Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10112/313264/2228291_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.94 4 отзыва

Nana Princess 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Nana Princess 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2018 отелю 6 лет
Принадлежность к сети Nana Hotels - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Херсониссос Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.94
рейтинг 2020
4.94
рейтинг 2019
4.92
рейтинг 2018
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.83 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Nana Princess 5* - 4
Шарафутдинова Алина Казань Турагент 04.01.20

Новый отель 2018 года, максимальное питание HB, wi-fi бесплатный везде. Номера отличные, система «умный дом» во всех номерах. Nana Princess 5* может пользоваться территорией Nana Beach 5*, наоборот нет. У отеля красивая территория, в стиле хай-тек. Пляж насыпной песочек, первая береговая. Отель для luxury отдыха без детей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019
Nelya Москва Турист 12.10.19

Отдыхали в отёле Nana Princess c 06-10 октября 2019г. Погода была прекрасная, солнечно, тёплое море. Отель превзошёл все мои ожидания. Начну с начала. Заселение. Встречает менеджер у входа в отель, прохладительные напитки, чай с травами. На баги отвезли в номер, так же представитель отеля рассказал о возможностях отеля и оснащении номера.
Номер. Все прелести «умного дома», хорошая косметика и все принадлежности. Отель новый и все современное и высокого качества. Тропический душ с цветотерапией, телевизоры в зеркале, блютуз колонки, кофемашина и чайник и тд. Очень достойное вино и фрукты в день заезда. Терраса с лежаками у бассейна, душ и полноценный стол с диванчиком. Подогреваемый бассейн до 22*, если хотите потеплее водичку, за доп плату все организуют.
Территория. Номера расположены ярусами, спуск к морю, не тяжело было ходить, но предупредили, что можно вызвать багги. Общий бассейн с морской водой. Прекрасный и современный СПА. Очень понравился тренажёрный зал. Тренажеры Matrix и 1 человек в зале).
Пляж.
Много лежаков. Шатёр на пляже -100 евро. Было впечатление, что отель полупустой, но это было не так и люди появились на завтраке.
Питание в отёле отдельная тема. Завтраки. Завтраки во многих отелях хорошие. Здесь не исключение.Для желающих шампанское с клубникой, фреши и всевозможные фрукты. Отдельно хочу выделить ужины. Сет меню, но какая подача... каждое блюдо произведение кулинарного искусства. Хорошая винная карта. Обслуживание официантов на высшем уровне. Так же у бассейна мясной и рыбный ресторан. Если полупансион, то там 20% скидка от основного меню.
Ну и напоследок хочу сказать, что отель не дешевый, но ты получаешь персональный сервис, высокое качество и множество приятных бонусов.
Нужно написать и минусы отеля, но не хочется придумывать, так как их не нашли и придраться не к чему.
Спасибо Nana Princess за 100% отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019
Zoya Киев Турист 15.09.18

Очень довольны отдыхом в отеле “Nanaprincess”. Отель новый, только открыт этим летом, красивый оригинальный дизайн, в первой линии, очень удобный пляж с отличным обслуживанием. Тихо и очень комфортно! Есть большие бассейны и приватные в каждом номере. Всюду очень чисто и уютно. Вкусная еда по заказу как европейская так и восточная. Очень заботливый и приветливый персонал делает все возможное для комфортного отдыха! Мы остались в восторге от отеля. Очень рекомендуем.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Татьяна Санкт-Петербург Турист 26.06.18

Отдыхали в NANA Princess в июне 2018 года. Бронировали заблаговременно, понимали, что отель на тот момент ещё даже не был открыт, но решили рискнуть) и не пожалели. Так уж получилось, что мы были одними из первых гостей отеля) Номерной фонд небольшой, порядка 110-120 номеров. Предназначен для спокойного, комфортного и респектабельного отдыха. Интерьер всего отеля очень современный, очевидна работа хорошего архитектора и дизайнера. Все номера оснащены элементами системы Умный дом: автоматические системы открывания штор, управление светом, цветотерапия в ванной, встроенные потолочные колонки с соединением с носителем через Bluetooth ( очень удобно с того же телефона вывести свою музыку на колонки, особенно при наличии собственной терассы и своего бассейна, которыми оснащено большинство номеров отеля) Отличный матрац, спали, как дома. Идеальное белоснежное постельное бельё, полотенца, халаты. Вообщем всё новое и отличного качества. Даже телефон в номере беспроводной, казалось бы мелочь, а приятно. Сантехника Vileroy-boch, косметика Hermes,есть и ванная и душевое облако. Очень нравилась своя терасса. Там располагается диван и стол, два лежака, душ и бассейн и все это с видом на море. Убирали два раза в день, каждый день меняли постельное бельё. У нас было куплено питание HB: завтрак- шведский стол, очень приличный, свежие фрукты, овощи, йогурты, блинчики и т.д, отличный кофе, свежие соки. Ужин у нас был в центральном ресторане по меню, каждый день разному) и каждый раз было вкусно, хорошая винная карта. Очень приветливый хозяин отеля, который лично приветствует своих гостей, это очень приятно. Отдельная благодарность совершенно волшебной Наталье, менеджеру отеля, которая окутывает своим вниманием и заботой полностью)))! Ни одна наша просьба не осталась без внимания, за что ей огромное спасибо! Хороший общий бассейн, пляж с лежаками, оборудованными кнопками вызова и пляжным меню. Шикарный спортзал с новейшим оборудованием, SPA и салон красоты.
Единственным недостатком, да и то небольшим, было только то, что на момент нашего проживания ещё доделывались кое-какие небольшие ландшафтные и наружные строительные работы. Смею предположить, что на сегодняшний день, этого недостатка уже нет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: июнь 2018