Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/87/31333/30866/263521_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.62 58 отзывов

Majestic Plaza 4*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Majestic Plaza 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Best Western - 4 095 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.62
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.62
рейтинг 2023
4.62
рейтинг 2022
4.62
рейтинг 2021
4.62
рейтинг 2020
4.62
рейтинг 2019
81.25%
  • 39 (81.25%) рекомендуют
  • 3 (8%) воздержались
  • 6 (15%) не рекомендуют
  • 4.63 размещение
  • 4.49 сервис
  • 4.75 питание
  • 54 всего оценок и отзывов
  • 51 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.5 Номера
3.9 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Majestic Plaza 4* - 58
Владислав Москва Турист 10.09.23

Очень близко к Вацлавской площади , удобно для пеших прогулок по Старому городу, к началу традиционному для все путешествий. Неудобная система перемещения внутри этажей отеля-старый дом-тут ничего не поделаешь. Номер, как повезет, если выходят окна на тихую улицу-очень хорошо и красиво, если внутрь двора-колодец- так себе! окна в окна, плохой свет, шум стояка водоснабжения. Так себе уборщицы из Украины. Были семьей, несмотря на просьбы расселили в разные концы и этажи отеля с неудобными проходами между собой. Несмотря на просьбы -не предоставили потом номера поближе-хотя бы наш с сыном номер поближе сдвинули бы к жене и дочке, и подальше от шумного номера-колодца. Но отношение чехов было так себе.

Рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: август 2011
Аня Москва Турист 08.02.22

Удивилась настолько высокому рейтингу. Потому что отель средненький, я бы его оценила как 3 звёзды. Главное достоинство это расположение. Ни разу не пользовались общественным или каки-либо другим транспортом (кроме такси в аэропорт 60евро) сам отель требует ремонта, номера старые убитые. Завтрак средний, но нам для трёх дней посмотреть Прагу было все норм.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2020
Katrin Москва Турист 13.01.20

Расположение отеля, и правда, отличное: это центр города, прям рядом с Вацлавской площадью, но при этом на тихой улице, отходящей от площади. Отель в классическом стиле, с пеленой старины.
Мы семьёй с маленьким ребенком (2,5 года) прилетели в Прагу 28 декабря. Приехав в отель рано утром, на ресепшене сказали, что номер пока предоставить не могут, но как освободится, нас заселят. Это отлично!
Мы оставили свои чемоданы в камере хранения и отправились побродить по ближайшим улочкам. Все магазины и кафе были закрыты в 10-11 часов утра)) Послерождественские дни...) Часам к 12ти мы уже вернулись в отель и решили посидеть в холле отеля (совсем небольшая зона, буквально один столик и рядом с ним два маленьких диванчика). Рядом с диванчиками - бар с выпивкой. (Пиво Пилснер - 70 чешских крон за 0,5л).
Девушка на ресепшене пригласила нас принять номер в начале первого часа (ура!)... и повысила совершенно бесплатно наш уровень размещения (может, мой статус на букинг , а , может, просто комплимент от отеля или что еще), заселив нашу семью в люкс. Я, конечно, поблагодарила за это. Для нас это было просто замечательно, так как впереди нас ждал праздник Новый год - у нас появилась возможность уложить ребенка спать, а самим в другой комнате посидеть ещё.
В номере вода платная. Есть электрический чайник и бесплатный набор чай, кофе растворимый, сахар, сливки порционные ( в холодильнике). В номере работает настраиваемая вручную система кондиционирования. Включала редко, так как в номере тепло настолько, что открывали окна на проветривание.
Для деток: горшок отель не предоставляет, кроватку предоставили, резиновый коврик принесли, в ресторане имеется детский стульчик. Всё по запросу.
В номере категории люкс в шкафу лежат для пользования халат и тапочки. Дозаторы с жидким мылом вполне удобные для пользования (кто-то писал), ничего сложного : вообще хорошо, что оно имеется и у раковины, и в самой ванной.
Позавтракать в отеле можно на первом этаже , слева от ресепшена в двухуровневом ресторане. На первом этаже размещается бОльшая часть гостей, в основном все выбирают именно этот этаж ресторана (или не знают про этаж ниже). Нам нравилось завтракать с ребенком на нижнем этаже, там поспокойнее. Ассортимент еды одинаковый на обоих этажах ресторана. Каждый сможет найти для себя еду по вкусу и составить предпочтительный для себя завтрак. Кофе неплохой, аппарат с кофе заправлен зернами. Соки немного разбавлены, что для моего ребенка самое то, что надо. У официанта можно заказать для себя жаренные яйца или омлет. Имейте это в виду.
Будут вопросы, пишите) Всем отличного отдыха, прекрасных пеших прогулок и только позитивных впечатлений!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Эллер Ольга Челябинск Турист 25.09.19

Отдыхала в этом отеле с 16.09.2019 по 24.09.2019, проживала в номере 406.
Впечатление от отеля очень хорошее, но ряд недостатков мною все же был замечен:
-в номере было довольно холодно, персонал объяснил это тем, что система кондиционирования еще не переведена на зимний режим (обогрев), в ванной комнате соответственно полотецесушитель также был холодный.
Данный недостаток компенсировали обогревателем.
-в номере отсутствовал банный халат и тапочки.
Данный недостаток был устранен после того, как я обратилась с просьбой на рецепшн.
-неудобные дозаторы для жидкого мыла.
-нужно быть готовым к тому, что электорозетки отличаются от Российских.
-вода в номере платная, 65 чешских крон за бутылочку 0,5 литра или 2,5 евро.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2019
Ника Новороссийск Турист 04.09.19

Идеальное расположение отеля - это самый главный плюс. Все, кто летел с нами в самолете ( мы встречались на экскурсиях в течении недели), жаловались на неудачное расположение своих отелей. Отправление на экскурсии были с площади, которая находилась в 5 минутах ходьбы от нашего отеля, остальные добирались на автобусах и метро, что было не очень удобно.
Завтраки были вполне хорошими, не идеальными, конечно.. фрукты, сосиски, каши, сыры. Голодными не уходили.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018