Regency Plaza Aqua Park & Spa 5*
Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря| Официальное название | Regency Plaza Aqua Park & Spa 5* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Гостиничный комплекс 500 номеров |
| Год открытия | 2006 отелю 20 лет |
| Принадлежность к сети | Regency Plaza - 3 отеля |
| Местонахождение | Набк Бей Шарм-эш-Шейх Южный Синай Мухафаза Египет |
| Тип расположения | Пляжный, 1-я линия от моря |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Inessa Hovsepyan
Шарм-Эль-Шейх
Турист
The hotel is just fantastic!! The whole area is beautiful, aqua park, pools and facilities are great, restaurants are owesome. Most important thing - all people working in the hotel beginning from housekeepers are so kind! I want to mention especially the Guest Relation department manager Halina - she is so kind, helpful, supportive, polite and she solves all problems of the guests. So do not mind to travel to Egypt and stay in this wonderful hotel!
Махрина Вера
Сургут
Турист
Всем привет! Никогда не писала отзывы, но сегодня решила это сделать, а-то уезжать через 3 дня. Но даже не хочется возвращаться в зиму...
Не буду описывать данный гостиничный комплекс, но факт того, что мы уже 6-й раз возвращаемся сюда, говорит сам за себя.
В этот раз хочу отметить сотрудника Emad F.B. ресторана Yvory .
Он наверное может быть лицом (или как модно сейчас говорить-амбассадором) этого уютного ресторанчика.
Всегда улыбчив, опрятен, вежлив, помогает всем гостям принести блюда на стол, при этом нисколько не навязчив.
Мы с мужем очень ценим те моменты, когда встречаем таких людей, о которых будем вспоминать в дальнейшем. И Emad именно из такой категории.
Также нас приятно удивил Мухамед, который убирал наш номер 6101. Каждый раз он нас поражал тем, как замысловато он убирал кровати, каждый день нас встречали смешные фигурки. Он внимательно следил за тем, чтобы у нас не заканчивался чай и кофе в номере. Очень приятный молодой человек.
Также хочется отметить работника пирса на пляже. Он представился русским именем Миша. Очень добрый, отзывчивый и грамотный молодой человек, хорошо владеющий русским языком.
Развитие такой отрасли как туризм требует немало вложений, особенно здесь важную роль играет подбор кадров. В данном отеле мы встретили обходительный и внимательный персонал, за что большое спасибо.
Людкина лариса
Шарм-Эль-Шейх
Турист
Хороший отель хорошая еда чистота Всем доволен обязательно порекомендую приеду ещё пляж широкий чистый номера хорошие описание замечательное красивое очень территория всё зелёное много цветочков много деревьев ну ветер здесь есть Так что может быть подумаю ещё приеду или нет Ну вообще отель хороший Могу рекомендовать для семейных и для пар много аттракционов для детей для взрослых анимация очень хорошая
Суринова Юлия
Ростов-на-Дону
Турист
Мы в отеле отдыхали первый раз.
У нас был отличный номер. На ресепшн есть девушка Халина, которая очень помогла нам и с доступом к интернету, и с заказами ресторанов и рассказала на отличном русском языке где, что и как нам взять, помогла с пользованием приложения, и вообще разрешила любые возникающие вопросы по отдыху.
Персонал отеля очень-очень приветливый и внимательный. На баре нашего корпуса бармен Юсеф такой умничка, чтобы порадовать меня пивом, которое я люблю обббежал пол отеля))) ну а потом мое любимое пиво у него было всегда в наличии.
5 марта у меня был день рождение. Мы отмечали его в итальянском ресторане. Персонал устроил для меня маленький праздник, что не могло не порадовать, подарили тортик со свечами, спели и сплясали. А ещё на берегу мы завтракали обедали и ужинали в ресторане. Хотелось бы отметить его персонал особенно. Ребята молодцы, невероятно вкусно готовят. Вообщем очень достойно отдохнули.
Ещё мы покупали отдельно спа программу " Клеопатра" очень классная.
Наталья
Шарм-Эль-Шейх
Турист
Очень понравился отдых в этом отеле. Вежливый персонал, радушно приняли, быстро заселили, в комнате чисто , уборка и замена постельного белья и полотенец ежедневно с красивыми фигурками из белоснежных полотенец и лепестков цветов. Пляж чистый, песчаный, мелко, чтобы искупаться нужно идти далеко. Есть пирс, бар где можно побаловать себя коктейлями, пивом виски и т.д На территории отеля есть свой аквапарк где горки расположены над теплым бассейном, действительно с теплой водой, что в феврале месяце очень порадовало. В отеле есть три основных ресторана, в центральном много народу, другие по спокойней. Кухня на разный вкус, голодными не останетесь , мясо говядина, курица, рыба, иногда крабы бывают, овощи, фрукты все в достаточном количестве. Есть ещё несколько ресторанов , куда нужно записываться, на ресепшене дадут штрих код и помогут скачать приложение со всей информацией об отеле и возможностью записаться в тот или другой ресторан. Мы были в итальянском, скажу честно делать там нечего , лучше бы поели в основном ресторана. Есть возле озера ресторан , где можно съесть пасту и пиццу, вот здесь я была приятно удивлена ЭТО РЕАЛЬНО ВКУСНО. В каждом ресторане и есть бар и есть что попить. Мы отдыхали с 26.02 по 5 .03 ветер утром и вечером прям мешал, но мы знали что это район Набк, ветреная бухта, но были и без внутренние денёчки. У мужа было день рождения, в номер нам прислали конверт с приглашением в ресторан, где его поздравили с тортиком под песню с днём рождения.ЭТО БЫЛО КРУТО!!!
Я бы посетила этот отель ещё разок.!!!