Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/35/13283/314074/2269889_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Arambol Paradise Village Resort 1*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Мини-отель
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Арамболь Гоа Северный Индия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2022
3.5
рейтинг 2021
3.5
рейтинг 2020
3.5
рейтинг 2019
3.56
рейтинг 2018
71.43%
  • 5 (71.43%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (40%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 3.75 сервис
  • 3.25 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Arambol Paradise Village Resort 1* - 7
Максимов Макс Калуга Турист 30.03.19

Это было наше третие путешествие в ГОА.
Отдыхали в январе 2019.
Приехали компанией из 6 человек.

Отель находиться в тихой деревушке в 5км от арамболя. Если вы не собираетесь брать байк то советую поискать другой отель. При входе на территорию отеля шикарная пальмовая роща. Затем кухня, столов 5-6 и холодильник.

Поселили нас в бунгало... Ребята это дикий ужас! Каждую ночь мы спали одетыми и под двумя одеялами!!! Постоянная сырость. Насекомых особо небыло, как и мебели в бунгало. Из мебели только кровать! Не Зеркала, не тумбочки, даже крючков чтобы повесить вещи. Пришлось вбивать гвоздики. Горячая вода была всегда(за 2 недели небыло всего раз) , кондей и вентилятор исправно работали. Так же в отеле есть два корпуса, но как в них сказать не могу. Был бассейн, но он на половину заполнен и весь в грязи.

Я не предираюсь, в отеле проводили минимум времени: ночевали и принимали душ.

Возле отеля есть аренда байков и небольшой ларёк-марёк)

Вернусь ли я в гоа? Однозначно да! Но точно не в этот отель.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: январь 2019
Маргарита Москва Турист 24.02.19

Рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: февраль 2019
Michael Ростов-на-Дону Турист 06.01.19

Всем привет. Жил в деревянном домике. Первое знакомство с домиком вызвало озадаченность), прежде всего из-за нескольких крупных отверстий в душевой комнате)), там же и унитаз с раковиной. Думаю они сделаны были для развлечений местного персонала и отдыхающих). Сначала было недоумение и я думал что с этим делать...Стесняться мне нечего и решил подарить бонус местным девчонкам к отдыху, но потом воткнул на место отверстий "ватные диски" ))

Второе и самое существенное по моему мнению это то что от постельного белья, а может и от матраса с подушками исходил несвежий запах. Попросил поменять, сказал что все свежее типа. Не знаю в чем причина, может в том что они стирают очень редко)
Хотел поменять домик, но в итоге передумал решив не тратить на это время, адаптировался и начал отдыхать улыбаясь глядя на "ватные диски") Ну с другой стороны, а что я хотел за 1* !? Ответ: Да не хотел я роскоши. Сам спросил, сам ответил...

wi-fi хороший, в деревянном домике был работающий вентилятор и кондиционер.

В ближайшее время персонал будет наверное тот же. Запомнил 2 персонажа. Один "пират" на кухне, второй "зубастик". Второй немного наглый-жадный, но в общем норм ребята и весёлые ;))

В отеле в общем я увидел атмосферу открытости, простоты и позитива. Хороший отель. Соотношение цены и качества норм по моему мнению.

P.S. Если хотите погрузиться в Индию то начните это с отеля ;)

Рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: декабрь 2018
иванова Ирина Санкт-Петербург Турист 29.12.18

Отдыхали в декабре 2018,без байка здесь никак, если на байке ездите то при отеле байки ,300р-старый, 350р- новый,мы разбили поворотник на новом байке, в мапусе поменяли за 400рупий,до моря по километражу не далеко, но ходить пешком не советую,дорога узкая, но освещённая слегка., все бибикают не прогулка а напряг, да и местами вечером ни души ,завтраки нормально , сойдут, по приезду жили 2 лня в деревянном домике, это не дом-это Землянка, внутри одна розетка, лампочка и кондиционер, вещи сушить негде,вода из ванны вытекает в комнату, муж договорился и мы переехали, в первый корпус бетонный за доплату, В принципе отель не плохой в бетонных номерах, но до моря км 5 пешком, вот это точно реально,рядом магазинов и кафешек нет, только ближе к Арамболю

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
16 фото
Отдых: декабрь 2018
Георгий Москва Турист 21.11.18

Считаю своим долгом предостеречь людей от выбора этого отеля. Не вижу смысла описывать наполнения номеров и благоустройство территории, потому что все отели на северном Гоа примерно одинаковые. Однако этот отель таки смог отличиться среди всех. Как вы уже поняли из других отзывов до пляжа очень далеко, пешком дойти не получится, точнее получится но удовольствия вам это точно не доставит. Но это не самое худшее, если вы захотите зайти переодеться или скажем привести друга\подругу к себе, т.е. Попасть на территорию не один то все работники вам будут в этом препятствовать и просто не дадут это сделать. У них даже таблички развешаны по всей территории, что посетителям нельзя входить. Напрашивается вопрос какого … , я снял у вас номер и не могу никого туда привести или с кем-то зайти, серьезно? Ладно, даже это не самое ужасное, если вы молодая девушка то индусы, работники отеля, будут к вам домогаться, предлагать массаж и даже ожидать вас для этого в вашем же номере! ВОТ ЭТО БЫЛ РЕАЛЬНО ШОК! Представляете, вы лежите на пляже и вам приходит сообщение от работника отеля с предложением сделать вам массаж, комплиментами в ваш адрес и что он ожидает вашего возвращения в отель в вашем же номере… Помимо нравственно стороны вопроса, ну так на минуточку, у вас в номере лежат еще деньги, ваши документы, личные вещи. В общем если не хотите испортить себе отдых рекомендую обходить этот отель стороной.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: ноябрь 2018