Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/100/543/26160/267090_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
3.54 61 отзыв

Diamond 4*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Diamond 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Солнечный берег Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.54
рейтинг 2023
3.54
рейтинг 2022
3.54
рейтинг 2021
3.54
рейтинг 2020
3.54
рейтинг 2019
50%
  • 27 (50%) рекомендуют
  • 10 (37%) воздержались
  • 17 (63%) не рекомендуют
  • 3.67 размещение
  • 3.22 сервис
  • 3.72 питание
  • 71 всего оценок и отзывов
  • 67 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 Пляж
3.6 Номера
3.1 Удобная парковка
2.7 WiFi
2.7 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 61
vektra-erkina-31 Чита Турист 03.10.19

В Болгарии первый раз. Добиралась из аэропорта Варна без трансфера. Без проблем на общественном транспорте. Отдых удался. Далековато пешком пляж (я пенсионер). Погода комфортна. 23 средняя.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Елена Гродно Турист 08.09.19

Все понравилось. Быстро заселились. Уборка в нашем номере была каждый день, со сменой постельного и палотенец. Питание супер, разнообразие большое. По пятницам рыбный день. Был плов с мидиями, мидии в чистом виде, несколько видов рыб, селёдка и т.д. Анимация хорошая, вечером детская дискотека, в 21.00 разные шоу программы. Аниматору фВладу привет!! - лучший аниматор с команды. Утром на бассейне турниры по дартс, аквааэробика, после обеда водное поло, настольный теннис турниры. По алкаголю вино сухое белое, красное, пиво, виски, водка, ракия и т.д. Есть перекусы с 12.00 пончики готовили, хот доги с 16.00 пицца и картофель фри. С 12-20.30 мороженое. Отель большой, поэтому небольшая проблема с лежаками у бассейна, занимают с утра. Но во время обеда можно найти свободные. Игровые площадки для деток 2 на улице, одна в холле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2019
Алина Минск Турист 21.08.19

Отдыхали в отеле «Даймонд»с 7 по 17 августа 2019 с мужем и ребёнком 1,7 лет!Это первый отпуск с малышом!Важно добавить,что отдыхаю я с 2-х лет на морях))родители возили меня с пелёнок!так вот именно поэтому не понимаю плохих отзывов об этом отеле,даже смешно читать!возможно сказался перерыв в 2 года(не была на море,была беременна,а потом все отговаривали ехать с полугодовым малышом),но это самый изумительный отдых,если вы,конечно,любите Болгарию!отель-отличнейший:огромная территория,3 игровых площадки для детей(одна в холле из них),весь персонал оооочень приветливый и очень хорошо относится к деткам!меню:мы отдыхали 10 дней,все очень вкусно и много всего,да,повторяется,и что????это не Турция и не Египет,где мне,например,нечего есть,мужу без разницы))))а я привередливая!так вот очень всего много и все очень вкусно!но в Болгарии во всех отелях 4-5* так,в принципе!меню из морепродуктов по пятницам,у нас было так, застали 2 таких пятницы!сладости очень вкусные,до этого я уважала только турецкие)были и «мокренькие» турецкие и корзинки и картошка и стандартные,как везде!вкусный капучино целый день,для любителей кофе-это важно,конечно,не так,как в кофейне,но очень хороший!персонал-просто космос,все улыбаются,очень хорошо относятся к детям,даже уборка закреплена по одним и тем же специалистам,что очень удобно,а не разные каждый день!есть только один минус,но он не для нас(нам было комфортно все равно):шумно и со стороны бассейна и со стороны улицы,так как это самый центр!но нам это абсолютно не мешало, даже малыш спал и ночью и в обед,как дома))))))для сравнения хочу добавить:пару лет назад отдыхали в 5*(не буду называть отель,так вот «Даймонд» в разы круче!Повторюсь:не понимаю людей с плохими отзывами!Тут все отлично!Ну а если ехать с кислыми мордами-тогда это уже другой вопрос))))))Ну и отдельно,конечно,о пляже:песок там что-то неземное,пока ещё лучше пасочка я за 30 лет ежегодно не встречала!не была в Бразилии,на Кубе,это да,то направление)но а все остальное с песком на Солнечном берегу и рядом не стояло и да,с бесконечным количеством людей))))))нам это также не мешало ни раньше ни сейчас!)до этого я выделяла отдых в Израиле от всех других,но сейчас Болгария-моя любовь!А данный отель рекомендую однозначно,именно его! Хотим назад!!!Скучаем очень!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Каролина Киев Турист 20.07.19

Уже в третий раз отдыхали на Солнечном Берегу. Очень хороший, красивый, уютный курорт. Хорошие и недорогие отели, приемлемые цены, чистые пляжи. Отель выбрали из соотношения цена-качество и по отзывам на сайтах, так как особых требований у нас не было ввиду небольшого бюджета. Бронировали через туроператора ТПГ. Менеджер нас проконсультировала по всем вопросам, постоянно интересовалась впечатлениями, круглосуточно находилась на связи. Никаких претензий к перелётам, трансферу, гидам у нас не возникало. Нас по прибытию в отель быстро заселили в номер. Очень отзывчивый и гостеприимный персонал в отеле. Наш номер был довольно просторным и уютным. Балкон выходил во внутренний двор, на балконе пластиковый стол и стулья. В самом номере из мебели кровати, диван стол, стул, шкаф. Были кондиционер, холодильник, тв. Ванная комната нормальных размеров, есть душ, туалет, раковина, гель и жидкое мыло. Уборка в номере ежедневная, смена полотенец и постельного белья регулярная. Питание довольно вкусное и разнообразное, много овощей, всегда несколько видов мяса, рыбка, сыры различные, выпечка, сладости, на ужин супы, гарниры(рис, паста, гречка, картофель), запеканки, пицца, блюда на гриле и прочее. Морепродуктов, правда, не было.Всю территорию отеля занимают бассейны(детский и взрослый) и зона с лежаками. До пляжа идти минут 5-10, пляж чистый, вода чуть прохладная. Есть зона с платными лежаками и бесплатная территория. Анимация в отеле достаточно интересная, но ненавязчивая и рассчитана больше на молодёж. Благодаря тому, что отель расположен в центре курорта, проблем с магазинами, кафе, ресторанами и прочими заведениями тут нет. Очень понравился отдых, благодарны за все сотрудникам отеля. Советую отель Diamond, 4* в Болгарии всем туристам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
dog-aleksss Москва Турист 14.06.19

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2019