Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/213/31475/2421567_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.45 186 отзывов

Ellaidhoo Maldives by Cinnamon 4*

Вилла, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Ellaidhoo Maldives by Cinnamon 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Вилла 112 номеров
Год открытия 2007 отелю 17 лет
Принадлежность к сети Cinnamon Hotels & Resorts - 15 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Ари Атолл Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.46
рейтинг 2024
4.46
рейтинг 2023
4.45
рейтинг 2022
4.46
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
90.63%
  • 145 (90.63%) рекомендуют
  • 9 (6%) воздержались
  • 6 (4%) не рекомендуют
  • 4.56 размещение
  • 4.51 сервис
  • 4.28 питание
  • 181 всего оценок и отзывов
  • 178 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Номера
4.7 Пляж
4.4 WiFi
4.1 Удобная парковка
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 186
Максим Абакан Турист 25.10.23

It was a wonderful vacation. Service, food, beach, nature - everything is just fine. This place is suitable both for two people and for one person to put their thoughts in order. Special thanks to Rameez who kept the room in perfect condition. I recommend everyone who is interested in this hotel- do not hesitate and hit the road! In this place you can feel really disconnected from civilization and the rest of the world. And of course it is necessary to mention the restaurant staff - these people will do their job perfectly. There was also a huge selection of dishes for every taste.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Любовь Шепета Москва Турист 14.08.23

Отдыхали семьей с 6 по 15 августа 2023. 10,20, 39 *2 лет. В этом отеле 2 раз. Живой богатый риф - снорклить и нырять сплошное удовольствие!!! Видели всех тропических рыб, которых только можно))) и черепаху и скатов и мантов и акул😍
Жили в номерах 205 и 207 superior. Номера просторные, не новые, но очень чистые. Каждый номер убирает один и тот же человек. У нас работал Рамиз. Очень вежливый и трудолюбивый, все четко и вовремя, пол блестел! 💓💓💓
Прекрасная кухня, большой выбор готовых блюд, разнообразных. Рыба 3 раза в день, морепродукты - реже. Блюда индийской кухни, фрукты вкуснейшие, разные. Была свинина, курица, баранина, телятина и рыбы. Детям есть, что съесть. У каждого номера - свой стол и пара официантов, которые вежливо и ненавязчиво обслуживают.
Проводят экскурсии на кухню и по осторову, можно посмотреть, как все работает.
2 раза в день обрабатывают остров от насекомых, никто не кусает.
Персонал дружелюбный, на ресепшен всегда оперативно помогут.
Очень слабый интернет, иногда вообще не грузит, кондиционер в комнате не работал 3 раза, но его быстро (10 минут) чинили.
Вокруг острова - волнорез. Это портит вид, но защищает риф 🪸 и меньше рыб заплывает к берегу. Для тех, кто опасается и детей - это плюс. Белый песок никогда не бывает горячим, чудесная природа, гикконы и цапли, ящерки и летучие лисицы, тропический райский уголок.
Вечером - тематические вечера: диджей, караоке, живая музыка, коктейли вкусные, есть кальян.
Везде можно ходить босиком, в ресторане - песчаный пол. Приятно, что за каждым номером закреплены лежаки и есть очень много дополнительных. Можно без проблем лежать с любой стороны острова и наслаждаться новым пейзажем!!!
Большое спасибо всей команде Элайдуу. From Russia with love ❤️
Однозначно рекомендую отель!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: август 2023
ELEONORA CESARENI Бергамо Турист 23.07.23

The resort is really amazing.
All the staff are very kind especially Muthu Kumara!
I want to thank again for his kindness, amazing skill, professionalism and good heart.
He is the best chef, you must try his salads which are the best in the world!
the room is large and spacious, with a beautiful view and a maldivian style bathroom. the reef is amazing!
The place is amazing it looks like an oasis of peace and serenity, I hope to come back soon!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
Хайрулина Юлия Александровна Абу-Даби Турист 05.06.23

