Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/1188/263751/1785609_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.76 10 отзывов

Капитан Морей 2*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Капитан Морей 2*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Анапа Краснодарский край Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.76
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.76
рейтинг 2022
4.76
рейтинг 2021
4.76
рейтинг 2020
4.73
рейтинг 2019
4.71
рейтинг 2018
90%
  • 9 (90%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (11%) не рекомендуют
  • 4.86 размещение
  • 4.93 сервис
  • 4.5 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 10 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Капитан Морей 2* - 10
Елена Иваново Турист 08.08.20

Находимся в отеле в данный момент. Приехали 5 августа в 9:30 утра. Несмотря на то, что заселение в отеле как и в любом другом происходит с 14.00, нас заселили сразу. Мы бронировали номер 3+1. Нас поселили в номер 207 на втором этаже. Новый ремонт, всё как на фотографиях на сайтах. Одна огромная кровать, одна односпальная кровать и диван, который можно разложить. Минус маленькой кровати - она очень высокая и с неё легко свалиться. Но сами кровати Удобные. В этой комнате ловит Wi-Fi. Сразу обнаружили, что нет сушилки для белья и туалетной бумаги. Попросили на ресепшене, через пару часов все принесли. И попросили чайник, тоже принесли. На этаже кулер, гладильная доска, утюг. По еде не скажу, не брали там ни разу. Там нужно заказывать заранее. Есть бассейн, но очень маленький. Хотя достаточно глубокий. Есть отсек для малышей с горкой. Есть тренажёрный зал, 200 рублей на целый день. Бесплатно можно поиграть в настольный теннис, воспользоваться мангальной зоной. Что не понравилось больше всего - прачечная. Она как бы есть (200 рублей одна загрузка машинки), но нам так и не удалось воспользоваться услугой. Так как все было занято на несколько дней вперёд. А потом нам не нужно было. Расположение хорошее, напротив аква парк Тики так, детский парк, до моря минут 10 через торговые ряды.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2020
Николай Жуковский Турист 28.06.20

2020 год оказался крайне необычным и вместо запланированной Турции, после двух месяцев Самоизоляции, сразу как открыли Краснодарский край, мы рванули в Анапу, точнее в Джемете, были впервые и не ошиблись, пляж и море отлично подходят для отдыха с детьми.

И так Отель состоит из двух корпусов, капитан и капитан морей, они имеют разные цены и разные страницы на букинге ( изначально бронировали капитан, но так как при заезде выяснилось что сломался бойлер и нет горячей воды нас пересили в корпус капитан морей). В корпусе капитан все окна выходят во двор, в капитан морей есть номера с боковым видом на море, нам такой и достался.

В номере все необходимое, холодильник, телевизор, сушилка, приборы и чашки,на этаже кулер.
Лифт лишь со второго этажа на который крутовата лестница.


Каждый день делают влажную уборку, раз в три дня меняют полотенца и раз в пять дней белье.

Удаление от пляжа нормальное с ребенком минут 7-10 пешком. Пляж хороший полоса широкая, народа не много по сравнению с самой Анапой.

Магазины есть в шаговой доступности, столовые на каждом шагу, шашлыки также.

Также по соседству есть аквапарк .

На территории бассейн, зона барбекю.

Столовую местную не пробовали.

Из минусов наверное это парковка, она по сути общественная и думаю что в сезон проблема местом может возникнуть.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июнь 2020
Анна Санкт-Петербург Турист 28.12.19

В номерах отсутствует шумоизоляция из-за чего спать не возможно, холодильник шумит как трактор, пользоваться им невозможно. Столовая ужасная, есть то что там подают не возможно, посуда грязная и вся в трещинах и сколах. Пляж хороший, расположен через дорогу, которую нужно перебежать, чтобы тебя не сбили на машине.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2016
elena Киев Турист 04.10.19

забронировали на букинге стандартный номер по однодневной акции в корпусе Капитан...приехали в 12.00, приготовились ждать 14-ти, но нас сразу же поселили...4-й (по факту 5-й) этаж без лифта, но нас это ничуть не смущало...на третий день уже и не замечали "подъем"...номер скромный, но вполне обитаемый...про розетки читала отзывы, поэтому взяли с собой удлинитель, т.ч. заряжать телефон, ноутбук никаких проблем не составляло...уборка каждый день, чайник, чашки-в номере, фена нет...старый телевизор, очень неудобно подвешенный над холодильником при входе, но я его не смотрела...подпортили впечатление обнаруженные к вечеру первого же дня, тараканчики(...ну, да ладно-пережить сие несчастье можно...Территория у отеля маленькая, но уютная...отличный бассейн и т.д.....решили остаться еще на четыре дня, но места были только в Капитане Морей...Дороже, но значительно качественнее все...новая мебель, удобная кровать и матрас, плоский телевизор, ну и лифт...вид с балкона был на аквапарк и на что-то наподобие пустыни -наблюдали иногда за пасущимся вдалеке верблюдом...питались в основном вне отеля, но иногда на завтрак и обед заходили...вкусно и недорого...и очень доброжелательный повар и официантка

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: сентябрь 2019
Kurortniza Иваново Турист 25.06.19

Цена более чем соответствует качеству, когда ехали, думала будет гораздо хуже, ведь за 16 ночей (июнь 2019) мы заплатили всего 24 т.р. Чистые номера, все необходимое есть, чайник, холодильник, кружки, каждодневная уборка в номерах, полотенца, бумага, вынос мусора, белье меняют по графику, утюг на каждом этаже. Бассейн чистят каждое утро-100%. Столовая- вкусно, сытно, ценник ниже чем в антисанитарных столовых рядом. Каждый день разное меню, очень внимательный повар, если о чем то попросить, по возможности приготовит по мимо общего меню на день. К высокому сезону сделали ветрину с десертами. Из пожеланий- разнообразить детскую площадку. Запретить курить хотя бы на балконах)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: июнь 2019