Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/71/10191/25590/2422821_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.39 365 отзывов

Mitsis Summer Palace Beach Hotel 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Mitsis Summer Palace Beach Hotel 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 252 номера
Год открытия 1997 отелю 27 лет
Принадлежность к сети Mitsis Hotels - 20 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Кардамена Кос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.39
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.39
рейтинг 2024
4.39
рейтинг 2023
4.39
рейтинг 2022
4.39
рейтинг 2021
4.39
рейтинг 2020
75.68%
  • 224 (75.68%) рекомендуют
  • 38 (17%) воздержались
  • 34 (15%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.37 сервис
  • 4.4 питание
  • 330 всего оценок и отзывов
  • 323 от туристов
  • 7 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Пляж
4.3 Номера
4 Сервисы для детей
3.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Mitsis Summer Palace Beach Hotel 5* - 365
Пользователь Москва Турист 18.05.22

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Bagriantceva Irina Москва Другое 25.02.20

Очень не хочется писать плохо про этот отель, потому что отель отличный!!!!! Мы хотели отдохнуть в этом отеле в октябре 2019года и при чем уже в 5 раз. Забронировали именно этот отель за пол-года, но когда мы прилетели на Кос уже в автобусе нам сказали, что из-за отсутствия мест нас везут в Рамиру на весь период отпуска. Возмущению не было предела, но мы были бессильны и нас заселили в Рамиру. После того, как мы обзвонили всех, кого только можно нас через 4 дня переселили в Блю Домс. И когда мы ходили в наш Саммер, встретили там горничную которая нас узнала, что очень приятно и какой то важный мужчина на ресепшене даже предложил нам переехать к ним, но к сожалению время отпуска подходило к завершению и мы еще с ребенком, неудобно было сто раз перекладывать чемоданы и мы отказались. Но огромное СПАСИБО этому сотруднику, к сожалению, не знаю его имени за содействие. Отель отличный, персонал замечательный!!!! Но что произошло именно в этот раз, непонятно. И чья это была вина, что нас не заселили в наш любимый Саммер, тоже не ясно. Мы ездили в него уже 4 раза, в этот раз должен был быть пятый, но не сложилось. В этом году очень хотим приехать снова, но теперь очень страшно, что будет то же самое. А персонал, просто чудо!!!! В этот раз, хоть мы и не жили там, но, как я уже писала нас вспомнили все, и горничная и мальчик официант в ресторане и бармен в баре, очень приятно!!!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Svetlana Москва Турист 16.12.19

На Кос приехали впервые и не пожалели. Сравнивали с любимым Родосом. Оказалось, что нам Кос понравился больше. Прилетели 15 сентября в 7-00 без задержек! Про прохождение границы пишут много. Так и было! В отель приехали быстро. Оставили вещи и пошли на завтрак. Так как было воскресенье, наш отдых начался с шампанского и красной слабо солёной рыбки( по воскресеньям на завтраке). Прекрасный вид на море и Нисирос! Еда очень вкусная! Отдельно хотелось бы отметить работу кондитера! Выше всяких похвал! Получили ключи от номера в 13-00! Номер 404! Очень понравился! Комплимент от отеля- вино и снеки. Номер очень хорошо убирали веселые горничные. Ездили на две экскурсии. Нисирос и обзорная по Косу. Экскурсовод Афина. Рекомендую. Посетили два ресторана а ля карт! Очень вкусно. Познакомились с шеф поваром Николаем! Очень приветливый и добрый человек! В основном ресторане работает официант Георгий. Поможет и подскажет на хорошем русском!
Понравился пляж. Очень чистое море! На майские праздники 2020 г. решили вернуться и уже купили путевки!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Ирина Уфа Турист 02.11.19

