Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/15/314514/2271307_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Laren Family Hotel & Spa
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля СПА-отель
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Расположение отеля
Местонахождение Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.13
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.13
рейтинг 2023
4.13
рейтинг 2022
4.13
рейтинг 2021
4.21
рейтинг 2020
4.21
рейтинг 2019
75%
  • 6 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (33%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Laren Family Hotel & Spa - 8
Елена Минск Турист 01.06.21

Отдыхали в этом отеле т.к. выбранный нами отель не открылся для заселения и за день до вылета пришлось принять решение в пользу LAREN FAMILY.
В отеле мы оказались после 22:00. Оформили заселение, подключили Wi-Fi, поднялись в номер. Номер оказался прокуренным. Попросили заменить. Проблем не возникло. Дали ключи и сказали посмотреть другой номер. В нём мы и остановились.
Номер. Всё как заявлено. Холодильник и кондиционер работали тихо. Фен есть! он под умывальником. Убирали каждый день. В номере есть чайник, стаканчики, чай и кофе. Сейф платный. Интернет хорошо ловил даже в номере (у нас был первый жилой этаж).
Пляж. На пляж возят по расписанию. Записаться нужно сегодня на завтра. Один пляж платный. Рядом с ним бесплатный, для этого отеля. Лежаки и матрасы в хорошем состоянии. К ним ещё и зонты. Пляж чистый! Полотенца выдаются в отеле, в обмен на карточки. Пляж далеко от отеля и пешком сюда не дойти. Можно приехать и уехать на такси. На пляже есть кнопка вызова такси. Они кстати везде в городе.
Рядом с отелем красивые виды на море. Вдоль побережья много зон отдыха. В шаговой доступности Дюденский водопад.
Питание. Подразумевалось всё включено. По факту - меню. Спрашивают, записывают и приносят всё) Еда вкусная!!! Очень вкусные супчики! Хорошо приготовлено мясо. Хорошее красное вино. Но... Каждый день практически одно и тоже. Огорчил десерт и каждый день одинаковый набор фруктов.
Очень положительные официанты! Со всеми отдыхающими приветливы и тактичны.
Каждый день пополняют воду в номере, одна бутылка на человека и в баре можно взять нужное количество.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: май 2021
Иванов Владимир Пермь Турист 06.01.20

Отдыхали в этом отеле в 2018 году, в декабре. Понравилось месторасположение и отношение к своим гостям, поэтому долго не раздумывая, решили вернуться сюда же)
Заранее списался с отелем, договорился обо всех вопросах отдыха и оплаты, и приехали к ним.
Летели Аэрофлотом. Из мск самолёт был пуст. На 200 мест было всего 20 человек. Лежали где хотели)))
В отеле встретили очень радушно!) Сразу же дали номер. Но он нам показался тесным и мы тут же сменили его на более просторный. Пошли на ужин. Была рыба на гриле, мясо, курица, рис, яйца, зелень, овощи и фрукты.
После ужина пошли прогуляться до ТЦ ТерраСити. Благодаря приближающимся новогодним праздникам, были отличные скидки и яркая иллюминация.
Отель брали с завтраками, но так же договорились, что будем ужинать и иногда обедать. Завтраки хорошие. Ужины иногда были не обильные)
Ходили в кафешки, рестораны, кондитерские.
Наш номер был большой по площади, но без балкона. С видом на море из-за крыш) В номере стояла большая двух-спальная кровать, односпальная кровать, раскладное кресло, стул, длинная тумба и зеркало с телевизором внутри. Сан.узел состоял из душевого отделения, раковины и унитаза.
Уборка делалась каждый день.
В отеле есть небольшой фитнес-зал с тренажёрами, гантелями, штангой и т.п. Сауна, хамам, парикмахерская.
В лобби бар с не малым выбором спиртного за деньги.
В этот раз мы распробовали турецкое вино. Не плодово-ягодные напитки. А настоящее вино. Были очень удивлены! Вино оказалось Качественным! Пили Шираз и ещё какое то, не помню название. Шираз за 50 лир и коллекционный за 90 лир. Оба очень хороши! Производитель KAYRA. Смело покупайте вина их производства. Они намного лучше, чем те, что экспортируют нам в Россию в сегменте до 1000 рублей. У нас вина до 1000р намного хуже начиная с производства тары и заканчивая содержимым.
Посетили театр оперы и балета, новое огромное колесо обозрения, Калеичи, разные ТЦ и т.п.
Подытоживая, хочу всем сказать, что не бойтесь летать в Анталью зимой. Она прекрасна в это время года. Море +20. Мы купались и загорали в ясные дни на пляже Коньялты.
Огромное спасибо Азизу и Эрфану!!!)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
60 фото
Отдых: декабрь 2019
Белуга Вадим Астрахань Турист 16.10.19

