Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/214/29039/1022028_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.60 58 отзывов

Coco Palm Dhuni Kolhu 5*

Бутик-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Coco Palm Dhuni Kolhu 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Баа Атолл Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.6
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.6
рейтинг 2023
4.59
рейтинг 2022
4.59
рейтинг 2021
4.56
рейтинг 2020
4.53
рейтинг 2019
84.31%
  • 43 (84.31%) рекомендуют
  • 4 (9%) воздержались
  • 4 (9%) не рекомендуют
  • 4.62 размещение
  • 4.61 сервис
  • 4.57 питание
  • 54 всего оценок и отзывов
  • 49 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.7 Номера
4.5 WiFi
3.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Coco Palm Dhuni Kolhu 5* - 58
Виталий Омск Турист 23.11.23

недавно дополнил отзыв, и фото добавил, так как в архиве порылся))

Были в декабре 2020 года семьей, ребенку 1 год. с нами в отель прилетели еще 3 семьи с маленькими детьми. С аэропорта Мале вас доставят маленьким самолетом к острову, сам полет прошел тоже отлично, дети у всех просто уснули во время перелета)))
Выбрали этот остров изначально потому что добираться не по морю на лодке а на самолете, чтобы ребёнка не укачало, но как позднее выяснилось, ребенок качки не боится)
одна семья с маленьким ребенком жили на воде. мы не стали брать на воде домик, так как боялись вдруг ребенок куда плюхнется.
)
Были в этих домиках, там вполне безопасно, смотровые окна для того чтобы разглядывать рыб, черепах скатов и прочих под водой. Очень все продумано. Наша вилла была близко к пляжу, там практически все домики выглядывают на пляж, какие то чуть глубже в остров. Сам остров просто рай на земле, тропический рай. все в пальмах, приглушенное освещение в ночное время, остров прям живой.
были те кто жаловался на москитов, у нас не было, не столкнулись. бегают герконы, в самих деревьях можно увидеть много еще чего. какие то птицы, типа куриц но меньше,)) и бегают как сумасшедшие встречают тебя с обеда или ужина и всегда не прочь что-нибудь съесть. брали все включено, другого варианта нет смысла брать, там просто негде купить что то еще кроме как в баре и в ресторане, те кто приезжал докупали просто все включено.
сам отель не новый, но очень ухоженный, сначала не поняли почему так холодно в номере, но на второй день поняли что 22 градуса в доме очень круто.
развлечения на острове есть но не много, больше отдых тюлений))
Бар один работает весь день, второй на пляже с западной стороны острова, начинает работать после обеда перед закатом, можно приходить, устраиваться и наслаждаться закатом
сам остров обойти весь меньше часа, прям вокруг)
обслуживание на высоте. все отзывчивые и приветливые. корявого английского вполне достаточно чтобы тебя поняли.
приливы и отливы есть, но ощущаются минимально. лагуна чистая, рыб много, рифы как естественные так и искусственные
обязательна к посещению прогулка по лаккадивскому морю, встреча заката, потрясающе.
мы попали на рождество, было очень весело, и разнообразная еда. в целом, по еде претензий нет, но ожидали больше морепродуктов.

Остров очень понравился, отдых размеренный прям для души.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
31 фото
Отдых: декабрь 2020
katvad Санкт-Петербург Турист 16.07.23

Начну с того, что мы на Мальдивах 3 раз, и могу сказать что острова очень отличаются. В прошлый раз мы были на юге, теперь на севере. Это достаточно большая разница. Океан здесь теплее и приливы ощутимы больше, в целом все отличается. Путешествуем в одно и тоже время в конце мая - середина июня. Предпочитаем местный не сезон. Отель малонаселён, погода шикарная. Летели из СПб через Дубай, очень быстро и комфортно. Потом на гидросамолёте 30’. Это лучше чем на лодке, уж поверьте мне)) Красота и не укачивает. Прекрасный полёт, пилоты конечно красавчики)) Отель хороший, питание прекрасное, более того, наверно самое приличное из всего где мы были. Шведский стол достаточно небольшой, но подача блюд как в ресторане, готовят при тебе и быстро. Все горячее и красивая подача) Алкоголь качественный. Мы брали все вкл. Заселение быстрое, как и везде. Отдельно стоящие домики очень комфортные. Понятно, что все в наличии для отеля такого класса, писать нет смысла. Душ на улице это отдельный кайф. Минус раковина в номере( Вечером живая музыка, раз в неделю местная программа с барабанами, очень аутентично) вообщем отель хороший. Минусы один работающий бар, остров большой, долго идти. Теперь про остров. Он большой и зелёный это плюс, но нам милее остров небольшого размера, все рядом. Достаточно мало рыб и риф так себе. Мало акул, живности разной. Но здесь плавали дельфины, можно было с берега наблюдать в одно и тоже время, и это восхитительно) Аисты редки и вдалеке( но зато много местных кур)) Я конечно сравниваю с прошлый поездкой, здесь все отличается. Не хуже, но другое. С детьми везде комфортно, нет волн и пр. Муж ездил на рыбалку, поймали большую рыбу, эмоций конечно много.. пожарили в ресторане. Брали ужин на пляже, живая музыка, дорого, но понравилось. СПА советую, но программ мало. В целом, для нас на юге остров был поинтереснее, в плане природы, но это чисто субъективно. Питание и сервис несомненно здесь лучше.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: июнь 2023
Иванова Лилия Москва Турист 09.02.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2023
ДарьяЕ Москва Турист 12.05.22

