Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10160/28171/183188_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.69 177 отзывов

Aldemar Royal Olympian 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aldemar Royal Olympian 5*
Заявленная категория отеля
LUXURY CLASS Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 218 номеров
Год открытия 2000 отелю 24 года
Принадлежность к сети Aldemar Resorts - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Скафидья Элида Греция Западная Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.69
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.69
рейтинг 2023
4.69
рейтинг 2022
4.69
рейтинг 2021
4.69
рейтинг 2020
4.68
рейтинг 2019
90.79%
  • 138 (90.79%) рекомендуют
  • 6 (4%) воздержались
  • 8 (6%) не рекомендуют
  • 4.77 размещение
  • 4.65 сервис
  • 4.66 питание
  • 158 всего оценок и отзывов
  • 149 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
5 Удобная парковка
4.9 Пляж
4.8 Сервисы для детей
4.7 Номера
4.7 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Aldemar Royal Olympian 5* - 177
Таня Рига Турист 02.10.21

Отличный отдых в семейном отеле. Нам всё очень понравилось - вкусная еда, качественные напитки, божественные коктейли в Apollo баре, перфектное обслуживание, дружелюбные бармены и официанты.

Номера оставляют желать лучшего, но мы приехали не для того чтобы сидеть в номере.

Covid 19 безопасности на уровне - маски, перчатки, средства дезинфекции везде есть в наличии.
Единственный печальный момент - потеряла куртку в ресторане, но так и не нашлась.

Нельзя не пройти мимо анимационной команды. Весь день было чем заняться - спорт, фитнес, мини клуб. Позитивные, всегда улыбающиеся ребята поднимали настроение. Вечерние шоу были на высоком уровне, очень интересные и позновательные. Жалко, что из за правил страны, были отменены дискотеки - Латино вечер. Ребята вы молодцы - респект и уважуха.
Дополнительно к анимации и морю, разнообразные услуги предлагают на территории отеля - водный спорт (и каяки, и SUP, водный мотоцик и т.д.)

За територией отеля находятся таверны, советую Fish Taverna и Таверна Fotis , очень вкусно и по семейному.

Спасибо Алдемар за незабываемый отдых.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021
vrublevskiy dmitry Москва Турист 14.01.21

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2018
Kamil Москва Турист 24.09.20

Отель включает в себя 2 комплекса: Альдемар Роял и Олимпиан Виллидж. Территориально они практически непонятно как разделяются, Роял подразумевает шикарные номера и более удобное расположение и, соответственно более высокий уровень сервиса в номерах.. Там есть основное здание (два и три этажа, с разных сторон), из номеров первых этажей (где мы и жили) выход в бассейн, семейные сьюты с видом на море и несколько вилл. И все. А рядом огромная территория Виллидж, там и бунгало, и тоже есть несколько зданий в два-три этажа, и апартаменты с бассейнами. Очень длинный пляж, персонал сказал, что 2 км, видимо так оно и есть. Можно плавать и валяться на лежаках где хочешь. Есть шары, закреплённые за номерами из Роял или можно докупить эту услугу, очень удобно и уютно.
Завтракать и ужинать можно во многих местах, согласно выбранной программе питания. Гости Роял могут завтракать и ужинать в ресторане Пергола, равно как и во всех остальных ресторанах, остальные гости - везде, кроме Перголы. А вот обедать все могут только в ресторане Олимпия. Там тоже корят вкусно, но больше нам нравилось завтракать в первом. На ужин кроме главного ресторана за приезд можно дважды сходить в рестораны а-ля карт, заранее записавшись в службе Guest Relations. Мы ходили в греческий и итальянский.
Выбор блюд довольно большой. Супы – это отдельная песня. Каждый день и вечер есть один-два вида супа. Отель видно ориентируется на русскоязычных и даже был борщ. В ассортименте прекрасно приготовленная рыба. Сибас, лосось, лаврак. Огромный выбор овощей, шикарные оливки, сыры.Из фруктов :сливы, абрикосы, арбуз хороший. Мясо в разных видах и разных сортов. Для детей тоже все есть, не только картошка фри. Разливное вино в ресторанах весьма неплохое, местное, греческое.
Отель смело рекомендуем. Сами приедем еще обязательно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Sergei Tallinn Тарту Турист 06.09.20