Отель для уединения и релакса. Территория зеленая, поэтому даже при ярком солнце, шезлонги остаются в тени. Номера просторные, простые в оформлении.
С утра сильные отливы и зона купания оголяется. Видны кораллы и камни, купаться не комфортно до 13.00, мы ходили в бассейн. После 14.00 прилив и здорово поплавать с масками. Рыб очень много разных, корралы все оранжевого цвета. При этом риф за волнорезами большой, есть волны и течение. Я плавала с 10 летним ребенком в жилетах, которые есть в каждом номере. Спасателей на пляже нет.
Мне понравилось питание, все вкусно и разнообразно. Алкоголь упо системе все включено был в достатке. Я предпочитала белое вино. Много коктейлей.
Вечером была ненавязчивая программа.
Для детей есть настольный теннис, волейбольная площадка, большой теннис.
WiFi хороший.
Я считаю что отдых удался на 5.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2023
Я Екатерина Ростов-на-Дону Турист 08.04.23

Начну с того, что на мальдивах у нас было сплит размещение, изначально были в другом отеле, затем перебрались сюда. Переживала за дорогу, все таки плыть больше часа и морская болезнь - моя слабость. Если честно, надеялась на бесплатный апгрейд от отеля до гидросамолета, но чуда не случилось, более того, отель ответил, что в день нашего заселения у них предусмотрено только два катера. Но! Мои страхи были напрасны. Домчали ровно за час, катер мягкий, шел очень плавно, на волнах вообще не трясло.
По прибытию встречает персонал отеля, угощают вкусным фрешем. В отель мы прибыли около 11 утра, заселили сразу. При заселении всем гостям дарят именную бутылочку-фляжку для воды, очень приятный бонус, таким образом отель заботится об окружающей среде, уменьшая количество используемого пластика и стекла, что очень похвально.
Про номера. У нас был забронирован супериор. Поселили в первом домике около ресторана, на первом этаже. Лежаки закреплены за каждым номером, по мне это удобно. Никто не займет и нет пустых "занятых" лежаков. Номер в целом норм, ванна полуоткрытая, но! в ванной комнате ремонт уже старенький. Мне удалось посмотреть другие категории номеров и вот что хочу сказать: стандарт стоит дешевле супериора, но объективно он даже лучше, свежее ремонт, очень понравилась ванная комната с пальмой внутри, не знаю, все ли стандарты такие. Единственный недостаток, что это вроде как не первая линия (они стоят в шахматном порядке между пляжными домиками). Но а вообще, если есть возможность, конечно бронируйте виллу на воде, это волшебно!
Персонал отеля очень приветлив, особое спасибо русскоговорящей девушке Лане! Контингент отдыхающих - 90% немцы и британцы средних лет, все очень приветливые. Очень понравилось наличие библиотеки, где вы можете взять журнал или книгу на любом из присутствующих языков, так же оставить свою. Ребенку подарили большие пазлы, счастья было). При заселении украсили кровать и оставили корзину фруктов в номере.
Океан. Ну это наверное главная достопримечательность отеля. Остров находится в открытом океане, у отеля свой живой риф и этим все сказано. Рыб очень много разных, мурена, морские коньки, скаты, кораллы, все, что хотите. Акул каждый вечер подкармливают, они, зная это, уже плывут к назначенному времени на ужин. Так что увидев огромную акулу в метре от себя - не пугайтесь, она плывет не за вами)))
Хотелось до дополнить по поводу пляжа. Когда собирались видела здесь кто-то выкладывал фото с очень некрасивыми разрушенными бетонными блоками. Такое действительно есть в одном месте. Но нам повезло, около нас был хороший пляж и приливы отливы особо не влияли.
Питание. Мне очень понравилось, особенно в сравнении с первым посещенным нами отелем небо и земля. Все вкусное, морепродукты каждый день. Особенно понравилось когда был целый стол с сырыми морепродуктами, можете взять, что хотите, на гриле вам приготовят. Вкусное мороженное, ребенок объедался. Фруктов несколько видов, включая папайю, манго. На завтрак детям готовят оладушки в форме мультяшных героев. Так же есть детское меню (бесплатно), нужно заказывать заранее. У нас было 3х разовое питание, напитки привезли с собой. Но отель через день (или через 2) устраивает презентации, угощая коктейлями. Так что можете попробовать несколько видов алкогольных или нет коктейлей бесплатно.
Развлечения. Анимация ненавязчивая, но именно то, что нужно на Мальдивах. Вечером живая музыка, фильмы, концерты. Релакс. Кормление акул, как я уже писала.
На обратный трансфер заказывали апгрейд до гидросамолета, хотелось покататься. Понравилось.
Отель однозначно рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2023