Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/60/254/26245/182772_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
3.94 73 отзыва

Playa Coco 4*

Загородный отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Playa Coco 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Загородный отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кайо Коко о. Провинция Сьего-де-Авила Куба
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.95
рейтинг 2024
3.94
рейтинг 2023
4.16
рейтинг 2022
4.16
рейтинг 2021
4.16
рейтинг 2020
61.76%
  • 42 (61.76%) рекомендуют
  • 4 (10%) воздержались
  • 22 (52%) не рекомендуют
  • 4.36 размещение
  • 3.71 сервис
  • 3.73 питание
  • 71 всего оценок и отзывов
  • 70 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Пляж
3.8 Анимация
3.8 Номера
3.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Playa Coco 4* - 73
Любовь а Москва Турист 04.04.24

На кубе отдыхаем в третий раз и есть с чем сравнить. Мы не привередливые люди,но когда минусы перегибают палку напишу все. В первый день приезда в номере не было воды и одеяла , обратились на ресепшен обещали принести. Мы пошли гулять по территории. Пришли ночевать в номер воды нет, одеяло тоже нет. Муж пошел на ресепшен вопрос не был решен. Спали под пляжным полотенцем. На следующий день принесли одеяло, но без пододеяльника 😂😂😂. Ну ладно так и спали, получается под общественным одеялом. В ресторанах посуда всегда грязная. Перед приемом пищи протирали всегда вилки и стаканы. Когда я брала себе суп и попросила официанта принести мне ложку она просто сказала что их нет. Ладно…. И это еще пол беды. НО ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ хочется обратить на то, что в этом отеле не обрабатывается территория от мошек. Они везде их не видно но они везде. В первый день муж был покусан, меня покусали через три дня фото приложила. Эти укусы жутко чешутся потом они начинают быть водянистыми и течь. Ночью не спишь от того что всё чешется. Брали с собой дихлофос тк читали что есть мошки, им обработали весь номер, постели. Но не помогает ничего. Хочется сказать руководству отеля чтобы не экономили на средствах а обрабатывали как нужно территорию отеля!!! В данном отеле 70% отдыхающих ходят все покусанными.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: январь 1970
Любовь а Москва Турист 04.04.24

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Naden1990 Москва Турист 24.01.24

Вообще не понимаю негативных отзывов, вот реально. Люди едут искать проблемы и находят их. О мухах, да они были. НО появились только за три дня до отлета, был полный штиль. Сотрудники стараются, борются и пытаются от них избавится. Никто днем не ходит и ни на кого не опшикивает - это раннее утро (7/8 утра) когда еще спят все, и обрабатывают территорию а никак не людей. Отзыв ниже - полный бред! Трактор ездит ночью и в 6,30 утра.
Итак по перелету, тут стандартно. Нордвин, маршрутка. Кормят один раз, самолет 770-200. Никаких новшеств.
До отеля 15 минут на такси, заселяют моментом, ресепшн всегда поможет. Качайте яндекс переводчик и оффлайн словарь английский или испанский в нем. Персонал весь дружелюбный, улыбаются,машут, очень любят детей) Уборка была отличная (5311 номер) пол, бумага, по две бутылки воды 0,5. Оставляли чаевые и привезли лекартсва из Москвы (анальгин, аспирин, парацетамол, лоратодин, ибупрофен) тоже оставляли
Номера хорошие просторные, но мебель немного устала) Но мы только спать приходили и переодеваться. Чайника нет, телевизор три русских канала
Вода горячая была всегда. Из номера вид на океан! Влажность зашкаливает, берите бельевые веревки
По еде - мы голодными вообще не были, завтраки стандарт (дочь ела хлопушки с молоком, омлеты или блинчики)
Ужин - обед мясо, морепродукты (мидии, кальмары, рыбка, гребешки), макароны, рис, с овощами туго. Фрукты были ананасы, папайя, все спелые. мороженное на обед и на ужин. Теперь о мухах в ресторане. Как можно с ними бороться если они на всей территории?! Никак! Да мешают, но вы же видите что едите, в рот они не летят. Берите клейкую ленту в номер повесить. Москитол от комаров на вечер, и длинный рукав брюки. Не было у нас такого что бы нас прям сожрали!!!
Брали одну экскурсию катамаран + дельфинарий. Ребят кто прочитает и вспомнит 12.01 были, всем огромный привет)))!!!
Магазин в отеле работает с 9.40, в каком то своем странном режиме. Оплатить можно всем в том числе картой МИР
Как итог, мы на Кубе в 6ой раз и океан перекрывает вообще всё! Особенно когда дома было -25))
Есть с чем сравнить, кто пишет плохие отзывы не понятно для чего, ну вы же отдыхать едете, зачем портить себе отдых а другим впечатления???!
В прошлом году были в PGS вот тут реально ад на земле, хотелось постоянно домой. Есть было нечего совсем, куча Тагила но ии там мы смотрели с оптимизмом. В Плая основной контингент канадцы, но отношение хорошее ко всем) Главное здоровайтесь и улыбайтесь, это же всем приятно)!
Надеюсь отзыв мой будет полезен, если есть вопросы спрашивайте в комментах) И кстати у отеля есть свой тг чат, с одноименным названием, там вся актуальная и свежая инфа. Вернулись бы еще? ДА!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: январь 2024
Андрей Казань Турист 18.01.24