Прилёт ранний(в 7 утра).Паспортный контроль и таможенный досмотр очень-очень долгие и очень-очень медленные.Наберитесь терпения!
В отель,после бессонной ночи,приехали слегка уставшими. Тем приятнее,вопреки международным правилам заселения в 14.00,что завтраком нас накормили(как и в день отлёта,хотя наш выезд был до начала работы ресторана)и всех гостей,которых,к слову,в этот отель с нашего рейса прибыло много,заселили досрочно.Кого-то раньше,кого-то позже,но тем не менее.... В нашем случае:отдельная благодарность.Четыре номера для нашей семьи из тринадцати человек нам дали по соседству или близко друг к другу.(мы понимаем,как это сложно сделать в заполненном отеле)
Очень вкусная еда,качественные напитки.Обычная вода,как и везде,где опресняют морскую,имеет привкус хлорки.Пейте бутилированную.
Для нашего девятимесячного малыша на кухне индивидуально готовили очень вкусный супчик.От нашего Платона благодарность шеф-повару Николаю,русскоязычной сотруднице ресторана Ольге и рядовым поварам!!!!Также очень тронуло,когда десятилетнему юбиляру сотрудники вынесли именной тортик и спели поздравление))
Все открытые бассейны с морской водой(!!!) У инфинити лежаков немного,но видела,как вещи,если долго лежат в отсутствии отдыхающих,убирают и лежаки освобождают.
Учитывайте,что море Эгейское- не "бульончик".Маски нужны! Корал.тапки брали,но не пользовались. Вход комфортный даже детям.
Если в приоритете красивые панорамные виды,то лестницы не будут помехой.Моей маме в 79 лет и внуку в
колясочке они точно не помешали отдохнуть.
Представитель Корал Светлана помогла по всем вопросам,с которыми к ней мы обращались.
Брали две экскурсии от ТО и напрокат машины на два дня.
На песчаный пляж Парадиз Бич не забудьте взять маску.Пузырьки под водой от вулкана-"фишечка"пляжа.А в Плаке не пожалейте монетки на содержание кошек и павлинов(где ещё увидите такое соседство в таком количестве?)Кстати,видели павлина-альбиноса.
В Кардамену ездили на автобусе.Обратно шли пешком.Вдоль берега.Дойти реально,но обувь,желательно,удобную.
Кроме пляжа отеля с лежаками рядом есть кусочек дикого пляжа.Из-за большого количества камней до него непросто добраться.Там стоит старый мотоцикл,непонятно как и когда туда попавший)))
В ресторан приходит рыжий котик Николас.Ест только раскрошенную рыбку и молочко.Похоже,старенький уже))
Минусы отеля.(в надежде,что отель обратит на их устранение свое внимание,чтобы сделать отдых своих гостей безупречным)))
На пляже отсутствуют спасатели!
И ,к сожалению,СЛИШКОМ много пластикого мусора!!!
Пляжу присвоен Голубой Флаг. А это,как известно,не только наличие инфраструктуры и чистое море,но и пляж без окурков,пластиковых трубочек и стаканчиков!

Приезжайте на о.Кос! Путешествуйте по нему:на машине,автобусе,в экскурсиях!Остров маленький,но такой разнообразный!!!
Приезжайте в этот отель!Отзывчивый персонал,вкусная еда,красивое море,утренний кофе с видом на вулкан Ниссирос.Вам понравится!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Людмила Иваново Турист 13.10.19

Добрый день. С мужем и дочкой семи лет отдыхала в этом отеле в октябре 2019. Брали тур у Санмар с 29 сентября, но по прилету на о.Кос (уже в автобусе) нашей группе, туристов из Москвы, объявили, что отель Саммер переполнен и нас везут в Митсис Рамира. Возмущены были все, но это ситуацию не изменило. Что не делается, все к лучшему. Мы могли сравнить два отеля. Прожив три дня в Рамире, нашу семью перевезли в Саммер (конечно же после выставленных претензий). Других туристов прибывших с нами перевезли еще через три дня в Митсис Блю Домс.
В отеле Саммер нас разместили сразу. Очень приветливый персонал на ресепшен. Отзывчивый. Помогаю сразу в решении вопровов. Из отеля открываются неповторимые виды на море и горы. Такая красота. Только ради этого можно посетить этот отель. Номерной фонд старенький и уставший. В номере убирались ежедневно. По приезду в баре стояла бутылочка вина. Приятно. И по выезду из отеля тоже небольшой сувенир нашли на кровати. Тоже очень приятно. Питание скромное, голодным не останешься. Но уже сравнив с Рамирой, поняли, что в Рамире круче. Дочку радовал свежевыжатый апельсиновый сок по утрам. У нас была возможность посещать территорию и рестораны Блю Домс и мы питались там. Хотя, один вечер посетили ресторан Аля карт и остались в восторге от кухни. Пляж песчано галечный, отличный. Лежаков всегда хватало. Очень понравился каскадный бассейн с видом на море. В этот отель хочется вернуться. Но не рекомендую отдыхать с маленькими детьми: крутые лестницы, кафельный пол, местами очень покатый. Шустрый ребенок может набить себе массу шишек и родителям не расслабиться (полный контроль).

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2019