Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/16/310858/2280645_320x320.jpeg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.66 405 отзывов

Selectum Luxury Resort 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Selectum Luxury Resort 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 420 номеров
Год открытия 2017 отелю 7 лет
Принадлежность к сети Selectum Hotels & Resort - 11 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.66
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2024
4.66
рейтинг 2023
4.68
рейтинг 2022
4.69
рейтинг 2021
4.69
рейтинг 2020
89.32%
  • 326 (89.32%) рекомендуют
  • 10 (3%) воздержались
  • 29 (9%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.56 сервис
  • 4.73 питание
  • 371 всего оценок и отзывов
  • 355 от туристов
  • 16 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.7 WiFi
4.6 Номера
4.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Selectum Luxury Resort 5* - 405
Ирина Перлина Москва Турист 08.04.24

Шикарный отель для всей семьи. Отель уровня лакшери но при этом по приемлемой цене особенно если купить сюда путевку по раннему бронированию. Здесь есть буквально все для того чтобы хорошо отдохнуть. Отличный пляж и даже имеется аквапарк. А сервис просто превосходный! По питанию тоже все в порядке да и отель довольно популярный. Также отмечу что отель очень зеленый, местами можно сказать хвойный лес. Есть теннисные корты и даже футбольное мини поле. В общем все как для спокойного так и насыщенного отдыха. Огромное спасибо нашему тур агентству samitour . rf за то что нашли для нас такую жемчужину этого курорта. А их самих вы легко найдете в инстаграм по названию. И цены у них тоже самые лучшие! Отель очень чистый и зелень тщательно пострижена. Чистейшие ровные аккуратные дорожки для прогулок. Везде приятно пахнет как снаружи зеленью так и приятный запах внутри корпусов и тоже очень чисто. Все в отеле выглядит стильно и по богатому! Отмечу очень необычный по стилю лобби бар и он работает круглосуточно и имеет очень широкий выбор напитка премиум класса. Территория у отеля небольшая но три уникальных бассейна и зона с горками. Есть много интересных мини локаций. Например на трассе возле лобби установлены качели и вы будите оттуда любоваться видом на территорию и море попивая кофе. Кормят в отеле отлично, обязательно стоит посетить а ля карт ресторан стейк хаус. Вход 25 долларов но оно того стоит. Да и вообще питание очень разнообразное. Есть приятная кафешка и бары. И каждое место очень приятно оформлено. Вообще отель очень стильно и лаконично оформлен. Помимо бассейнов на улице есть крытый подогреваемый бассейн. Анимация в отеле можно сказать неактивная но вечерние шоу интересные. А летом говорят даже звезды иногда выступают. Пляж отличный. Пляжное оборудование стоит очень свободно. Расстояние между зонтиками и шезлонгами около двух метров. Также есть большой пирс. А пляж засыпан толстым слоем приятного песка и есть деревянные настилы чтоб не обжигать об песок ноги. Пирс отлично обрадован тут и бар и столики и шезлонги с зонтиками. В общем классный вариант для отдыха даже зимой. Мы отлично отдохнули.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
PEGAS TOURISTIK Оренбург Турагент 03.03.24

Выбрала данный отель для своего отпуска. Удобное местоположение относительно аэропорта. Белек рядом The legend, так как с ребенком.

Отель с большой территорией, ухоженный. Подойдет как для семейного отдыха, так и для паркого. UAI - Ультра все включено, 24 часа.
Прекрасное питание, большой выбор. Мороженное, свежевыжатые соки, смузи, а также импортный алкоголь.
Есть а ля карт - один раз бесплатно.

Для молодожёнов есть привилегии в виде фруктов в номер, шампанское, украшение номера, цветы, завтрак в номер.

Для детей: баночное питание, аквапарк, аквариум с рыбками, луна парк, кинотеатр и тд. Все что только может быть!

Отель с определенной стилистикой. Есть номера в красных оттенках. Мы живи в таком. Дочке нравится дракула. Также есть номера в более спокойных оттенках.

Анимация хорошая. 2 недели не повторялась.

Есть красный бассейн, для взрослых. Есть детские бассейны. Аквапарк. Мини клуб до 23:00!

