочек кекса, в другой день варёное яйцо с бутербродом (жареный кусочек хлеба с какой-то ужасной колбасой), один раз были блины, один раз оладьи. Все. К этому ещё предлагалась кружка чая из пакетика правда на выбор чёрный или зелёный. Все. Если ты не ешь сладкую кашу и печёное сладкое!!!! То все - просто больше ничего нет! Ну то есть иди куда нибудь в Кафе и можешь и яичницу и сыр и кофе! А без завтрака путевку не взять. Ну то есть оплачиваешь завтрак а потом ещё в Кафе деньги на завтрак тратишь. Ну в общем единственный плюс что близко к морю. Минут 5 идти. Кафешки вокруг есть и маленькие магазинчики. Супермаркет в 15 минутах ходьбы. Базар в 20 минутах ходьбы. В общем не рекомендую. Особенно если учесть как нам «повезло» с погодой - один солнечный день из 8 дней отдыха и ещё два по пол дня до обеда. А остальные дни дожди и ливни и грозы… поэтому много времени провели в номере убогом. Может быть если бы была хорошая погода, то негатива было бы меньше. А ещё просто ужасный вайфай!!! В номерах ужасно ловит. Поэтому сидя в номере спасал только телевизор и Книги (благо с собой были). Ну и негде посушить купальники, полотенца. А ещё вырубалось электричество кратковременно. В общем ищите другое место проживания - наш совет!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: июнь 2022
Арси Ирина Санкт-Петербург Турист 25.04.22

Отдых в июле 2021.Покупали путёвку от Интурист.

ЗАСЕЛЕНИЕ
Приехали мы поздно вечером, нас никто не встречал, пришлось побегать по коридору на первом этаже и поискать к кому можно обратиться, чтобы сообщить что мы приехали , те кто привык с сервису такому как за границей могут быть удивлены.
На выбор дали два номера, номера чистые с приятным ремонтом, НО в одном номере НЕТ окна, то есть оно есть, но выходит на общую лестницу в холл, получается о свежем воздухе можно забыть, или с окнами в стену соседнего дома, мы выбрали его, пусть вид в стенку, но зато окно с выходом на улицу.
Как итог поразило отсутствие окон, выходящих на улицу, в некоторых номерах (их меньшинство!) окна выходят просто в холл.

НОМЕРА
Стандартный номер, кровати, тумбочки, холодильник, шкаф, совмещенный санузел, есть фен, дают мыло и туалетную бумагу. Шампунь, гель для душа придется купить самостоятельно в магазине. Сушилки на лестнице общие, так же можно воспользоваться утюгом. Отдыхающие 4 этажа, сушат белье на чердаке на веревках.
В принципе нареканий никаких нет, единственное немного не хватало в номере каких-то крючков для одежды, стула, полочек в ванной, мыльницы, стакана для щеток, стаканов для воды ( мы покупали одноразовую посуду),но это мелочи, просто мнение о том, как можно было бы сделать номер более комфортным для проживания.

УБОРКА
У нас за 10 дней ее не было. Мусор выносили сами, на улице стоит мусорный бак.
Один раз поменяли белье и полотенца.

ПИТАНИЕ
Повар готовит вкусно, НО люди у кого проблемы с желудком, кто очень избирателен в еде или питается здоровой пищей, питание может быть не для Вас, так же столкнуться с трудностями могут те, кто отдыхает с детьми.
Завтрак : каждый день каша, у нас чередовалась овсяная и рисовая и блинчики, как по мне блинчики жирноваты и чувствуется запах дрожжей, я дома себе такие не делаю ну и чай, если хотите кофе, то придется заплатить 50 рублей за кружку кофе, внимание РАСТВОРИМОГО))) Еще один раз давали бутерброды и творог.
Обед : первое, второе, хлеб (только белый) и компот (в основном из фейхоа), но компот не сваренный, а просто вода с вареньем, один раз показалось что с водой из под крана, так как компот пах водопроводной водой.
Супы всегда жирные и островатые
Ужин: второе и компот
Воду питьевую покупали в магазинах
Так же за дополнительную плату Вам могут приготовить, то что вы пожелаете.

