Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10001/28035/2588634_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.57 1463 отзыва

Spice Hotel & SPA 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Spice Hotel & SPA 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 546 номеров
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Белек-центр Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2024
4.56
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.51
рейтинг 2021
4.52
рейтинг 2020
80.11%
  • 999 (80.11%) рекомендуют
  • 107 (11%) воздержались
  • 141 (14%) не рекомендуют
  • 4.64 размещение
  • 4.49 сервис
  • 4.59 питание
  • 1382 всего оценок и отзывов
  • 1347 от туристов
  • 35 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.4 WiFi
4.4 Сервисы для детей
4.3 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Spice Hotel & SPA 5* - 1 463
Сюзанна Актау Турист 11.04.24

С 25.09.2023 ПО 07.10.2023 ОТДЫХАЛИ В ДАННОМ ОТДЕЛИ ДВОЕМ С МУЖЧИНОЙ.

Главный плюс отеля это его местоположение. Есть масса красивых и интересных мест, где можно гулять.
Вода в море всегда была чистая, еще один главный плюс, что не разрешается занимать лежаки. За счет этого на пляже и в бассейне они всегда есть свободные. Пляж от отеля не большой, из бесплатного есть толmко вода и юппи. Рядом много платных пляжей и лежаков при желании и возможности можно отдохнуть и там или просто прогуляться, покупаться или пофоткатся)))

Номер у нас был с видом на море в главном корпусе, никакой слышимости не было. Номер как все правильно пишут с новой, красивой мебелью и чистотой. Много раз поменяли постельное белье, полотенца меняли так же очень часто. Сок, воду, минералку доносили тогда когда выпил, что-то из перечисленного. Тоже самое с мылом, шампунью и кондиционером для волос и гелью для душа, все приносили по мере заканчивания . Сейф бесплатный, кондиционер работал хорошо, не шумел, хороший прием wi-fi в номере и не только, есть фен, телевизор был, работал исправно, он нам был не нужен.
Отель большой с красивой территорией, и с новой мебелью, обслуживание суперское, нам не отказывали ни в чем.
На лобби можно было заказать турецкой кофе, около бассейна днем пекли гёзлеме, давали мороженое, работала кондитерская. Питание было очень хорошее, было очень вкусно. На нашей первой недели это была последняя неделя сентября было все хорошо, на второй недели это уже в октябре, ничего не поменялось.
Территория отеля огромная.

Погода в наш отпуск была хорошая, из 13 дней 1,5 дня погода была не очень, в один день часа 3 шел сильный дождь, потом он закончился и хоть было пасмурно можно было гулять по магазинам.
Ранее мы отдыхали в Сиде и в Алании, в Белеке были первый раз. Белек нам безумно направился очень красивый и зеленый город, в общем красота. В отпуск надо ехать с отличной компанией и хорошим настроением, наслаждаться летом, солнцем и друг другом, тогда ваш отпуск пройдёт отлично и вы не будете обращать внимание на некоторые погрешности отеля)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Яна Тула Турист 11.04.24

Merhaba Spice hotel and spa. Ну вот мы и дома. Начну с того что наше путешествие в Турцию не 1 и не 2... побывали во многих отелях, есть с чем сравнить. Но при наших реалиях жизни пришлось выбирать более бюджетный вариант. Скажу сразу , читая отзывы я понимала куда и за чем мы едим, так же на часть из них не обращала внимания, зная, что контингент людей разный и запросы у всех разные. Но это прекрасное расположение отеля, которое наверное перекрывает даже любые минусы. Так вот, отдыхали мы с 7 по 17 августа. По приезду в отель нас прекрасно встретил на ресепшн молодая девушка, очень улыбчивая, симпатичная и что самое главное рускоговорящая, зовут ее Азиза, помогла нам во всем, спасибо ей огромное, по приезду навещу ее обязательно. Номер мы всегда ,берем с видом на море, нам предложили прекраснейший номер с видом на море на 4 этаже в главном корпусе. Все работало, все чисто.Отдельное спасибо нашей уборщице, всегда была улыбчива, никаких нареканий, сердечки и цветочки были каждый день.Я поняла одно , как вы к людям , так и к вам. Про анимацию, было всегда весело. Вечером наш ребенок не пропускал ни одной программы. Если кому скучно, берите отели выше рангом. Питание, тут вообще отдельная тема, все было лучше чем хорошо, все свежее, ни разу на наше пребывание я не видела огромных очередей. да может однообразно, но в других отелях я наблюдала тоже самое. Если что то заканчивалось, тут же все приносили, места были всегда. Ни кто не оставался голодным, найти покушать и выбрать всегда было из чего.а какие вкусные пирожки с капустой и мясо, очень вкусные супчики и жареные пончики. И хочу сказать отдельное спасибо за вкуснеший , клубничный торт который приготовили нашему ребенку на день рождения, вино в номер и фрукты.. очень приятно, шарики, все было прекрасно.
Расположение , так это вообще сказка, все рядом, парк, магазины. а вечером как красиво, сходили на картинг... Пляж кому не нравится , ну уж извините, прекрасный в отличии от соседнего платного, где невозможно зайти из за камней. У нас же всегда свободные лежаки, прекрасный заход в море,а с утра так вообще благодать.Бассейны всегда чистые, горки работали даже намного дольше заявленного времени. Могу писать очень много... Spice, спасибо всем еще раз , процветания вам и всему персоналу, на рессепшн, анимация, да. и парни бармены, всегда улыбчивые, я не слышала ни одного плохого слова или недовольства в их взгляде.Мы познакомились с семьей которые прекрасно провели время живя в данном корпусе и не искали минусов, а наслаждались отдыхом. Еще раз спасибо отелю за наш прекрасный отдых, всем огромный привет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Маргарита Москва Турист 07.04.24

