Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/2044/312820/2378409_320x320.jpeg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название The Palmy Phu Quoc Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Расположение отеля
Местонахождение Фукуок о. Провинция Кьензянг Вьетнам
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.43
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.43
рейтинг 2024
4.43
рейтинг 2023
4.43
рейтинг 2022
4.43
рейтинг 2021
4.43
рейтинг 2020
71.43%
  • 20 (71.43%) рекомендуют
  • 4 (20%) воздержались
  • 4 (20%) не рекомендуют
  • 4.31 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.53 питание
  • 28 всего оценок и отзывов
  • 27 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 WiFi
4.1 Номера
3.7 Удобная парковка
2.4 Сервисы для детей
1.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле The Palmy Phu Quoc Resort & Spa 4* - 31
Жанна Минск Турист 03.04.20

Отдыхали в отеле в период 11 – 23 марта 2020. Самый пик по ситуации с короновирусом!!!. По полету чартерным рейсом Коралтрэвэл и заселению в отель вопросов нет. Все четко и быстро. Отельный гид Галина никому из русскоговорящих туристов не отказывает. Но за день до нашего отъезда ей Вьетнам аннулировал визу. Мы так поняли, что этот отель тоже планировал закрыться на какой-то период. У них все равно уже заканчивался сезон. Дальше опишу свои впечатления от отеля, моря и курорта.

Отель находится далеко от центра. Гулять пешком долго. Еще в пик короновируса ночной рынок закрылся. И вообще много закрылось кафе, так что поесть вечером было достаточно проблематично. Да и цены поднялись. Средний чек на двоих примерно 400 донгов (20 дол.). Возле отеля есть магазины и кафе.

Номер мы оплачивали с видом на море. Нас поселили на 8 этаж (809). Подтверждаю отзывы всех – вид потрясающий. Самые выгодные виды на высоких этажах. Наших друзей поселили в номер 802 – вид на так называемый гарден. ))) И их будили каждые утро петухи ))).
Номер и корпус с номерами, тоже вопросов нет: очень просторный, чистый, есть все необходимое от зубной щетки до прогулочного зонта. Особенно прикольно это зона ванной – из прозрачного стекла ))), можно закрыть роллошторой ))), а можно и не закрывать. Полотенца меняли каждый день. В номере были пляжные полотенца, так что не нужно было их искать, где поменять. Также менять пляжные полотенца можно было и возле решепн, но их меняли и в номере. Уборка в номере посредственная. В отеле комары. Мы брали с собой фумигатор, очень помог. Но если пользоваться кондиционером, то говорили комары не беспокоили. Мы кондиционером пользуемся мало.

Территория отеля отсутствует. Новый корпус с номерами и бассейном и пляжный бассейн отдельно, там же столовка. «Столовка», другим словом назвать не могу, находилась в старом пошарпаном помещении!!!, столы были липкие, но обслуживание, как ни странно, было на хорошем уровне, убирали со столов достаточно быстро и чисто. Однажды пришли на завтрак, а там на столе следы котиков. Ну живут они там )))!!! Было очень смешно, мы увидели это когда позавтракали))). К завтракам особых претензий нет, голодными мы не были, еда достаточно разнообразная, суп фо был каждый день, омлет, яичница тоже. Самое ужасное это кофе, очень разводили водой. Мы во Вьетнаме не первый раз и знаем, что кофе у них вкусный. Но в этом отеле – это «пойло».

Море: чистое, теплое, но есть планктон и его активность видимо зависит от температуры воды. У нас особых реакций кожи на него не было, поэтому мы много купались. Особенно понравилось, что можно было отплыть метров 200 а там отмель и можно постоять на ногах))).

Экскурсии. Мы посетили две платные и одну обзорку бесплатно. Сафари парк (можно ехать туда самостоятельно). Билет стоил 650 000 донгов. Однозначно его надо посетить!!! Интересно взрослым и детям. Лучше его не совмещать с Виеперл, можно не спеша все посмотреть. Звери ухоженные, все вальеры оформлены как живая природа. И Южные острова 70 дол. брали у оператора - однозначно стоит!!! Цены с экскурсиями на улице примерно одинаковые. На обзорке была кокосовая тюрьма и Пагода (очень красивая).