ЭКСКУРСИИ
Мы брали экскурсии у администратора Юлии
На улице экскурсии предлагают на каждом шагу, прайс везде одинаковый, но мы подумали, что нам будет спокойнее поехать от нашего отеля

ПЛЯЖ
До пляжа и набережной идти 5 минут
Вечером на набережной дискотеки и развлечения

ИНФРАСТРУКТУРА
В округе много магазинчиков, кафе, аптек.
Wi-fi бесплатно, у нас в номере не ловил, нужно было выходить в холл.

ЗДОРОВЬЕ
Ну и хочется так же упомянуть больное место всего Черноморского побережья, у нас в отеле все отдыхающие переболели то ли ротавирусом, то ли кишечной палочкой, понос, рвота и температура. Но это уже вопрос не к отелю. Общались с туристами из других мест проживания, та же самая история. Просто будьте готовы к тому, что у Вас вылетит день отдыха и запаситесь лекарствами, так как цены в аптеках в два раза дороже чем в России. Местные говорят, что это нормально и это акклиматизация, но все мы взрослые люди, и понимаем, что это инфекция, в путешествиях за границу в теплые края, мы ни разу с таким не сталкивались, хоть и климат там существеннее отличается от нашего. Так что дело совершенно не в акклиматизации.

Берегите себя и ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: июль 2021
Litvak Marina Санкт-Петербург Турист 25.09.21

Размещение прошло быстро , за 15 минут , полотенец в номере не было , на запрос о полотенцах - рекомендовали подняться на 5 этаж (чердак) и выбрать что посуше . Wi-Fi весьма шустрый и принимает на всей территории отеля. Питание в отеле было проблемным , однообразным , видимо очень мало денег выделялось : порции очень маленькие , если к гарниру подавалась печенка , то 1 малюсенький кусочек грамм на 30 , мужчины выходили из-за стола голодными , фруктов не было ни разу . Жили на 4 этаже с видом на море и любовались прекрасными закатами , которые были разнообразно прекрасными . Погода в сентябре очень не стабильная , часто шли дожди , при этом совершенно не совпадала информация из погодного ресурса и температура воздуха или осадки. Море довольно теплое , с утра спокойное , а к вечеру поднимается волна , но галька - это очень серьезное испытание для нервной системы и ног. Из живности в море видела несколько мелких медуз и дельфины приплывали два раза . На пляже предлагают морские прогулки на катерах , полеты на парашюте и параплане , сапы и катамараны . В этот отель больше не вернусь.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
4 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2021
Тамара Омск Турист 23.09.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021
Юлия Иваново Турист 29.08.21

Я с мужем и ребенком годовалым решили спланировать заранее свой отдых в Абхазии и забронировали в Гаграх отель Невские звезды. Наконецто дождались этой поездки в эту страну!как только пересекли абхазскую границу , нам водитель трансфера туроператора Библио глобуса сообщает что мы не едим в наш забронированный отель Невские звезды,а едим в отель Колхида.
Получается, что нас туроператор не предупредил заранее об изменениях. В итоге мы с годовалым ребенком измучились по горной дороги со множеством лестниц и переходов.В итоге нам туроператор Библио Глобус заменил наш отель на один из худших: с плохим месторасположением в горах и худшим сервисом( убитые с плесенью и плохое питание и неогражденный балкон на крыше, откуда мог упасть ребенок). Мы с годовалым ребенком вынуждены были передвигаться по горной дороге со множеством ступенек и переходов!
Мы из любопытства специально поехали в отель Невские звезды и разговаривали с хозяином напрямую. Он сказал, что все вопросы к тур оператору и мест нет и его отель на тот момент проживания стоил дороже ,чем мы бронировали ранее.
Получается, что наш туроператор Библио Глобус и хозяин отеля "Невские звезды" ведут " черный бизнес", перепродают этот отель "Невские звезды" по более высокой цене другим туристам, а нас кидают в заброшенный пансионат "Колхида" по цене, которую мы заплатили за "Невские звезды".
Делайте выводы сами, что стоит ли теперь ехать в Абхазию за таким " отдыхом".

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2021