Были в отпуске с дочерью с 18 по 29 марта. Поехала с ней вместо ее подруги,которая сломала руку. Отель отличный,персонал доброжелательный. Территория очень большая,зелёная. Жаль, что попали в не сезон. Не смогли оценить все в полной мере. Сезон начался 1 апреля. При нас все чистили,красили,готовили пляж. Но мы успели хорошо загореть. Еда очень вкусная и свежая. Выбор большой. На любой вкус. Бассейн с подогревом был в зоне Спа и на улице, где горки. Вода в море +19. Дочь в последний день искупалась и в море и в большом бассейне,перед отелем. Из анимации ходили на аквааэробику и на латина денс. Линара отличный аниматор. Так как попали в иранский новый год, то почти все вечерние шоу были рассчитаны под них.Выступали известные иранские певцы, иллюзионист, ди-джеи. В лобби баре каждый вечер была живая музыка. До Белека пешком 20 минут. Номер большой, с большим балконом. Мы жили на 4 этаже с шикарнейшим видом на горы. Мини бар бесплатный,пополнялся ежедневно. Полотенца менялись ежедневно.Постельное белье раз в три дня. Так как мы не пьем, то алкоголь не смогли оценить.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Алевтина Ногинск Турист 06.04.24

Отель сам по себе неплох . Огромный бассейн , неплохая территория . Номера более менее приничные на вид . Самое шикарное в отеле - спа зона . Это действительно прекрасно . Но на этом из хорошего все (((
Может в сезон там будет иначе , но в апреле народа было немного и поэтому хозяева отели вообще на заморачивались чтобы угодить гостям . По просту, почти ничего не работало , кроме основного ресторана и 2 бара : на лобби и на бассейне . Еда весьма посредственная в ресторане . Голодными не будете , но и ничем не удивят . Подают только местный алкоголь . В барах типа есть импортный , но реально там какая то отрава в иностранных бутылочках , все жалуются , что после еле выживают , буквально от 2-3 бокальчиков небольших . Никаких на территории снэкбаров не работало. Анимации фактически нет , вернее только йога , пилатес и аквааэробика. Мини клуб не работал . На пляже была только «наливайка» с пивом и водой )))
Обещанный бассейн на улице не грелся , вернее они сказали что по просьбам отдыхающих они стали греть не большой бассейн , а детский .
Кровати в номере на троечку. Матрасы средние , подушки и одеяла - полный отстой. Даже в отелях подешевле это лучше .
Рядом с отелем нет ничего . Можно дойти до Белека , это примерно 1.8 км в одну сторону .
В общем , на поняла откуда высокий рейтинг у отеля , может конечно раньше было лучше .
Персонал тоже как будто вечно уставший и без интузиазма .
Ну и постоянно пытаются впарить номера более высокой категории с доплатой , потом массажи по 80 евро с чел, то люксовые напитки в баре.
В общем , не рекомендую . Есть отели подешевле , но более интересные для отдыха . Либо в этой ценовой категории выбирать однозначно другой отель

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: апрель 2024
Sergey volkov Турист 06.04.24

Марта, апреля мы с женой отдыхали в отеле Spice в течение 6 дней.

Отель красивый, атмосферный, качественный, спокойный и респектабельный.

Весь интерьер был шикарным, музейным , не старым, но красивым на вид. люстры, кресла в вестибюле мне кажется, царит атмосфера покоя и расслабления.

1. Размещение.

Мы сняли номер с видом на море - потрясающе!

Просторный, чистый и современный номер июле.

В комнате есть все, что вам нужно.


Уборка - это хорошо.

2. Область

Все компактно, центральный бассейн, рестораны, а вот и море. Все рядом, и это создает ощущение камеры, здесь нет толпы, заброшенных уголков, пустынных мест.

Все рядом, все уютно.

Есть много мест для отдыха.

3. Расположение отеля

В этом его преимущество: Белек находится в 20 минутах ходьбы, а до легендарной страны можно доехать за 10 минут.

Это в 30 минутах езды от аэропорта.

4. Бассейны

Большой,частый,отапливаемый аквапарк . Снаружи были открытые бассейны.


В спа-салоне также есть бассейны для взрослых и детей с подогревом.

Это нормально, если не так много горок.

5. Еда и напитки



Есть рестораны с платными картами Ала.
Еда качественная, завтрак в главном ресторане разнообразный.

Если у вас аллергия на еду, они готовят ее для вас индивидуально по запросу и приносят еду в ресторан, где мы ужинаем.

Напитки в отеле отличные, а в лобби-баре можно выпить сколько угодно.



6. Пляж

Отель расположен на линии 1 между побережьем и отелем, что не удлиняет и не декоммунизирует дорогу к морю.

На пляже есть шезлонги и охрана.

Вход в море ровный, песок июле на пляже чистый.
Вы можете посидеть на пляже и посмотреть, как садится солнце.

7. Обслуживание.

Сервис отличный, все запросы выполнены. Они приносят напитки, спрашивают о своих желаниях, как только приходят в бар / ресторан.

В целом сеть отелей - это признак качества и высокого уровня образования.



8. Анимация

Тихий.

В лобби-баре играла живая музыка и рояль.

Фитнес-день программы в спа-салоне.

Нюансы:

- Отель подходит для детей , есть детские бассейны, питание по запросу, специальное питание для детей, если у вас аллергия, детский клуб.

Я видел детскую площадку и горку снаружи.

- Спокойный и респектабельный отдых .

Вечером для развлечения есть дискотека.

Нам очень понравился отель, и мы хотели бы вернуться.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: март 2024