Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10028/310891/2240345_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Orfeus Queen Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Orfeus Hotels - 2 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Чолаклы Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.18
рейтинг 2024
4.18
рейтинг 2023
4.18
рейтинг 2022
4.18
рейтинг 2021
4.25
рейтинг 2020
76.92%
  • 140 (76.92%) рекомендуют
  • 16 (11%) воздержались
  • 26 (19%) не рекомендуют
  • 4.1 размещение
  • 4.17 сервис
  • 4.25 питание
  • 185 всего оценок и отзывов
  • 185 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.2 Номера
4 Удобная парковка
3.8 WiFi
3.3 Сервисы для детей
3.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 200
Т Ирина Минск Турист 27.01.24

Отдыхали в данном отеле в конце июля. Приехали утром. На ресепшене (якобы не понимают по-русски) сказали, что заселение после 14.00, нам одели браслеты и мы пошли на завтрак. Заселились в хороший номер, вид на дорогу. В номере все работало, только холодильник при закрытой дверцей не работал. Уборка проводилась ежедневно поверхностно, полотенца меняли, холодильник водой пополняли. В номере были большой шкаф-купе, чайник, сейф(платный), телевизор(несколько рускоязычных каналов), тумбочки прикроватная, удобные кровати. Звукоизоляция плохая. Нам повезло и весь отдых были тихие соседи, только одну ночь в соседнем номере плакал ребёнок и было очень слышно. На балконе 2 стульчика. В ванной душевая кабина наполовину закрытая стеклом, на пол ничего не протекает. Питание нам не понравилось. Еды много, но много однообразного. На завтрак яичница, омлет, несколько видов хлеба, колбаса (сплошная химия), сосиски, картофель фри, овощи, сыр, мед, сироп, хлопья, сухофрукты(инжир, чернослив), фрукты(арбуз, дыня, яблоки, апельсины). Ещё женщина в зале ресторана жарила омлет с разными ингредиентами, которые на свой выбор можешь показать и она добавляла к яйцам.На обед 2 супа пюре, мясо, овощи, фрукты (в обед и ужин добавляли к утрениим фруктам черешню почти немытую)., разные соусы, рис, макароны. На ужин мясо/рыбу на гриле на улице жарили, овощи гриль были часто. Из рыбы были скумбрия и сельдь жареные, иногда форель. Сладости-сплошной сахар и все пропитано сиропами, все на один вкус. Есть невозможно. Кофе в автомате растворимый, соки порошковые. Посуду стояли выбирали чистую. И ко всему этому МУХИ! Это нечто, они сидели на всей открытой еде в зале ресторана. В последний день отдыха ребёнок заболел кишечной инфекцией. Спасало отдых море. Оно прекрасно! Чистое, тёплое, пологий и долгий заход на глубину(для ребенка идеально). Как писали в других отзывах:чуть левее отойти и там нет плит, камней, чистый песок на дне. Лежаков всегда хватало, в какое бы время не приходили. Полотенца для пляжа выдавали бесплатно. На пляже есть бар и в обед многие не уходили в отель, а обедали на пляже. Нам очень понравилось, что питьевой воды было в достатке (в номере, в ресторане, на пляже), она была порционно упакована в пластиковые стаканчики с фольгированной крышкой без постороннего привкуса. Все развлекательные мероприятия проходили в Орфеус парке, у нас в отеле за 11 дней было единожды. Недалеко от отеля продуктовый магазин Мигрос, вдоль дороги бесконечной чередом тянутся магазины с китайским ширпотребом. Ничего калоритного и интересного нет. Как только выходишь за территорию отеля-везде мусор! Зелени в данной местности почти нет, в наши дни отдыха было ооочень жарко, ясно и практически безветренно.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2023
LUK ELENA Новосибирск Турист 22.10.23

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Кузеванова Екатерина Екатеринбург Турист 19.09.23