Рекомендую данный отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Mariya Алматы Турист 17.12.23

Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми.
Заселение прошла очень быстро, приехали в 12:00 , через 40 мин. номер был готов.
Номер, был в бирюзовых тонах, с прямым видом на море. И это оказался первый минус,т.к. окна выходили на красный бассейн , а там каждый день до 12 ночи проходили, шоу программы. Слышимость очень хорошая, даже при закрытых окнах, было шумно. После первой ночи,обратились на ресепшен, попросили поменять номер. И нам на следующий день предложили переехать в другой номер, посмотрев номер и расположение решили остаться в своем т.к. расположение примерно такое же только корпус другой и как то он не понравился. Дети потом и под шум спали, а мы раньше 12 ночи и не ложились, потом это уже и не напрягало.
Территория ухоженная, красивая, особенно в семейной зоне. Там очень зелено и хороший подогреваемый бассейн, минус не работам ресторан в семейной зоне.
Детский клуб вроде нормальный, ребенок бежал с удовольствием. Еда была вкусная, разнообразная, но без изысков.
Пляж и пирс очень порадовал, всегда есть место, обслуживают официанты, пляж чистый.
Все доброжелательные, кроме нескольких официантов и барменов. Ребята с Казахстана, Киргизии молодцы, всегда улыбаются, готовы придти на помощь.
Уборка в номере была ужасной, пока не пожаловались .
После жалобы стали убирать очень хорошо.
Минус было много арабов с наглыми и не воспитанными детьми, очень раздражало.
Были в двух ресторанах Стейк Хаус на 4 с минусом и Итальянском ресторане он конечно 5+ , очень вкусно. Напомнило поезду в Италию. Шеф повар молодец.
Для нас еще был один минус -это вонючий домик с кошками, стоял пря при выходе с отеля. Очень вонял на расстоянии, а если подойти по ближе, стошнит. К концу отдыха его помыли, запах стал меньше, но все равно был, там кошек 20 примерно живет.
Может вернемся в этот отель когда достроят новый корпус. Хотя два раза в один отель не ездили .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2023
Maria Москва Турист 25.10.23

Второй год приезжаем в Селектум и радуемся безмерно. Качество еды и напитков, сервис, локация, персонал, количество развлечений на любой вкус.
Особенно хотим отметить, детский клуб отеля. Ребенка оттуда просто не вытащить. Игрушки на любой вкус и цвет, все приятное на ощупь, с детьми постоянно играют, свой кинотеатр, анимация на высоте. Мой ребенок не очень любитель всей этой тусни, но когда попал в атмосферу детского клуба, просто был счастлив, он готов играть там с утра до вечера. Мы в восторге, рекомендуем обязательно к посещению с детками. Есть с чем сравнить и здесь для детей лучший клуб, лучший парк и лучшая анимация. Обязательно вернемся !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2023
ya-ai Нур-Султан (Астана) Турист 12.09.23

Отдыхаем в данный момент здесь , подходит к концу наш отпуск и можно смело написать адекватную оценку
Начну с заселения. Мы прилетели в 5 утра , заселили за 131 $ в семейный номер в домиках. Так как сын маленький я конечно согласилась. Сам номер хороший. НО пыль и паутина многовековая))) постель и принадлежности меняют исправно. Косметика BVLGARI, что приятно удивило. Но сама уборка и пыль все портит. Вай фай оставляет желать лучшего, на пляже и между домиками и основным корпусом не работает.
Основной корпус! Куда нужно ходить три раза в день , чтобы поесть и попасть на пляж. Нужно спускаться на минус 2 этаж и тут весело. Очередь в лифт. Если бы не коляска ходили бы пешком. Но там стоят ждут и ездят на 2 этажа ниже все, даже те кто может и пешочком бы пройтись. И так же на пляж нужно идти в главное здание и спускаться вниз , а потом уже через зону бассейна к пляжу
Сам пляж чистый. Напитков и еды достаточно .
НО детский стол с питанием совсем нельзя назвать детским. Оно диетическое и недоваренное. Есть не возможно взрослым, не то что детям. Хотели взять рисовую кашу, так там рис был сырой. Это ужас конечно….
Я вообще не привередливая и обычно не пишу отзывы. Но такие явные минусы все портят.
Про бассейн , анимацию ничего сказать не могу. Мы ими не пользуемся
Детский клуб : не плохо, норм. Есть несколько карусель , мы ходили туда , правда в последние дни уже надоело. Также есть пару платных автоматов в главном здании , где можно разнообразить детский досуг.
На дискотеки мы не ходили, не смогу по этому поводу ничего написать.
У нас было 2 посещения в рестораны А ля карт: итальянский ресторан +++; рыбный ++
Есть круглосуточный ресторан 24/7- это +++
Итог: в общем то не плохо. Мы приехали ради моря.
Приедем в этот отель еще ? Ответ : нет

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2023