Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/21/10246/28679/2365768_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
3.41 171 отзыв

Homere Hotel 3*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Homere Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мидун Джерба Вилайет Меденин Тунис
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.41
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.41
рейтинг 2023
3.41
рейтинг 2022
3.41
рейтинг 2021
3.41
рейтинг 2020
3.41
рейтинг 2019
57.58%
  • 95 (57.58%) рекомендуют
  • 9 (9%) воздержались
  • 61 (64%) не рекомендуют
  • 3.78 размещение
  • 3.53 сервис
  • 2.93 питание
  • 167 всего оценок и отзывов
  • 164 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Анимация
4.1 Удобная парковка
4 Пляж
3.7 Номера
3.5 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Homere Hotel 3* - 171
Sam Lana Москва Турист 15.02.22

Были в отеле в августе 2019 года (спонтанно собрались уехать на море, а т.к. август самый сезон и цены были космос на все, выбрали Тунис, и этот отель за 80 с чем-то тысяч на неделю). И очень пожалели о своем выборе.
Заселение, мы не платили ничего при заселении, заселили довольно быстро в корпус чуть подальше от центра отеля, но не слишком далеко (не помню номер корпуса, но туда нас всех селили русских). Номер был на 2 этаже со смежной дверью в чужой номер, что напрягало, дверь, конечно, была заперта, но, когда на какой-то день туда заселили семью с маленькими детьми -это был ужас, такая слышимость была просто трешь - я слышала всех их оры, сопли и визги...и дети еще постоянно пытались открыть эту дверь, на что родители их не возражали, ручка двери постоянно тряслась и дергалась.
Вай Фай работал только на ресепшн и когда не было людей) Вечерами было нереально вообще что-то открыть в нэте.
В целом сам номер нормальный, чистенький, конечно мебель и сам номер старые, но в целом все было норм, с балкончиком, телевизор не работал, но он нам и не был нужен, главное кондей - он работал.
Территория отеля не большая - жилые корпуса, тропинки вдоль них и бассейн в центре.
море через дорогу пройти минут 5-7, море так себе, когда мы приехали было все грязное, мутное, я искупалась один раз (хотя познакомились потом с русской семьей и они сказали, что неделю вода была кристально прозрачная и нам просто не повезло, видимо шторм прошел и все взбаламутил), слева от нашего пляжа - заброшенный отель , ходили туда загорать, правда без лежаков, у нашего отеля, как обычно была война за лежаки, люди с утра приходили их занимали и потом уходили на пол дня, плюс они половина были сломанные, в общем, чтобы найти себе лежак надо было постараться. Бар на море работал часов с 10-11 всегда по разному и было там пиво и арбузы, еды другой не было, впрочем как и в отеле, были завтрак, обед, ужин и между ними арбузы) Такого "все включено" я давно не видела) Из напитков мы пили только пиво, т.к. местный "виски" или что там они наливали они (тас было 2 бутылки белого и цвета виски жидкости) пить было не возможно, а больше не чего было пить. ну и местные спрайты/миринды там были. Еды постоянно не хватало, мы реально приходили к самому открытию, т.к. потом можно было остаться голодными. Еда постоянно заканчивалась и не всегда они ее подносили докладывать. Мороженое, например было пару раз и я его тупо не усела взять, т.к. арабские дети накладывали его горами на всю семью и нам не сватало. Мясо всегда было 1 вид и через день, рыба 1 раз была, но шикарная конечно, в субботу - жарили 2 огромных метровых тунца на гриле они, правда, чтобы его получить надо было отстоять 40 минутную очередь, но стоял ее весь отель)
Посуда, кстати, тоже постоянно заканчивалась и приходилось стоять, ждать чистых тарелок).
Мы с мужем приноровились. бежали сразу за тарелками, а потом неслись за едой, чтобы успеть хоть что-то себе положить.
В общем такое конечно это было "удовольствие".
Анимация была каждый день одна и та же, в 8 вечера детские танцы, мы под конец уже выучили все песни наизусть)) И потом в 9 караоке для взрослых.
На экскурсии знакомились с русскими с других отелей, они ездили кто-то даже дешевле, чем мы и у них все было на много лучше в отелях.
В общем, нам просто не повезло....

