Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/user_photos/144/3778105_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Bracera 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.63
рейтинг 2019
4.56
рейтинг 2018
4.56
рейтинг 2017
4.56
рейтинг 2016
3.83
рейтинг 2015
100%
  • 9 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.81 размещение
  • 4.56 сервис
  • 4.5 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Bracera 4* - 9
Анна Красноярск Турист 22.12.19

Тепло, комфортно, вкусно и wi fi - самые главные пожелания, все было прекрасно!
Тепло - кондионер работал исправно.
Вкусно - очень вкусно, особенно за ужином, особенно, когда по меню (хоть персонал извинялся, что сегодня не шведский сол, мы этому и рады были).
Wi fi работал быстро.
Номер нам дали с видом на море. (Мы не обращали внимание на то, что там внищу справа пустырь, как пишут, так и есть, но он ни сколько не портит вид. Номер уютный. Чисто. Кровати очень удобные .
До пляжа 5 мин пешком. Удобно вечером выйти прогуляться до старого города, пешком, все рядом.
Сауна и бассейн небольшие. Компактно. В целом хорошо погреться в пассурную погоду.
Парковка бесплатная. Удобно все.
Мы довольны отелем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Ш Marina Горки Турист 15.05.19

Отдыхала с супругом в начале августа 2016 г.
Отель очень понравился ещё в Москве на фотографиях. И этот тот случай, когда вживую он выглядит так же, как на фото: новый, чистый, с современным дизайном и весь в светлых тонах. Как говорится – не занюханный и не обшарпанный. Для Европы – это очень достойные 4 звезды.
Привезли нас в отель чуть ли не к 9 утра, а вот заселение было в обед. Пришлось прилично подождать. За это время мы сходили и осмотрели территорию вокруг отеля: пляж, местные кафе и магазины. Однако номер дали примерно на час-полтора раньше обусловленного времени – приятно. Номер у нас был с видом на море, однако омрачало всё это не сильно красивый вид из окна, так как между отелем и морем был какой-то неблагоустроенный пустырь, совмещающий и парковку, и контейнеры с мусором, и плохо убранную территорию. А по вечерам со стороны моря до 12 часа ночи доносились всякие вопли и визги от рядом стоящих аттракционов. Поэтому в плане территории отель расположен не совсем удачно: с одной стороны – близко к морю и инфраструктуре, с другой – слишком шумно, людно от всего этого и не совсем красивый вид из окна.
Система питания у нас была завтрак – ужин. Уровень питания – европейский, может и не сильно много всего было, но зато именно вкусно, качественно и каждый день разнообразно. По сути, шведский стол по меню как везде, но с местными блюдами и колоритом. В плане питания – мы остались довольны. Единственный минус: мы впервые взяли систему питания завтрак-ужин и на ужин, конечно, не хватало напитков, а брать маленькую чашку в 100-150 мл чая за 3 евро – абсурд. Спасались за счёт фруктов: были арбузы и дыни.
По сервису то же замечаний нет: лёгкий, ненавязчивый, чаевые не вымогают. В номере убирались, меняли полотенца и докладывали ванные принадлежности (шампуни, бальзамы, лосьоны для тела) каждый день.
Отель больше подходит для спокойного отдыха и точно не для детей, так как анимации нет.
До пляжа примерно 3-4 минуты пешком. Море даже в сезон достаточно прохладное. Своего пляжа у отеля нет, пляж общественный и шезлонги/зонты – естественно платно. Я такого количества народа не видела нигде: такое количество людей, что Будва просто лопнет. В прямом смысле, на пляже яблоку негде упасть, все загорают чуть ли не друг на друге. Вечером не лучше: на пляжном променаде просто огромные толпы людей – ты гуляешь как бы в очереди. Просто жесть. И очень-очень шумно.
В отеле на самом последнем этаже есть бассейн, он находится в помещении. Но бассейном его сложно назвать: слишком маленький, толком не поплаваешь – чисто окунуться или переждать жару.
Примерно в 1 минуте ходьбы за отелем есть приличный небольшой супермаркет, но там есть почти всё: от еды и напитков, чтобы перекусить на скорую руку, до каких-то санкционных продуктов и изысков как трюфели, которые можно привезти как себе, так и на сувениры. Вдоль морского променада огромное множество местных кафе, ресторанов, бутиков и магазинов. Можно найти очень приличные магазины итальянских брендов и неплохо пошопиться. Для Европы в Черногории недорогие цены на еду, причём как если покупать в магазине, так и зайти покушать в кафе. При желании можно уложиться даже в 10 евро на человека с напитком в кафе, а супермаркете - можно и дешевле.
В 7-10 минутах ходьбы (если выйти из центрального входа и идти налево) находится большой 2-х или 3-х этажный торговый центр, а за ним – местный фермерский рынок, где продают домашний пршут, сыр и многие другие очень вкусные черногорские продукты. Многое дают попробовать.
Также можно сходить погулять в старый город: красиво, романтично и получаются неплохие фотографии.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Ирина Москва Турист 13.07.18