Отдыхали в отеле Aldemar Royal Olympian/Aldemar Olympian Village в июле семьей с подростком.
Уже не первый раз в этом отеле. И снова остались очень довольны. Номер понравился. Постель удобная, в комнате есть все необходимое. У нас был балкончик с видом на один из бассейнов. При бассейне бар. Очень удобно. Ощущение такого дворика-садика:) До моря от нашего номера минут 5 неспешным шагом. Пляж песчаный, ухоженный, лежаков всегда хватало всем с соблюдением всех дистанционных норм. Вход в море просто шикарный! Песочек, пологий, но и до глубины не далеко. Питание хорошее. Всегда много зелени овощей и фруктов. Выбор мясных и рыбных блюд, были также и морепродукты. Ходили в два ресторана во я карт. Один итальянский с потрясающим видом на море. Другой Club Marina - прямо на берегу, с шикарной сервировкой, живой музыкой и очень профессиональными официантами. Рекомендую для романтического ужина вдвоём.
Также хотелось бы отметить большую красивую территорию отеля. Кому погулять, есть где.
Спасибо команде Aldemar. Обязательно вернёмся ещё!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2020
NATALJA Рига Турист 18.08.20

В этот отель мы приезжаем второй год подряд. Однажды, в далеком 2014-м году, по совету наших друзей мы посетили Aldemar Cretan Village и с тех самых пор являемся преданными поклонниками сети отелей Алдемар. Но по порядку. Отель состоит из уютных отдельных кластеров, объединенных в единый комплекс. Можно подобрать размещение на любой вкус. Для любителей встречать рассвет - бунгало с прямым выходом на травку, для ценящих уединение - приватные мини-деревни, для любителей комфорта - прекрасные дабл- апартаменты. Я отмечаю, что здесь есть множество голубых бассейнов, чистых, интересной формы, с мостиками, с продуманными средствами безопасности. Дорожки и подходы к бассейнам выложены плиточными узорами, все это поддерживается в порядке и чистоте, ремонтируется, бордюры подкрашиваются. Повсюду великолепные цветущие кустарники, к сожалению, не знаю многих названий, но олеандры и бугенвиллеи меня поразили разнообразием расцветки и... размерами! Растительность ухожена, кусты и деревья подстрижены и заботливо подсажены. Сколько труда и любви вложено в эту красоту! Приезжайте сюда семьями, привозите своих детей, наши дети должны научиться видеть и ценить эту красоту. Еще много можно рассказывать про территорию отеля, но важно отметить несколько особенностей этого места. Первое - это удобный, поологий и постепенный вход в море, а также песчаный пляж. Здесь просто огромный, протяженный, чистый, прекрасно оборудоаанный песчаный пляж. Несказанное удовольствие каждый вечер любоваться заходом солнца за остров Закинтос в море, каждый вечер закат другой, неповторимый. Обязательно идите вечером на набережную, на пляж, в прибрежные кафе, дышите воздухом, напоенным ароматами смол, цветов, сухой травы и моря. Про всё, впрочем, не расскажешь. Но... про питание в ресторане я расскажу, это важно. Как известно, в этом году всем без исключения: и гостям, и служащим отеля, - нужно особенно строго соблюдать чистоту рук, заботиться о безопасности, своей и окружающих. Мы очень ценим усилия наших хозяев, их заботу и стремление в непростых условиях обеспечить нам комфорт. Особенно хотелось бы отметить ресторан "Olympia", где мы завтракаем и ужинаем каждый день. При входе в ресторан нас встречают несколько человек, приветствуют, отмечают и кто-либо из них сопровождает до столика, потому что важно управлять рассадкой гостей, чтобы соблюдалась т.н. социальная дистанция. Так уж сложилось, что мой муж с первого дня каждый раз просил посадить нас "sea view"- с видом на море. И вот спустя несколько дней я случайно услышала, что он получил заслуженное прозвище "си вью мэн". Конечно, это профессиональная память, я понимаю, но все равно приятно, что нас стали узнавать, сердечно приветствовать, улыбаться как старым знакомым. И так получилось, что мы неоднократно попадали за столик, который обслуживали двое молодых ребят - Димитрий и Димитра. Эти молодые люди - классные профессионалы.
Они держатся с достоинством и с неподдельным дружелюбием, работают в зале без устали. Я представляю, сколько километров они "намотают" за один только вечер. В их обязанности входит сервировать стол приборами, принести напитки, убрать использованную посуду. Свою еду гости выбирают на линиях раздачи и приносят к столу сами. (Нечасто, но в одном случае из десяти, гости набирают себе по несколько тарелок несовместимых продуктов по принципу "не съем, так хоть поднадкусаю" - честно, неприятно на это смотреть, если это не жадность, то что это? Тогда ррррработайте же над собой! На вас смотрят остальные 9 из 10, и им это не нравится. И хозяевам не нравится тоже!) В общем, попробуйте разглядеть под медицинской маской улыбку - а маски у всего персонала обязательны, - а вот видно по глазам - вам рады! И мы с удовольствием выражаем вам свою благодарhность, Димитрий и Димитра, а также и другим вашим коллегам, за сердечность, дружелюбие и заботу о нас, гостях. По возвращении домой в памяти останутся ваши прекрасные глаза и любовь и уважение к вашей прекрасной стране

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020