Отдыхали в конце сентября 2022 года, я, мой сын и моя мама (бабушка).
Искали отель именно в этом районе, нравится, что есть где погулять и съездить до Сиде/Манавгада не так далеко. Вечером гуляли либо в сторону Анатолии на рынок (в 2021 были в Даймонде и возле него неплохой рынок. Со сладостями, одеждой и прочим турецким). Либо в сторону Сиде, там большой Мигрос и более мелкие рыночки, но все разбросано, не едино. Так же гуляли по променаду вдоль моря и отелей в ту и другую сторону. Так расположение нам очень нравится и сейчас ищем отель здесь, но пока не найдем))
Один раз ездили с сыном в дино парк, в сторону Сиде, не далеко, есть животные, шоу тюленей или кого-то там, уже не помню) и не живые динозавры, они не рычат, как у нас в городе, например. Для детей интересно. Еще все вместе ездили в манавгад в вайкики, домлуша не оч удачно довез, пришлось идти пешком мин 20(( а обратно хорошо уехали. А так все в отеле днем, теперь о нем -
Искали отель лучшее из худшего, хотя сейчас он дорогой🤪
Из аэропорта ехали чуть больше часа, приехали поздно, заселили в порядке очереди туристов, но поесть не предложили, мы то норм, а вот сына пришлось кормить бананами взятыми с собой еще. Идти до Мигроса желания не было, устали. Поэтому переоделись и спать.
Вообще по еде в отеле-мне еда турецкая не очень. Стоит один раз отравиться и все, желание нет. Поэтому в этом году я с таблетками только. Сына сложно накормить было. Ел в основном макароны, рис. Пюре не вкусное. Нагетсы, фри. Но мы этим не увлекаемся.
Был день рыбный, роллы, кальмары в кляре, еще капуста цветная тоже в кляре вкусно. Арбузами объедались. А так еда как везде. Есть хочешь - поешь. Не всегда с удовольствием. И почти всегда одно и тоже. Можно поесть на пляже в обед, лепешки делает женщина. Часа в три дают мороженое в отеле, мы после дневного сна с сыном брали и шли на море. В холе отеля всегда лежали фрукты, яблоки, сливы, бананы.
Дорога до моря не утомляла, но иногда, если совпадали по времени ехали на автобусике до орфеус парка. Наши отели соединены переходом подземным, и вечером в парке дискотека и анимация. Но мы не ходили туда. В нашем отеле нет анимации вообще никакой. На пляже тоже.
Гуляли пару раз по территории орфеус парка, она побольше и позеленее. Из туристов кому-то именно парк нравится и ездят туда не первый год.
Номера старые, но еще не критично. Не убираются. Мы еще и спали днем, так что иногда и мусор не вынесут. Постельное не меняли, полотенца меняли и мусор убирали. Сам номер, я считаю, удачный. Выходил на улицу, а не в холл отеля, я была бы очень расстроена жить с окнами в холл.
Отель рекомендовала бы только из-за место расположения, но не по сегодняшней цене, но реалии другие конечно сейчас;(
Персонал вообще никакой. Нам не надоедал, ни негатива, ни позитива с этих стороны не было.
Вифи ловил у нас в номере, было удобно)

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
21 фото
Отдых: сентябрь 2022
NIKO Челябинск Турист 13.09.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: февраль 2022
NIKO Челябинск Турист 13.09.23

Очень хороший отель , до моря не далеко на пляже свой бар,можно пообедать но в отеле выбор блюд впечатляет.Пляж хорош дно песок лежаков много.Рядом базар все есть.Еда вкусная каждый вечер что нибудь жарят на открытом огне . Рекомендую но берите номера с видом на улицу .Анимация два раза в неделю танцуют полуголые телки.Пиво по вкуснее чем в России.Персонал живет своей жизнью но если обратишься помогут.Есть подземный переход в соседний отель .Пляжные полотенца там выдают.Брали экскурсию на кораблике в Алании по моему 100 долларов США утром забрали к ужину привезли . То же все включено

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
8 фото
Отдых: август 2022