Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12269/307972/2125862_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
3.50 2 отзыва

Солнечный 2*

Пансионат, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Солнечный 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Пансионат 71 номер
Год открытия 1999 отелю 25 лет
Расположение отеля
Местонахождение Мирный Евпатория Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.5
рейтинг 2020
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 3.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Солнечный 2* - 2
Анастасия Тамбов Турист 28.07.20

В июле 2020 отдыхали в пансионате «Солнечный». Даже свои две звезды пансионат оправдывает лишь на половину. Начну с того, что большая и когда-то красивая территория и здание приходят в полный упадок. Портят впечатление вздыбленная плитка во дворе, на которой практически все вновь прибывшие спотыкаются, так как не ждут «подвоха» в виде острых выпирающих углов плитки. Штукатурка на здание в некоторых местах нависает и угрожает свалиться на голову отдыхающим. Не радует глаз и отваливающаяся ограждения лестниц краска.
Но и с этим можно было бы смириться, если бы чистотой встретили номера для проживания. Мало того, что пришлось самим убирать паутину и пыль, так ещё и после уборки, которая производилась сейчас могу сказать, что к счастью, не часто, приходилось выгребать огромные пучки чужих волос и грязи. Ведро для мытья пола, к слову сказать, одно и для туалета и для комнат и для уличных ступеней. Поэтому были вынуждены попросить персонал уборку у нас не делать, обходились собственными силами.
Галерея и ступеньки за всё время пребывания мылись только раз. Со ступеней даже песок не сметался. Пришлось немного поспорить с работниками пансионата и убедить их убрать птичий помёт, который лежал перед входом к комнату два дня. Здесь был приведён «железный» аргумент «я вчера убирала»!
Столовая и питание также поразила. Начнём с того, что встречают вас покрытые клеенками столы! Питание трёхразовое, но качество пищи крайне низкое. Можно встретить на столе и грязную не промытую чашку, которая, по словам работников столовой «не отмывается».
В целом, жаль… жаль, что такое замечательное место превращается в третьесортный постоялый двор.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2020
Yulii Shekunov Нижний Новгород Турист 22.07.20

Отдыхали в Крыму в первый раз. Приехали на собственном автомобиле около 22:00. Охранник Владимир Иванович открыл самые ближайшие ворота к нашему корпусу, помог донести вещи. Машину оставили на охраняемом паркинге отеля. Мы забронировали двухместный номер стандарт с кондиционером и не пожалели. Номера простые, но уютные. Особое внимание привлекли новые матрасы и кровати в детской комнате, пастельное белье свежее и чистое. Окна в номере пластиковые с москитными сетками. В номерах очень тихо, соседей не слышно. В номер выдают огромное количество полотенец. Номера моют раз в 2 дня, меняют пастельное белье около 2-х раз в неделю.
Администрация отеля оставила в день заезда для нас ужин. За это большое спасибо!
Территория отеля ограждена серьезным кованым забором от посторонних, вся территория освещается ночью. Есть ощущение полной безопасности при прибывании в отеле. Утром увидели что вся территория отеля очень красивая и много зелёный насаждений.
Завтрак простой по выбору: овощи или каша, котлетки с макаронами, чай. Бывает иногда омлет, свежие овощи.
Обед: на первое супы (борщ, щи, солянка) на второе рагу, жареные овощи с котлетами, салаты, бывают компоты, кисель. Очень вкусная полезная еда.
Ужин: иногда вкуснейшие домашние перчики, иногда мясное рагу, вкуснейшие оладьи.
Пляж это просто сказка! Песок, плавный заход, пляжная линия очень широкая.Вода прозрачная и чистая, но были медузки которые не жалят. Для детей медузки показались очень похожими на слайм, все время играли с ними. Пляж, по моему мнению, не уступает Кипрскому пляжу coral bay.
Анимация: аниматор Виктория Викторовна занималась детьми с 18:30 до 20:00 ежедневно. Детки рисовали, танцевали, веселились по полной! Виктория Викторовна организовала праздник посвящённый дню семьи, всем было весело и взрослым и детям. Очень яркий и радостный праздник. Спасибо большое Виктории Викторовне за прекрасные мгновения!
Весь персонал очень отзывчивый и внимательный.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: июль 2020