Это отель не для отдыха ( это городская гостиница). В нем находятся летчики и стюардессы ожидающие свой новый рейс. И т. к. звукоизоляции в номерах практически нет, ночью слышно хлопание дверей и включённые телевизоры и т. д. Отделка номеров (стен) как в подвале ( одна стена штукатурка, другая кирпич).Освещение слабое( как лампочка в 40 ват), зеркала сильно затонированны, фена нет, шампуня нет, душевая кабина сделана без двери( вода вытекает), полочки там нет. ( но это даже все мелочи). При бронировании указывали , что бы окна выходили на тихую сторону, в результате поселили на бассейн ( всю ночь его ужасное барбучание) , но на следующий день переселили (спасибо за это). Путевка была у нас все включено, но браслеты нацепили для дешевой оплаты, через несколько дней они это поняли и поменяли ( чисто случайно). Персонал не гостеприимный, многие не знают русский язык, но кто и понимает, делают вид что не понимают, лишь бы ничего для тебя не делать. По системе все включено мы не смогли добиться что бы нам давали безалкогольные коктейли, на рецепшене говорят положено, а в баре говорят не положено, и делать их они говорят не умеют( хотя платные алкогольные в прайсе есть). Кофе турецкий платно. Без оплаты вода, кола,чай, кофе из пакетиков, и добились сок из коробок ( но ассортимента нет). Территория мизерная. На пляж возит автобус ( типа ПАЗика) старый и грязный. Ехать 15 минут. Пляж грязный. Лежаки , матрасы, зонты как с помойки. Туалеты по несколько дней могут не убираться. Зонты вставляли мы сами, гальку с матрасов тоже все сами убирали ( работники пляжа полусонные).То что изображено на фотографиях пляжа отеля, будто с другого пляжа, не этого отеля. Рядом с территорией отеля , кроме Дюденских водопадов посмотреть не чего ( и то , не будешь же каждый день туда ходить). Вместо анимации которой нет, походы в Террасити ( одна остановка, или пешком минут 20—30). Жалко затраченных денег, и плохого время препровождения ( отдыхом это назвать нельзя).

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2019
Людмила Барнаул Турист 31.07.19

Отдыхали семьей. Все работники были приветливы, корректны, доброжелательны. Особенно благодарны
русскоговорящей Жене. Приятная девушка, готовая помочь и проконсультировать по всем вопросам. Номера хорошие, чистые. До пляжа возят , организовано четко и ,считаю, достаточно по времени пребывание на пляже. Очень вкусно готовят,особенно мясо.А арбузы,дыни,персики! Выпечка и хлеб необычайные. Сам отель располагается в живописном месте.Рядом рыбный ресторан, пару раз там были, попробывали морепродукты. В 15 минутах ходьбы магазин "Вай-кики", где можно прилично и доступно по ценам одеться,купить базовые вещи. Море выше всяких слов! Очень хороший пляж!Сибиряки- земляки , можно здесь отдохнуть по приемлемой цене.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2019
Иванов Владимир Пермь Турист 03.01.19

