Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/user_photos/187/5454992_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Pirita Beach Apartments & SPA
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Таллин Уезд Харьюмаа Эстония
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.88
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.25
рейтинг 2023
3.25
рейтинг 2022
3.25
рейтинг 2021
3.25
рейтинг 2020
3.25
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 0 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Pirita Beach Apartments & SPA - 6
Маргарита Санкт-Петербург Турист 02.10.19

Добрый день! Отель Pirita beach apartments & SPA расположен прямо на берегу Балтийского моря, в большом парке с велодорожками и веревочным парком. В этом же районе находятся Таллинский ботанический сад, телебашня, монастырь св. Бригитты и другие достопримечательности. Рядом с отелем есть бесплатная парковка. Также, при отсутствии мест на б/п парковке, можно воспользоваться парковкой отеля за 10€ в сутки. В 5ти минутах ходьбы супермаркет Rimi. Это очень удобно, т.к. в номерах есть кухня. В отеле есть кафе и ресторан. Мы не успели их посетить, но выглядят симпатично) Мы путешествуем с собакой, поэтому для нас важно, что в этом отеле возможно размещение с домашними питомцами. Собака у нас среднего размера. Доплачивали по приезде 20€ за ночь. Смутили таблички в парке о запрете выгула собак, но, похоже, на них никто внимания не обращает) В отеле есть открытый бассейн с подогревом. Он расположен очень удачно со стороны моря. Очень симпатичные виды с него открываются) Можно наблюдать потрясающий закат, например) Порадовал быстрый интернет,работает на всей территории отеля.Спасибо персоналу отеля за гостеприимство! Отдых удался!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2019
Дарья Санкт-Петербург Турист 17.07.19

Чистый отель!
Мы купались в апреле в тёплом бассейне!
Готовили сами, в номере кухня, рядом есть рими, где можно купить еду
От центра ехать на трамвае минут 10-15 ( не долго!)
Отель на берегу находится, вокруг сосны, лес, Природа!!! Красота!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2019
OhmyGOD Москва Турист 15.10.18

С одной стороны - невероятной красоты виды, красивая и ухоженная территория, чистая вода и пляж. Совсем недалеко от центра Таллинна, но при этом отель - это уголочек некого единения с природой: запах сосен и моря цепляют. На территории вкусное и недорогое кафе с потрясающим видом, совсем рядом набережная, небольшой порт, множество кафе и супермаркет. Тихо и уютно. есть своя бесплатная парковка, что также очень удобно.
А с другой стороны - номера выглядят очень уставшими. Во-первых, почему нельзя сделать нормальный душ с паддоном? Когда моешься, вода брызжет во все стороны и унитаз, находящийся в полуметре весь в воде. При заезде в ванной комнате стоял отвратительный запах. Во-вторых: кровать - это две сдвинутые односпалки. Матрацы сползают по краям, а в центре легко проваливаются в дыру небольшие вещи типа пульта и мобильника. В-третьих: в номере нет ни кондиционера, ни радиатора. В сентябре было откровенно холодно. Для лета есть вентилятор, но что делать в другое время года?

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2018
Mira Санкт-Петербург Турист 25.08.18

Приезжали в этот отель 3 или 4 раза, все время зимой. Впервые нам запал в душу отель в который бы мы возвращались снова и снова))) Тихое место в сосновом лесу, на берегу, красота в любое время года. Всегда в январе пользовались теплым бассейном на улице и сауной, и даже ребенок купался с нами зимой под открытым небом, ощущения отличные!Сам отель не новый и не навороченый, но атмосфера подкупает. Персонал всегда отзывчивый и добрый, нас помнят и узнают. Помогли с советом куда сходить покушать вкусно, посмотреть чтото и т.д.Это приятно:)Рядом 2 ресторана, в Св. Патрик не попасть, работает по выходным( зимой точно) и по записи, второй каждый день, было вкусно и качественно, но цены немного кусючие. Отель рекомендую

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 2018
Маргарита Санкт-Петербург Турист 09.06.17

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970