Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10029/25538/2397624_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.32 599 отзывов

Seher Sun Beach (закрыт) 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Seher Sun Beach (закрыт) 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 197 номеров
Год открытия 2005 отелю 19 лет
Расположение отеля
Местонахождение Эвренсеки Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.32
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.32
рейтинг 2024
4.32
рейтинг 2023
4.32
рейтинг 2022
4.32
рейтинг 2021
4.34
рейтинг 2020
74.68%
  • 348 (74.68%) рекомендуют
  • 46 (13%) воздержались
  • 72 (21%) не рекомендуют
  • 4.26 размещение
  • 4.23 сервис
  • 4.49 питание
  • 548 всего оценок и отзывов
  • 543 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Пляж
4.2 Удобная парковка
4.1 Номера
3.8 Анимация
3.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Seher Sun Beach (закрыт) 4* - 599
Валентина Пермь Турист 03.11.22

Ура! Любимая Турция оправдала все наши ожидания. Два года назад были в Сехере, который ближе к дороге, а этот ближе к пляжу. Так же хорош. Улетать не хотелось. Очень гостеприимный персонал - повара, бармены на высоте. Брали с собой лекарства, ничего не пригодилось. Привели в порядок дорожку вдоль речки, сделали обрезку деревьев, кустарников. Черепах в этот раз не увидели. Многие из обслуживающего персонала хорошо говорят по-русски, проблем не было. Среди отдыхающих было много поляков и немцев, все здоровались, улыбались. Негативного отношения не заметили ни к себе, ни к другим туристам. Желаю процветания отелю, Турции, чтобы радушно встречала всех своих гостей. До встречи в новом году!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022
АЛЛА Екатеринбург Турист 29.10.22

В отеле были в октябре 2022г. Планировали только отдых без экскурсий. Нам это удалось.Номер достался на 3 этаже , с видом на бассейн. В номере 2кровати,новые матрацы,белоснежное белье. Минибар пополнился каждый день 2 упаковки сока и минеральной водой в 1 ,5л. бытылке. Номер убирайся каждый день,хотя мы вывешивали табличку,что нет необходимости в уроке. Сильная сторона отеля- питание. Всегда разнообразно,вкусно. Очень много фруктов.Персонал доброжелательный,старались помочь в любых вопросах. Можно пользоваться соседней пятеркой сехер ресорт спа. Мы ходили туда в хамам и сауну. Со стороны моря имеется променад. Можно гулять обе стороны от отеля. Также рядом магазины,базары,аптеки. Можно расплачиваться и лирами и долларами и евро. Пляж песочный,широкий,лежаков много. Всегда были свободные. Но к 20числам октября туристов прибавилось.Если гости не смогли самостоятельно найти лежак,бич бой вегда приходил на помощь. Есть минус в том,что пляж отеля расположен напротив впадания реки в море,и вода перемешиваем с холодной. Нужно отойти метров на 150-200 вправо. Там речная вода уже не чувствуется,море тёплое,чистое. А можно уйти купаться влево , за дамбу,через мостик. На пляже -3 бара. Можно не ходить на обед в ресторан. Мы отдохнули очень хорошо,хотя,перед тем как выбрать этот отель,перечитала много отзывов и положительных и негативных. В заключении: отель- крепкая четвёрка с отличным питанием,доброжелательным персоналом! Минусы,конечно есть,но они не критичны. Мы отдохнули отлично,чего и вам желаем! Отель рекомендуем!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2022
МАРИНА Щелково Турист 27.10.22