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Саша Москва Турист 21.01.21

Мы отдыхали с ребенком, брвли путевки пакетные через туроператора, дали хороший номер на втором этаже, но вай фай в номере не работал, только в лобби и очень очень медленно. Еда дешевая и не разнообразная, вино плохое, голодным не останетесь но и большого удовольствия не получишь. До пляжа надо идти, пляж так себе везде фекалии верблюдов, у которых стоянка именно на пляже этого отеля. С алкоголем все плохо. Очереди в баре огромные. Наливают хоть чай хоть алкоголь как от сердца отрывают. Анимации просто нет на пляже совсем. Развлечении в отеле нет. Вобщем худший отель за всю жизнь.

Не рекомендую
2 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2019
Нюша Минск Турист 27.08.20

Прям фу фу..... Доверилась отзывам и рекомендации агента. Очень жалею. Я конечно понимаю, что это всего 3*, но знаю отели 3* в Тунисе гораздо лучше. Отелю могу дать максимум 2*. В прошлом году может и было получше, но сейчас видимо из за кризиса в отеле экономия во всем, питание бедное, персонала не хватает, хотя туристов не так и много. Грязно и не успевают убирать в ресторане. Еда ВОНЯЕТ.... даже подходить не хочется

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: август 2020
Nikolay Петрозаводск Турист 16.11.19

Все написано раннее. Соглашусь с тем, что все в отеле организовано на лучшем уровне, замечательный, отзывчивый персонал, прекрасные аниматоры...Я хотел бы приехать вновь уже не с одним, а с двумя сыновьями.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Сергей Москва Турист 08.11.19

Для начала о хейтерах. Господа, вы выбрали наиболее дешевый отдых на Джербе. Не так ли? Так откуда требования к отелю на уровне 5 звезд!? Теперь по порядку. Изначально по нашей просьбе выдали ключи от номера 720 в 7 корпусе. Взяток не давали. Был номер - дали без лишних вопросов. Номер на втором этаже с частичным видом на море. Трехместный. Все работает. Телек маленький, но уверенно показывает два русских канала (тнт и ртр). Горячая вода есть всегда. Уборка ежедневная. За маленький доллар крутят лебедей. Из личных вещей все на месте, хотя часто оставляли в номере электронику. Матрасы новые, двуспальная кровать широкая. Единственный минус номера - мало розеток. Так что, удлинитель на три ячейки с трехметровым шнуром пригодится. Питание. Очень хорошо. Каждый день свежая рыба и курица. Часто индейка, мясные котлетки, крабы, лазанья. Вкусное домашнее мороженое. Да, мяса (говядины или баранины) в чистом виде нет. Но они в Тунисе очень дорогие. Для трех звезд кормят очень хорошо. На обед и ужин супчики. На завтрак волшебные блинчики с шоколадом. На обед и ужин тортики. Из овощей помидоры, огурцы, соления, салаты. С алкоголем хуже. Только пиво и вермуты красный и белый. Пить можно все. Но ничего не пьянит:) Так что, любители алкоголя, везите все с собой, и будет вам счастье. Пляж. До него 5 минут пешком. Как бы вторая линия. Но на первой линии неработающий отель и детский спортивный лагерь. Считай, что никого и нет. Пляж метров 50. Заход мелкий и каменистый. Заходить надо левее на метров 30-40. Там песок. Лежаков хватало. Но все лежаки заметно подуставшие. На пляже спасатель/бармен наливает безалкогольные напитки. Также на пляже есть подуставший туалет/душ. Вокруг отеля ничего нет. Если идти налево, то через метров 300-400 есть три магазина с сувениркой, косметикой и кожей. Цены хорошие. Можно торговаться. Справа метров 100- пиццерия. Там не были. Справа от пляжа - порт Агир с маяком, у которого можно сделать умопомрачительные фото на закате и ресторанчик. Кофе по 1 доллару на закате - романтик:) На пляже тусуется Марио. 10 долларов с носа на пиратском корабле на остров (полуостров) фламинго - вери гуд. На острове купание, обед с рыбой и крабами и шоу программа. Почти на целый день. В отеле отдельное спасибо команде аниматоров. Эти ребята сопровождают каждого на протяжении всего отдыха. Развлекают вечером. Играют с тобой в теннис. Поют песни, танцуют. Провожают домой. Таких аниматоров можно встретить крайне редко. Большой им респект!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: октябрь 2019