Самое красивое – это закаты. Тут никто не устоит от фотосессии.

Остров Фу Куок – это не совсем Вьетнам, это спорная территория с Камбоджей. Там и жизнь протекает более спокойно. Жителей всего более 100 тыс. Все дороже чем на материке. Фрукты привозные. На острове ничего не выращивают. Курс обмена валют был 23000 донгов. Купюры по 50 дол. уже брали по более низкому курсу. Евро равны долларам, брать с собой только наличные доллары. Обмен валют в людом месте – магазин, аптека и т.д.
Такой тип отдыха подойдет спокойным людям. Тусоча нету. Можно рекомендовать этот остров для спокойного отдыха. Еще нам повезло в этот период не было китайцев. Для них уже месяц как был запрет на въезд. Так как китайцы заполоняют всю вьетнамскую территорию, а в этот период их не было – был рай.

Если мой отзыв оказался не полным или есть конкретные вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
37 фото
Отдых: март 2020
ИРАИДА Красноярск Турист 11.03.20

Встретили нас отлично, размещение прошло очень быстро, правда номер получили с видом на бунгало соседнего отеля (№ 508). Номер очень просторный, чистый, есть все от зубной щетки до прогулочного зонта. На просьбу о переселении в номер с видом на море, оплаченный при бронировании, получили ответ, что проходит конференция и номера будут освобождаться только через 3 дня. В назначенное время дали 2 номера ...один из номеров № 904, это просто сказка, прямой вид на море, обзор завораживает...и доплата соответственно тоже...70S сутки. Но Любовь к морю и с годами не проходит, о нём я буду думать всегда, и оно всегда меня будет радовать... Закаты - это невероятно красивое зрелище, когда солнце, такое близкое, большое, багряно-красное, фантастически красивое, а вода из алой становится золотой...
Номер, как я уже написала сказка- люкс, огромной площадью, шикарной ванной комнатой с видом на море через огромные стеклянные окна, увы не пришлось принимать ванну, довольствовались душем( все необходимое: гель, шампунь,кондиционер...в достатке). Уборка ежедневная со сменой белья, очень старательный и вежливый персонал, спасибо им большое.
Территория отеля очень маленькая, можно сказать таковой нет, большой бассейн с удобными лежаками и потрясающими цветущими лотосами...второй бассейн у моря. Ситуация с коронавирусом наложила запрет на въезд китайцев, поэтому туристов было не много, лежаков, посадочных мест на завтраке было достаточно. Завтраки на любой вкус, от супов до вкусной выпечки, может и однообразные, но выбор очень большой, уверена голодных не было. Каждое утро отельный гид Галина встречала с улыбкой нас на завтраке, замечательная девушка, огромное спасибо ей за заботу и внимание, решение всех наших проблем.
Море очень чистое, теплое,но....я аллергик...поэтому планктон солидно меня жалил, мои друзья плескались часами, что не сказать обо мне. Пляж отеля тоже можно сказать отсутствует, но пройдя 100 метров влево или право, площадь ооочень увеличивается, можно даже купаться в море на территории соседних отелей.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
23 фото
Отдых: февраль 2020
OKHEZINA juliasnz Снежинск Турист 18.02.20

Отдыхали в этом отеле в январе 2019 года, с размещением там все строго и только с 14:00 раньше заселить не соглашались даже за доплату) хорошо, что купальники с верху в чемодане, переоделись и пошли к морю. Пляжа как такового там нет, идет небольшая коса песка и все, шезлонги только на верху около бассейна. Питание брали завтраки, очень большой выбор и фруктов и много чего другого что можно поесть на завтрак, голодными точно не останетесь. Экскурсии брали на улице цены в 2-3 раза ниже чему туроператора!! Тур оператор разводил только на деньги! При заселении пришлось повоевать за номер, слава богу, что все разрешилось, но осадок остался!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 2019
Светлана Томск Турист 14.02.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: февраль 2020
Hatali333 Москва Турист 13.02.20

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970