Отдыхали с 13 по 25 июня! Прилетели с России с пересадкой в дубае, авиакомпания Эмирейтс как всегда на высотедалее нас отвезли в зону отправки гидросамолетов(у отеля там собственный приятный лаунж с кондиционером и напитками) Примерно через час пошли в зону вылета самолётов и долетели до острова с шумом двигателей,но очень увлекательно и неповторимо за 30 минут

Время в отеле пролетело незаметно и восхитительно! Мы брали питание -все включено,это оказалось очень удобно для нашей семьи и 2 детей. Вечерами сидели в Conch баре, иногда там была живая музыка,либо диджей, однажды -white party.Старшая 10 летняя дочь проводила время сама практически целый день-каталась на качелях, заказывала напитки в барах и нашла новых друзей.Ее знали по имени многие официанты и ее предпочтение в напитках тоже, я была приятно этому удивлена.

Замечательно ,что при нас открылся пляжный бар,в котором часто встречали закат, столики и диванчики прекрасно расположены как раз напротив захода солнца.
Питание в отеле разнообразное и вкусное,нравились вечерние блюда от шефа,роллы с тунцом и конечно же рыба,которой наелись на год вперед. А десерты,а также мороженое и сорбеты собственного приготовления не забудем никогда! Фрукты-тоже в отличном доступе-апельсины,ананас, папайя, хотели чуть чаще видеть манго и маракую! Но в целом конечно всего хватало Официанты в ресторане внимательные и обходительные.Чиьала отзывы,что медленные-но это неправда, все достаточно быстро!Отдельное Спасибо Рашиду ,который часто нас обслуживал и общался на русском и английском, он очень приветливый!! Обязательно поговорит со всеми детьми и уделит каждому внимание.Молодые ребята в ресторане тоже супер и главное всегда с юмором и улыбками. Весь персонал острова добродушный- здоровались и улыбались при встрече и видно,что не натянуто,а искренне.
Также отдельное огромное спасибо рускоязычному менеджеру Марье(как она сама поделилась -работает совсем недавно в этом отеле, но без нее точно было бы сложнее!!), она нас встретила и сопровождала во всей поездке от и до , помогла сменить номер, так как нашим трем деткам было жарко на стороне Сансет вилл и море там было не очень спокойное в летний период. Переехав на противоположную сторону, наш отдых стал по-настоящему райским и муж каждый день говорил, как он счастлив что мы оказались в этом волшебном месте- переехали в новую зелёную виллу и засыпали под шум океана !

Не смогли поплавать на каяках, хотя очень хотели, но море было всегда с волнами.. Взяли включённые в пакет ол инклюзив ласты, несколько раз плавали до края Рифа. В одно восхитительное утро со стороны бич и делюкс вилл кучками собрались мальки-почти по всей длине пляжа и на каждом участке за ними охотились Рифовые акулы,это было настолько запоминающееся зрелище, их было прям очень много по всей длине пляжа и проплывали в метре от наших ног! Хотела запечатлеть на следующее утро на гоу про, но никаких мальков не было у берега и акул соответственно тоже!

Кстати последние 4 ночи были сильнейшие тропические ливни, однажды даже с сильным ветром и наши новые друзья,жившие в водных виллах, поделились что их прилично потряхивалоно днем все было спокойно и солнечно!

Спасибо отелю за приятный комплимент в день рождения нашей дочери, а также поздравление с тортиком от сотрудников ресторана в тот вечер!!

Мы с восторгом вспоминаем наш отпуск и очень хотим прилететь еще

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: июнь 2021
Наталия Москва Турист 15.10.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2021