Отдыхали июль 2018г.отель просто супер!!! Новый,красивый,уютный. Питание просто восторг!!! Да,нет большущего выбора,как в Турции,но для европы это супер класс!!! Сравниваю с питанием Словенска пляжа - это просто столовая, в отеле рестораное меню - завтраки *омлет,яичница,варен.яйца,варен.сосиски,бекон!!!,жарен.овощи,сыри 3 вида,прошуто свиное и говяжье,сервилат острый и обычный,овоши,маслины,джемы,мед,паштет,десерт круассаны несколько видов,пироженое несколько видов,очень вкусно и не стандартно, на ужин - шашлык,местные рублен.котлеты,сосиски,фаршир.биток,спагетти по соусом баланьещ,картошка фри или пюре,жарен.овощи и десерты,фрукты. Персонал ооочень вежлив,улыбаеться и здороваеться,моментально убирает посуду..вообщем очень и очень довольны. Расположение хорошее,до пляжа 2 мин.до экскурсий 2 мин. Свою категорию и цену заслуживает. Приезжайте,останавливайтесь и не пожалеете.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2018
Мыца Оксана Одесса Турагент 11.07.17

Невероятный отель! Мне лично он очень понравился. Он можно сказать совсем новенький. С довольно не плохим расположением. Для меня он стал лидером в рекламном туре.
До пляжа пройтись минут 3-5 максимум.До парковки отеля Словенка Плажа, где отходят, как правило, все экскурсии, буквально рукой подать, через дорогу =)
Мне очень понравился его дизайн. К сожалению, фотографии на сайте не передают его яркости и как то вообще приглушают его. Да и у меня нет хороших фото отеля. Но он ребята очень светлый, яркий, дизайнер хорошо постарался совмещая цвета голубого, белого и коричневого .
Номера у него довольно большие от 25-35кв.м. и за счет цветовой гаммы номер получается очень светлым. Так ка отель относительно новый ( вроде в 2015 открылся) то конечно там все будет как с иголочки.
ВАЖНО!!! КУРИТЬ В ОТЕЛЕ НЕЛЬЗЯ-ВЕЗДЕ!!!
Персонал очень заботится о своих постояльцах, нам не разрешали фотографировать отель, так что бы хотя бы один человек попался в кадр. Туристы которые были у этом отеле, очень довольны качеством обслуживания.
К сожалению, по поводу качества еды, я не подскажу Вам. Но рекомендовала бы брать завтраки. По сколку все же до кафе надо чуток пройтись.
В отеле есть бассейн, он крытый. И честно скажу, что рассчитывать на него не стоит вообще. Он вообще скажем так ни о чем. Он находится на верхних этажах отеля, плавая в бассейне, вы не увидите никаких красивых видов через окна, потому-что окон там не будет ( ну будет но совсем маленькие) =) сразу возле бассейна есть что-то вроде сауна-баня. И по большей части этот бассейн с баней похож на одну большую парилку. Так что не обманывайтесь когда читаете о том что тут есть бассейн, это не совсем то, что вы себе представили =)
В заключение скажу, что отель мне очень понравился своим дизайном! На самом деле отель не большой, но за счет того что его дизайн выполнен в светлых современных тонах , создается впечатление будто он огромен =)

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Федяй Наталия Киев Турагент 09.03.17

Осматривали отель в рамках рекламного тура. Свеженькая и очень симпатичная 4-ка.
Отель находится недалеко от центра Будвы правее комплекса "Slovenska Plaza" через улочку с киосками тур. мелочей (рядом также отель Tre Canne). Фактически это первая линия, перед гостиницей расположена променада и пляж.
Важный ньюанс с видом из окон:
- окна некоторых номеров (sea view) могут выходить на море и на хоз-блоки кафешек, расположенных на променаде, а также вид на море частично может закрывать соседний отель;
- в некоторых номерах вид из окна полностью на соседний отель, который расположен впритык (с учетом стеклянных ограждений на балконах это может некоторых туристов смущать).
"Брацера" открылся в 2015 году, соответственно все интерьеры выполнены в современном дизайне, в "прохладной" цветовой гамме.
Номера светлые и достаточно просторные (максимальное размещение до 3+2 в апартаментах). В апартах присутствует чисто номинальный кухонный блок (без плиты, но с мойкой) чтобы помыть фрукты/овощи или нарезать салатики. Посуда выдается под запрос.
В номерах бесплатный ВайФай и сейф, а также халаты/тапки.
В отеле есть свой небольшой ресторан, очень удобно для завтраков. Но можно бронировать питание и до полного пансиона.
На 7 этаже разместился СПА, в котором есть небольшой бассейн и сауна.
Что касается пляжей, то до Славянского десяток шагов, а до Могрена придется пройтись минут 15-20.
Итог: отель отличный, можно смело бронировать.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: июнь 2016