Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1515/28916/210294_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.25 26 отзывов

40-й Меридиан Яхт-клуб

Гостиничный комплекс, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название 40-й Меридиан Яхт-клуб
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Коломна Московская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.25
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.25
рейтинг 2023
4.25
рейтинг 2022
4.25
рейтинг 2021
4.3
рейтинг 2020
4.25
рейтинг 2019
66.67%
  • 10 (66.67%) рекомендуют
  • 2 (20%) воздержались
  • 3 (30%) не рекомендуют
  • 4.08 размещение
  • 4.26 сервис
  • 4.39 питание
  • 23 всего оценок и отзывов
  • 23 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.1 Номера
3.3 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле 40-й Меридиан Яхт-клуб - 26
Тимошенко Владимир Москва Турист 28.09.21

Не понимаю, как отелю 3 звезды ставят оценку 4.29, то ли люди нигде не бывают,то ли так для отписки...
Нашу большую делегацию разместили быстро, но при этом в пятиэтажном корпусе не работал лифт, а я был с соседом, у которого была сломана нога..., в общем, мне пришлось поднимать его вещи на 3ий этаж, а он ковылял с костылями под мышкой. Далее, мы попали в номер, где на кроватях ночевал ещё сам дядюшка Ленин, матрасы уже давно превратились в просто одно название от них, а шторка на окне являла подобное зрелище шторы, а в номере уже было светло в 5-6 утра и солнце светило прям в наши глаза. Но и это ещё не всё, интернет до этого отеля просто не долетел, это понятно что от Москвы 100 км, завтрак тоже слабоват, с трудом тянет на четверку, ассортимент не большой, да и до магазинов далеко, а наш комплексный обед и ужин тоже средненькие, впрочем как и мелочевка в номере, она на троечку и не тянет... А уж зачем для двух людей, которые на работе, ставят кровати в 20 см друг от друга, для меня остаётся загадкой. Все фото прилагаются.
Конечно, отель именует себя яхт-клуб, здесь есть и не большой пляж, и место для яхт, но река не показатель звездности отеля, поэтому этот отель уж точно не соответствует и по качеству и по большой цене за номер, предоставляемым услугам, поэтому я бы поселился в следующий раз в другом месте.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
13 фото
Отдых: сентябрь 2021
Ирина Москва Турист 02.06.20


🏨 Выбирая отель на выходные в Коломне, остановила свой выбор на отеле-дебаркадере «40-й меридиан Арбат». ⁣⁣⠀
🏨 Номер забронировала по интернету, подтверждение пришло оперативно. Бронь бесплатная, выбрала оплату по факту заселения, рассчитались картой, заселились в течение 5 минут 👍.⁣⁣⠀
💯 (номер стандарт, отель тройка) Порадовал интерьер номера, в современном стиле, новый, чистота идеальная, удобные лампы, шторы и прочие детали. В ванной на полочках лежат запасные полотенца, есть мыльные принадлежности, шапочек для душа, набор ниток с иголками, каждому гостю по махровому халату и тапочкам. ⁣⁣⠀
💯 Особо впечатлил вид из номера, на реку, на окрестности, и такая тишина и спокойствие👍 только за это можно этот отель выбирать. ⁣⁣⠀
🍽 Ресторан в отеле симпатично оформлен, завтраки разнообразные и вкусные (они входили в стоимость), мы ещё и поужинали в отеле: кухня вкусная, цены московские, очень внимательные официанты. ⁣⁣⠀
✅ Интересный факт об отеле: здесь в 2011 году проходила встреча президента России (на тот момент был Медведев) и президента Швейцарии, об этом сообщают таблички в ресторане и возле номеров где президенты останавливались 👍⁣⁣⠀
🥨 Отель находится в шаговой доступности от Кремля , недалеко музей калача и пастилы. ⁣⁣⠀
➖к небольшому минусу отеля я бы отнесло то, что рядом с кулером в коридоре нет одноразовых стаканчиков, приходилось ходить за стеклянными стаканами из номера, просто так мимоходом воды не попьёшь.⁣⁣⠀
✅✅✅А в целом этот отель отличный!!! Рекомендую 💯⁣⁣⠀

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 2020
Бровко Наталия Москва Турист 19.01.19

В последнии дни лета решили устроить выходные и провести время недалеко от дома.Выбрали красивейший город Коломна и этот прекрасный отель, и не пожалели! Наши желания превзошли ожидания.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:
Отель находится на окраине Коломны, Но зато- расположен на берегу реки. Красивейший вид на ночную Коломну, но больше всего впечатлило, как Москва-река впадает в Оку. Этот вид расстилается со всего отеля и со столовой. В общем, расположение отеля супер.