На территории этого и соседних отелей тучи мух, комаров и блох. Все взрослые и дети искусаны. На территории полная антисанитария. Мухи на всех продуктах в столовой и барах. Администрация отеля пытается бороться с насекомыми, опрыскивая территорию ядами прямо по туристам днем, когда все на улице. Опрыскивают ядами при помощи тракторов и самолетами. Приложил фотографии. При этом администрацию не волнует, что пострадать могут и дети, на которых тоже попадают ядохимикаты! Пренебрежительное отношение к отдыхающтм не выдерживает никакой критики! Категодически не советую ехать в этот отель, если не хотите отравиться, заболеть или подхватить какую нибудь инфекцию! Ужасно!
Территория: удобная, корпуса расположены компактно. Несколько трехэтажных корпусов с видом на океан.
Еда:довольно разнообразное меню. Мясо, курица, морепродукты, фрукты трех видов. Детского меню нет. Проблемой является то что долго готовят на плите (омлеты, блины, пасту, мясо, морепродукты), поэтому всегда очередь. У персонала нет бумажных полотенец, вытирают руки об фартук.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: декабрь 2023
Екатерина Москва Турагент 09.06.23

Здравствуйте! Месяц назад посетила любимую Кубу, в этот раз с подругой взяли максимальное количество ночей ... и очень пожалели об этом.
Отель разочаровывает: в первый день у нас в номере сломалось все: отключился свет, засорился слив в душе, заблокировался сейф, кондиционер мы не включали.
Но на это можно было бы совсем не обратить внимание,если бы остальное было на должном уровне.
Увы, в отеле отдыхают в основном канадцы, или русские, которые прилетели оттуда и за каждое действие персонал ждет чаевые. За элементарные действия, которые в отелях Кипра, Турции, Египта, Тайланда делают незаметно тут ждут чаевые. За уборку, за подачу коктейля, за все.
Уборка территории проводилась хорошо, в отеле чисто, бассейн чистят, все по субботаи моют и дезинфицируют.
Еда: в ресторане "шведский стол" рой мух, на них в конце отдыха вообще не обращаешь внимания.
Ассортимент блюд не особо разнообразный, какими то волнами, но есть продукты, то вообще нет ничего. Салаты - это отдельная история, делать их не умеют. По фруктам разнообразие хорошее: ананас, папайя, манго, арбуз.
Главное достоинство этого отеля - это пляж, очень хороший заход в море, мало людей, на пляже играет музыка, провододят анимационные программы.
Весь отдых испортили комары, мухи и мошки. Мы не могли вечером даже выйти посмотреть закат, в мае они просто загрызают на смерть.
Отель не порекомендую. На Кайо Коко второй раз желания лететь нет, но в Варадеро мы еще вернемся!

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: май 2023