Такое днище я вижу первый раз, и надеюсь что последний! Отель максимум 3*. Номера крошечные, балконы игрушечные.Стены обшарпанные, ламинат вздутый. Приехали в отель в 22:30 - на рецепшен выдали ключи , до номера никто не проважал, зашли в номер - мягко говоря охерели от увиденного,,, пошли на рецепшн менять- сказал 20 долларов, я согласилась - но сначала сказала что мне надо посмотреть, номер за 20 баксов оказался точно таким же как и первый , только с частичным видом на бассейн. Пока ходили менять номер, встретили 2х девушек- они точно также как и мы ходили искали приличный номер, я задала им вопрос : ну как Вам? Ответ: Я готова заплакать прям сейчас( в душе у меня творилось тоже самое). Решили остаться до утра и договариваться с гидом о переселении. Отель старый, замусоленный- находится в нем противно.на встрече с гидом спросила о переселении,в другой отель не этой сети, сказал сразу будет не дешево.Решили переселится в Резорт , он конечно поцевильнее но не намного. Сначала обьявили 200 долларов, сторговались на 180. Кстати если вдруг будете переселяться -напоминайте гиду о себе каждый день. Нас просто забыли забрать из отеля в день отьезда ( хотя за день уточняли на ресепшене откуда нас забирают)Но это уже другая история…

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2022
Лариса Томск Турист 21.10.22

При заселении нам не повезло - на ресепшен был именно тот сотрудник, который вымогает деньги для того, чтобы заселить сразу по приезду в якобы хороший номер. Мы были морально готовы к тому, чтобы заплатить, т.к. ночной перелёт, разница во времени и сидеть в лобби 4 часа не хотелось. Номер ничего особенного - с видом на бассейн, но море в любом случае не видно. Повезло, что анимация редко - иначе бы спать просто невозможно было бы. Мебель старенькая, но кровати удобные, в номере есть холодильник, чайник и даже пакетики с кофе, чаем и сахаром. Впрочем, в лобби чай-кофе можно попить в любое время суток. Из персонала понравилась девушка - очень вежливая, приятная, русскоговорящая, хотя тот, который был при заселении, тоже по-русски говорит. И ещё один приятный бонус - бесплатный Wi-Fi.
Немного о питании. В принципе, всё свежее и довольно вкусно, есть перекусы рядом с пляжем, разные напитки. Очень понравились коктейли фруктовые, правда, не бесплатные, по 3 евро, но они того стОят! Тем не менее, я всё же на сутки выпала из жизни - то ли отравилась, то ли ротовирус словила, но было очень плохо (в бассейне не купалась). Муж сбегал в аптеку, купил каких-то таблеток, и потом ещё двое суток питалась только крепким чаем и хлебом.
Больше всего напрягали немцы - их в отеле больше половины, они курят все, везде и много, для нас, некурящих, это было очень неприятно. Ну и анимация никакая, для детей вообще ничего, но для нас это скорее плюс, т.к. нас интересовал "тюлений" отдых.
Море не рядом с отелем, но недалеко. Немного напрягало то, что рядом впадает река и при купании её холодное течение очень чувствуется. Сам пляж оборудован неплохо, мусор регулярно убирают, урны на каждом шагу. Конечно, окурки из песка никто не убирает, это нереально.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2022
алданов сергей Пятигорск Турист 17.09.22

Добрый день , Итак всё по порядку . Рейс из Минвод перенесли на 5 часов что конечно подпортило настроение но так как мы изначально попадали в отель вечером сильно не расстроились . Приехали в отель в час ночи . нас ждали номер был готов но в нём не работал кондиционер . сразу без разговоров поменяли на другой с видом на бассейн . Дали тарелку с бутербродами и фруктами . с этой стороны всё ок . Сам номер не новый но чистый . Всё работало . В холодильнике сок , набор для чая , кофе . тапочки , вода полтора литра . Мы в этот отель приехали второй год подряд поэтому знали чего ожидать . Мы не разочаровались . По питанию . На наш взгляд оно стало лучше чем в прошлом году . В этом году больше иностранцев , может связанно с этим . разнообразнее что ли . И надо не забывать что всё таки это 4 ка и не класса люкс ! Исходя из этого считаем что для данной категории всё хорошо . Ресепшн , бары , официанты . Все работали на совесть , молодцы ! Пляж огромный на три отеля этой же сети , но места всем хватало . В баре очереди нет , пекут лепёшки , здесь же можно пообедать . В самом посёлке есть где погулять и куда поехать . Если бы не цены этого года было бы вообще супер , но этот вопрос не к отелю . Нас отель устроил . желаем хорошего и позитивного отдыха . Будут вопросы обращайтесь

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2022