ОТЕЛЬ И ТЕРРИТОРИЯ:
Небольшой бассейн, сауна, хаммам, бильярд, тренажерный зал. Территория небольшая, но очень ухоженная. Скамейки, беседки, клумбы, зимний сад, кустики - все очень красиво. Присутствует автостоянка. Идеальный вариант для размещения, но только при наличии машины. На мой взгляд ценник немного завышен.

ЗАСЕЛЕНИЕ:
На рецепшене девушка оформила нас очень быстро. Номер очень просторный, приятный чистый, конечно, с оттенками былой роскоши, но уютный. В номере две большие кровати, диван, чайный столик, все принадлежности для чая и кофе (3в1 и 2в1), офисный стол, холодильник, телевизор. Вид из окна номера и окон ресторана, просто ошеломительный.

СЕРВИС ОТЕЛЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ НОМЕРА:
Белье и Полотенца были чистыми, белыми и, что важно, не затасканными. Присутствовало два халата, тапочки. В ванной есть: шампунь, гель, лосьон, кондиционер. На троих всего хватило. Номер был чистым, не могу оценить качество уборки, т.к. жили там сутки. Остальные номера было видно, что убирают, меняют постель, пылесосят и прочее. Вещи, мобильники и проч. в номере оставляли вне сейфа, ничего не пропало.


ПИТАНИЕ:
Я не могу полностью оценить питание, т.к. сравнивать питание в гостинице России, нужно с Россией. Мне лично питание (мы брали завтрак) в отеле понравилось.Завтраки обычные - шведский стол. В ресторане несколько видов блюд, нарезка из колбасы, сыра, блинчики, сосиски, каши, яйца, йогурты.Кофе заварной, растворимый, сливки, чай, сок. Из фруктов: апельсины и яблоки. Отдельно стоит выделить Выпечку. Она безумно вкусная и свежая. Всего в достаточном количестве, голодными не останетесь).

Можно арендовать беседку, все для барбекю предоставляют. Прекрасный вариант для ужина. Есть электричество, холодильник, раковина с подключённой водой, столы и стулья. Можно включить музыку.

СПА:
Отлично провели время, пошли рано утром, бассейн прохладный, но в сочетании с парилкой- очень неплохо. Желательно предупредить заранее, чтобы сайну включили

ПЛЯЖ:
Пляж большой и чистый.

ЭКСКУРСИИ:
Организовывали сами. Великолепно провели время в Коломенском Кремле, Гутвинском монастыре. Интереснейшая экскурсия по производству пастилы. И нам, и ребёнку безумно понравилось.

Я оцениваю наш отдых , как замечательный. Провели отличные выходные на берегу. Всем довольны. Хороший отель, приятная атмосфера, шикарная природа.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: август 2018
Пользователь Москва Турист 29.01.17

В отеле очень понравилось! Номера отличные стандарты большие, люкс двухкомнатный очень удобный, нас было около 30 человек и мы все умещались за большим слом в люксе. Бассейн небольшой, но нам хватало, там же есть и маленький хамам, и финская сауна. Есть тренажерный зал в который мы регулярно ходили. Еда хорошая, мы были сыти и довольны. Единственный минус, это территория, гулять негде, нашли горку и катались с нее на ватрушке, строили с детьми снежные крепости, потом начал таить снег и вообще не выходили из отеля. Не хватает леса! Коломна очень милый город, есть где погулять и что посмотреть, очень живописное место. Для отдыха на несколько дней, подходит!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2016
ira030686-75 Москва Турист 03.01.17

Решили встретить Новый год в Коломне!Начну по-порядку!!!!Встретили нас очень хорошо!приехали, раньше(14:00)и сразу же нас заселили!!!Номер маленький, но уютный!БАссейн,сауна и хамам оставили массу положительных эмоций!!!Далее пошли на ужин(завтраки и ужины у нас были включены).ужин был бюджетный!в ресторане все очень дорого!Что касается встречи Нового года:тамада вообще не впечатлила!Было очень грустно и скучно(у нас есть с чем сравнить)!стол новогодний был Очень скудным!!!!завтрак и ужин 1января были хорошие!!!Больше на новогодние праздники в "40-й Меридиан" мы не поедем!!!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2016