Давно хотел побывать в Антальи зимой. И вот мечта осуществилась)) Санмар/Корал на вторую половину декабря сделали довольно низкие цены на чартеры в Турцию из Перми. 30 000 рублей на двоих в отеле 5* с завтраком на неделю.
Купив путёвку, я связался с отелем через Топхотелс. Отель положительно ответил на мои запросы.
Прилетели в 6ч утра. В 7ч уже были в отеле. Нам сразу же предложили пойти на завтрак. После этого проводили в номер. В 8ч утра мы заселились.
Сьюты с джакузи нам не понравились слишком низким потолком. Надо наклоняться что бы пройти к джакузи. Остановились на делюксе. Однокомнатный номер с просторным санузлом и балконом на третьем этаже. Так как брали только завтраки, минибар нам пополняли водой по бутылке на человека + пакетики чай/кофе. Сейф платный - не пользовались. Телевизор в номере большой, в зеркале. В лобби так же телевизор в зеркале огромного размера. Отель новый, 2018г постройки. Стильно оформлен. Бассейн для такого небольшого бутик-отеля довольно внушительного размера! С разным уровнем глубины. Есть где и младенцам побарахтаться) Сам отель расположен в микрорайоне дорогих домов, где живёт не мало богатых людей. Например собственники Риксоса.
Уборку номера делали ежедневно и хорошо. Женщина отодвигала кресла и кровать, что бы протереть пол.
Завтраки хорошие, но не было каш и симитов (турецких бубликов). В целом хорошо наедались) После завтрака уходили гулять в город. За семь дней посетили много мест и различных заведений. Благо, что данный бутик-отель расположен в удобной зоне: между торговым центром Терра-сити и нижним Дюден водопадом.
В первое же утро сходили к Дюден-водопаду. Кто ещё не был - рекомендую. Впечатляет. Вечером так же обязательно сходите к нему - там красивая подстветка. Посетили торговые центры Дипо-аутет/Молл оф Анталья. В этот раз к ним решили ехать на общественном транспорте. Прямо в автобусе водитель продаёт одноразовые картонные проездные карты. Мы доехали до торгового центра Марк Анталья и там пересели на трамвай, предварительно купив на остановке многоразовую пластиковую карту для оплаты проезда. Общественный транспорт в городе очень хорошо развит! Новые автобусы и трамваи с тихим и мягким ходом.
Так же посетили Терра-сити и ярмарку у него, два раза ходили на базары за ягодами и фруктами. Клубника по 12-15 лир/кг, гранаты по 3-4 лиры/кг, мандарины 2 лиры/кг на базаре. (1 лира = 12 руб в наш заезд)
В среду шёл дождь и поэтому прокатились до Алании. Осмотрели городок и немного прогулялись там. Особо не впечатлила. Анталья мне больше нравится.
В Антальи рекомендую посетить ресторан The Grill House на пляже в Коньялты. Пожалуй это лучший мясной ресторан в этом регионе. Разнообразное выдержанное ферментированное мясо для стейков лежит в холодильнике на ваш выбор. Меню с фотографиями блюд и на русском языке. Быстрое обслуживание. Вода в стекле. И самое главное - вкуснейшие стейки и иные блюда!) Мы несколько раз ходили в него.
Так же были в стейк-ресторане Гюнайдын в Ларе. В нём есть существенные минусы: меню без фото и нет на русском. Мало кто понимает, что им хочешь сказать. Вода в пластике, но денег берут больше чем в стекле) Блюда и стейки так же вкусные!
Рыбный ресторан Анталия Балык Еви в районе Лара: не дёшев, крабовое мясо искусственное, меню на русском нет. Выбор рыбы хороший. Особо не впечатлил, один раз сходить можно.
Сетевой ресторан Шекспир: хорошо, вкусно, быстро! Стоит посетить.
Мексиканский ресторан в районе Терра-ситти, Ла Кантина. Насколько стильно и аутентично оформлен - настолько же НЕ вкусно готовят там. Рекомендую в него зайти для фото в мексиканском стиле, бесплатного вай-фая и чашки чая.
Ну а теперь о духовном)) Сходили в музей Антальи и Анталийский Театр оперы и балета.
Музей, своей коллекцией, занимает достойное место среди мировых музеев. Огромное кол-во скульптур, саркофагов, древних православных икон и иных исторических ценностей. В нём хранятся останки Николая - чудотворца. Очень рекомендую к посещению! Не пожалеете!
В театр оперы и балета ходили на премьерный показ оперетты Принцесса Чардаша/Сильва. Полный зал. Аншлаг! Красиво оформленная сцена. И фанатично преданные своему театру зрители, среди которых не мало русскоязычных. Исполняли на турецком языке, но Сильва настолько знакома с детства, что понимаешь абсолютно всё))
В ясную тёплую погоду поднялись на телеферике. Анталья как на ладони - прекрасные виды на город, горы и море. На горе несколько кафешек. Хорошо посидеть и попить чай с гёзлеме)
Пару дней загорали на пляже Коньялты. Было солнечно и тепло. +19 в тени, +25 на солнце. Море +20. Я искупался) Ожидал, что будет холодно, но нет. Даже выходить не хотелось из воды. По ощущениям, как у нас летом в реке))
В заключении ещё несколько слов о бутик-отеле Ларен Фемели. Хороший и вежливый обслуживающий персонал. Всегда шли нам на встречу в наших пожеланиях. Номер при выезде бесплатно продлили до 17ч. Отличный директор-управляющий Азиз! Говорит на русском. И самое главное: очень толковый, умный и отзывчивый собственник отеля Эрфан. Благодаря ему отель такой стильный и в нём так хорошо всё развивается и учитываются запросы туристов.
Азиз и Эрфан - огромное человеческое спасибо вам за наш отдых в вашем отеле!!!) Я думаю, что мы ещё не раз встретимся)
Мои видео по ссылке msviv777

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
63 фото
Отдых: декабрь 2018