Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/124/30233/309041/2287025_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.58 53 отзыва

Club Hotel Bereg Evkaliptov (Берег эвкалиптов) 4*

Клубный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Club Hotel Bereg Evkaliptov (Берег эвкалиптов) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Клубный отель 17 номеров
Год открытия 2016 отелю 8 лет
Расположение отеля
Местонахождение Цандрипш Гагрский район Абхазия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.58
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.58
рейтинг 2024
4.58
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
92.16%
  • 47 (92.16%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (9%) не рекомендуют
  • 4.8 размещение
  • 4.69 сервис
  • 4.27 питание
  • 53 всего оценок и отзывов
  • 53 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Номера
4.7 WiFi
4.6 Пляж
4.6 Удобная парковка
3.9 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Club Hotel Bereg Evkaliptov (Берег эвкалиптов) 4* - 53
Денис Смоленск Турист 19.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Светлана Москва Турист 25.09.21

Ранее это был один и тот же отель но сейчас они разделились, хотя территория одна и услугами пользуются проживающие общими. Но так как не нашла отдельно Лазурный берег пищу сюда!

Лазурный берег - это апартаменты, прилегающие к Берегу эвкалиптов. Цена немного ниже на проживание, но это идеальный вариант для семей с детьми! Прям нам все понравилось, остались очень довольны!

Вернемся еще раз обязательно и только туда!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021
Светлана Москва Турист 25.09.21

Попали в Цандрипш случайно! После неудачного заселения где-то под Гаграми, стали искать новый отель и нам посоветовали поехать в Цандрипш! И ни капли не пожалели! Отель отличный, большой просторный номер 48кв, до моря 50 метров, море чистое, спокойное. При отеле есть ресторан где вкусно готовят как по меню так и по питанию от отеля!
Стоимость немного кусается, но для избалованных сервисом самое оно, и радует что даже в Абхазии можно найти такие отели_)))
И да, хозяин Алксандр очень добродушный и приятный человек)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Ольга Москва Турист 03.09.21

Остановились в гостинице второй раз и с удовольствием приедем ещё! Подкупают чистота номеров и бассейнов, быстрый вайфай, наличие генераторов, срабатывающих при выключении электроэнергии (проблема всей республики), камерность, слаженная организация трансферов и экскурсий, доброжелательность и отзывчивость персонала, ежедневно пополняемая бутилированная вода в номерах, предоставление скидки при повторном заселение. Обращаю внимание, что в случае подачи входящих в стоимость проживания пересоленых обедов (2 раза из 14 дней) и не хватки лежаков на пляже (нас не коснулось, наблюдала такой случай у компании с 4 детьми) не стесняйтесь говорить о замене блюд и обеспечении вас лежаками. По нашей просьбе один раз нам заменили блюда (хотя я бы изначально не подала к столу блюда солёные до оскомины). Компании не принесли лежаки и она устроилась на камнях под солнцем. В целом же как упомянула в начале с удовольствием приедем ещё, т.к. перечисленные казусы устранимы.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
Алина Хабаровск Турист 18.07.21

Планировали с подругой отпуск заранее, питали надежды об открытии Турции, но не повезло.
Решили рассмотреть Абхазию для отпуска, нашли вариант в этом отеле, прочитали отзывы, изучили условия и решили бронировать на 22-26 июня.
При бронировании номера, сразу в ваучере был обозначен другой по причине «в номере по вашей броне будет не закончен ремонт».
При перелёте в Сочи 16 июня, пока мы находились в самолете без связи, на телефон пришло сообщение следующего содержания: « Добрый день! В связи с форс мажорными обстоятельствами , корпус отеля, в котором Вы забронировали номер не откроется к датам Вашего заезда . Предлагаем рассмотреть вариант размещения в отеле Paradis beach. http://paradise-beach.ru/. Номер в данном отеле забронирован для Вас . В течении часа бронь активна . Сообщите, пожалуйста о своём решении.  Приносим свои извинения за доставленные неудобства»
К моменту приземления, мы ответили с ожиданием подробностей, на что нам сообщили: « Я сожалею, но наш отель не будет функционировать в июне, а в предлагаемом отеле бронь была активна всего час! Я сейчас свяжусь с администрацией , если возможно ещё возобновить бронь. Напишу Вам» Сообщили также, что «форс-мажор вообще-то непредсказуем!»
Далее бронь в предложенном отеле подтвердилась (общая стоимость отеля выше на 4000)
В день выезда из Сочи, при планировании времени и организации трансфера из аэропорта Адлера в 14:00, в 11:00 звонит представитель отеля (по номеру, который в дальнейшем не был активен) и сообщает, что по тем же форс-мажорным обстоятельствам разместить нас не смогут и предлагают третий отель Амза, а по трансферу у них никакой информации вовсе нет. Вариант возврата предоплаты был в жесткой форме отклонён.
Ни один из телефонов, указанных как контактные для отеля, недоступен.
При общении по Вотсапу с представителями Берега Эвкалиптова мы получаем невнятные ответы: «мы тоже не можем с ними связаться», «мы также уточняем детали».
Далее по звонку мы получаем информацию о перенесении нашего бронирования и предоплаты в третий отель и просьбу ожидать информацию на почте и в сообщении на телефон, так как «в самый сезон отели просто не успевают отвечать всем».
Никакой информации не поступило, номера наших телефонов были судя по всему вовсе заблокированы.
Как результат помимо смены всех планов (все перемещения подстраивались под Абхазию), потраченные дважды нервы, 10 650 руб., которые испарились где-то при бесконечном переносе брони по этой отлично продуманной схеме, дополнительные расходы по экстренному поиску жилья!
Большое спасибо за испорченный отдых

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2021