Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/12241/269825/1815958_320x320.jpeg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5.00 8 отзывов

Дим 2

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Дим 2
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Коктебель Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2023
3.33
рейтинг 2022
3.33
рейтинг 2021
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
100%
  • 6 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 0 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Дим 2 - 8
Лариса Сатка Турист 04.03.20

Добрый день, искали мы пристанище в Крыму 2 суток(не только в Коктебеле). Хорошие люди привели нас в Дим2,спасибо им за это.Хозяева номеров там разные, нас встретили Игорь и Ольга,именно они нас разместили со всеми удобствами.Сначала предложили номер люкс,он просто огромен для нашей компании,и мы попросили предложить нам что то еще.Нас поселили в двухкомнатный номер с кухней, в одной комнате кухня диван телевизор шкаф.,очень просторная комната,вторая спальня-кровать,две тумбочки и комод,так что кто любит везти с собой 33 платья,места хватит.Телевизор,микроволновка,холодильник,все в рабочем состоянии,все чистое.В кухонном гарнитуре была вся необходимая посуда(сковородка,кастрюля,вилки,ложки,кружки,и по-моему даже рюмки)))))))). Ванна и туалет совмещены,душевая кабина,раковина,унитаз все как положено.Для тех кто любит убираться даже на отдыхе есть швабра и ведро,но мы не такие. Вещи с дороги мы стирали в тазике,он там тоже есть,но если не хочется,можно попросить Ольгу за какаю то сумму вам выстирают все в машинке.Вай фай стоит денег,помимо оплаты номера, заплатили 250 рублей, что бы нам сказали пароль,но это на все 10 дней, так что не обеднели. Отдельный вход в номер, на крыльце сушилка,стол,стулья,пепельница.Перед балконом красивая зелень.Можно взять мангал и решетку на прокат,как нам сказали бесплатно,только вернуть чистую.Машина наша стояла перед входом в номер, стоянка БЕСПЛАТНАЯ!!!!!! Почему я делаю акцент на это,потому что мы обошли весь частный сектор в Коктебеле и стоянка у домов оплачивается помимо жилья,типа там камеры и все дела,но это не факт))) и улочки там узкие,не спасет никакая камера.До моря 200-250 метров,сразу пляж,галька,море чистое чистое с Сочи не сравнится.Вообщем,отдохнули супер,жить там было в кайф.Спасибо Игорь и Ольга,мы обязательно вернемся.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Анна Москва Турист 03.12.19

Начну с того, что отдыхать изначально планировали в Анапе, НО прожив там 3 дня, собрали быстро вещи и поехали в Коктебель, иииии не прогадали! Горы, море, воздух, а эта релаксовая бухта!!! Время отдыха совпало с джазовым фестивалем в Коктебеле. Во время фестиваля была особая атмосфера в бухте.
Теперь о самом отеле. Сняли номер через тётечек, сидящих на дороге и предлагающих жильё в Коктебеле. Отличный двухуровневый огромный номер. Первый этаж - два больших дивана, кухня, санузел, второй этаж - 2 спальни с двухспальными кроватями, огромный балкон с видом на гору, санузел и джакузи. Дом укомплектован полностью, вплоть до прищепок.(кондиционеры в каждой комнате). Чувствуешь себя, как дома. Только вот двухварочная панель слабовата, если сразу готовить на двух конфорках, выбивает обе. (это будет не удобно, если отдыхаете большой семьёй и каждый день готовите), а так не принципиально. Около входа в дом мангал. Территория ухоженная и очень чистенькая, под охраной.
Вообще территория комплекса расположена очень удачно, нет суеты, криков, музыки, а всего через 156 шагов и Вы попадаете на набережную со всеми развлечениями, кафешками. При входе на набережную, для развлечений, лучше идти направо по ней.
P.S. Подъездная дорога к отелю вся разбита, машину очень жалко было, когда по такой дороге ехали.
С маленькими детьми будет трудно на пляже, ГАЛЬКА.
Отдых в ДИМ-2 понравился, будем советовать своим друзьям. Совсем не ожидали, что так комфортно можно отдохнуть в Крыму.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: август 2019
Мои Москва Турист 06.09.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Мои Москва Турист 30.08.19

Добрый День! Отзыв об аппартаментах начну с того что приезжаешь как на дачу, оснащена кухня всем для готовки, есть свой выход с балкончиком, вечером можно приготовить барбекю. Номер сам огромный 4 человека поместятся спокойно. Ванна душевая кабина с раковиной,есть куча крючечков,сама вместительная. Есть утюг с феном и гладильной доской. Так как от моря удаленность метров 300 от набережной то тишина. Плюс машина на охраняемой территории и стоит напротив своих окон. Отличные хозяева этого комплекса. Расскажут что где купить если готовите сами, либо куда сходить, чтоб вкусно покушать. Либо куда сьездить на экскурсии. Рекомендуем и стоит своих денег.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: август 2019
Ольга Москва Турист 27.02.19

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2018