Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/12/10013/25310/2712877_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Regency Plaza Aqua Park & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 500 номеров
Год открытия 2006 отелю 20 лет
Принадлежность к сети Regency Plaza - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Набк Бей Шарм-эш-Шейх Южный Синай Мухафаза Египет
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.28
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.27
рейтинг 2026
4.27
рейтинг 2025
4.27
рейтинг 2024
4.28
рейтинг 2023
4.29
рейтинг 2022
68.11%
  • 1826 (68.11%) рекомендуют
  • 349 (19%) воздержались
  • 506 (28%) не рекомендуют
  • 4.41 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.22 питание
  • 2601 всего оценок и отзывов
  • 2552 от туристов
  • 49 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Удобная парковка
4.3 Пляж
4.1 Сервисы для детей
4 Номера
3.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Regency Plaza Aqua Park & Spa 5* - 3 405
Лиза Санкт-Петербург Турист 06.05.26

Мы довольны отелем, единственный минус-старые номера, которые требуют ремонта. Море красивое, но вход долгий и мелкий, максимум по колено. Для деток отлично! В основном ресторане кормят вкусно и разнообразно, понравился рыбный Аля-карт, спасибо Мухамеду 🫶🏻 Отель хороший!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2026
Димидова Жанна Калининград Турист 05.05.26

Очень хочется, отметить работу на На ресепшене, Обслуживают очень квалифицированно , хотелось бы особо отметить работу сотрудника Ахмеда, хорошие знание языков, вежливое общение, быстрое решение всех просьб и вопросов. Желаю , чтоб больше сотрудников такового уровня работали в отели. Очень квалифицированные сотрудницы Халина и Анна., которые очень быстро решают все вопросы отдыхающих. Собственникам отеля, от всей души пожелания здоровья и процветания бизнеса

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2026
Кочергина Мария Москва Турист 04.05.26

Если вы хотите испортить себе отпуск и заодно проверить грани человеческого терпения — вам сюда. Это худший «пятизвездочный» отель, который я видела за все время путешествий. Начинается все с мелочей, а заканчивается полным трешем.
ВАЙ ФАЙ это разрушенная моя нервная система , которая все время не работала!!! Каждый раз надо вводить логин и пароль!!!!!!!!!!!
Самое эпичное — это еда и бар. Вы приходите к бассейну, хотите нормального пенного пива в жару, а вам с серьезным лицом заявляют: «Нет, Аллах не велит». Серьезно? В 5* отеле для туристов со всего мира алкогольная политика решается на уровне мечети? Ладно, просишь виски-колу — «не положено». Спрашиваешь элементарную газировку (Sprite/содовую) — они вообще не понимают, о чем речь, хлопают глазами и наливают противную теплую воду из-под крана.

Про посуду и персонал — это жесть. Официанты выходят в основной столовой в грязной, засаленной одежде и очень грязной обуви, будто они не в ресторане работают, а уголь в шахте грузят. А когда мне принесли бокалы с отбитым краем (острые сколы!), это уже вопрос безопасности. Порезать губу об стакан в «люксе»? Спасибо, не надо.

Территория — апокалипсис. Все облезлое, краска слезает со стен слоями. Аквапарк, наверное, был крутым лет 10 назад, а сейчас пластик желтый, горки выцветшие, лежаки на пляже воообще разваленные. Чувствуешь себя не в Египте (или где это), а на заброшенной стройке.
сПАСИБО ХОТЕЛОСЬ ВЫРАЗИТЬ ТОЛЬКО ШЕФУ ИЗ ЕГИПЕТСКОГО РЕСТОРАНА, Emad-FD, Галану и официантам из египетского ресторана. Все остальное просто жесть!
Итог: Ребята, если вы цените сервис, чистоту и адекватный all inclusive — бегите мимо. Тут вам нальют только теплую Фанту, вручат битую посуду и грязные стаканы и скажут, что виски-кола — это грех. Ужасное место с хамским отношением. Больше ноги моей туда не будет.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2026
Валерия Москва Турист 03.05.26

В Fish Market стоит сходить ради рыбы. Свежая, с интересными приправами и красивой подачей. Вкусный пряный суп, отзывчивый персонал. Мохамед очень приятный и клиенториентированный официант. Советую!
На двоих заказали тест меню и рыбу на гриле - очень вкусно и сытно.
Единственный совет - убрать из меню консервированный тунец, т.к. он сильно проигрывает другим блюдам из рыбы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2026
Юлдашова Гулбира Шымкент Турист 03.05.26

Отель оставил очень приятное впечатление! В Regency Plaza уютная атмосфера, чистые и аккуратные номера, всё продумано для комфортного отдыха. Персонал вежливый, внимательный, всегда готов помочь и быстро реагирует на любые просьбы.

Отдельно хочется отметить администратора Халину — советую обязательно подойти к ней. Она подробно расскажет всю информацию об отеле, поможет записаться в рестораны а-ля карт и подскажет, как скачать приложение.

Также в отеле есть магазин, где можно приобрести парфюм, масла и маски. Там работает Лоренцо — он очень профессионально подбирает аромат под вас, учитывая особенности кожи и предпочтения, а также делает отличные маски и в целом очень внимательно обслуживает.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2026