Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/2044/252738/1938330_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.62 15 отзывов

Gold Beach Hotel Phu Quoc 3*

Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Gold Beach Hotel Phu Quoc 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Фукуок о. Провинция Кьензянг Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.62
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.62
рейтинг 2023
4.62
рейтинг 2022
4.62
рейтинг 2021
4.62
рейтинг 2020
4.62
рейтинг 2019
64.29%
  • 9 (64.29%) рекомендуют
  • 2 (22%) воздержались
  • 3 (33%) не рекомендуют
  • 4.71 размещение
  • 4.57 сервис
  • 4.57 питание
  • 14 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Gold Beach Hotel Phu Quoc 3* - 15
olga7597 Барнаул Турист 04.01.20

Добрый день! Летали своим ходом, отель бронировали на Booking. В целом понравилось, но питание никакое. Много раз была в Азии, в том числе и во Вьетнаме такого не встречала. Ни джемов, не мюсли, не выпечки, курица-это был набор костей, говядина - одни жилы, вместо масла - маргарин и то на тарелке, нарезанный кусочками!!!!! Разные вьетнамские закуски в виде желе, но брать не рискнули. Дорога до моря, это отдельная тема, метров 300, часть по тротуару часть по проезжей части. Обедали и ужинали в "Sunlingt bungalow" это уютное, тихое кафе по дороге на пляж. То место где реально вкусно, чисто и всегда радушно встречают гостей. Вкусная паста с морепродуктами, настоящий Том Ям огромная порция, пицца, морской окунь и тунец на гриле это что то потрясающее, смузи и коктейли. Подводя итог данный отель больше не выберу, есть масса других вариантов. Всем желаю хорошего отдыха, позитивного настроя!!!

Не рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Татьяна Санкт-Петербург Турист 21.12.19

Отель в целом неплохой, завтраки съедобные, у бассейна было иногда хорошо посидеть вечерком с компанией.
Из минусов - до моря идти все-таки прилично, неудобно, что по карте море совсем рядом, а по факту там не пройти напрямую. Рядом куча кафешек дешевых, там вечерами на детских столиках сидит куча народу, недорого и вкусно, мы ели все, было интересно пробовать, ни разу никаких проблем с желудком не было). Расположение отеля удобное, все рядом.
Пляж большой (и в июне почти пустой, что приятно), можно гулять далеко в разные стороны, есть красивые места.
Пешком не особо есть куда пойти погулять, мы в конце отдыха уже ездили несколько раз подряд на морские прогулки с местными гидами, они стоят недорого, и это все же веселее, чем сидеть на пляже все-время. Кто берет байки - как я понимаю, такой проблемы нет. Очень понравилась поездка в зоопарк Винперл - здорово все сделано для животных и людей :)

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2018
olgaiduk Челябинск Турист 29.11.19

Летели в этот отель ,по отзывам о завтраках🤗, и расположению близости к морю.
Прилет из Екатеринбурга, рано утром, и думали, что будем гулять до времени заселения ,по местному времени в 14:00!
Порадовало, что заселили сразу!, около 8:00, но предупредили ,что завтрак на сл.день.Ок!))
Отель небольшой, 6этажей, размещение с 2—5 этажи,вида на море нет, боковой вид на город, отель (условно на 2линии)расположен в глубине (метров 20)от основной дороги.
Номер небольшой, большая кровать, шкаф необычный, две большие сумки влезли(одна на бругую), ванная комната небольшая—унитаз и прмо рядом —душ,...пол конечно мокрый..но не критично))
Набор душевой:щетка и паста ,мыло, шампунь и гель для душа, ушные палочки, БРИТВА!! одноразовая,фен..вроде все))
Есть вьетнамки—тапочки, чтобы в ванной находится, но..мы не обували....
Уборка номера—каждый день, смена полотенец ежедневно,
Общее вречатление —очень хорошо.
Про завтраки—кому важно!!
Каждое утро:глазунья—жарят прямо при тебе,; суп—фо, рис с овощами , лапша с овощами;была рыбка , фрикадельки мясные, мясо говядина или свинина, с овощами, отдельно сладкая картошка, (кто любит);фрукты, желе, чай ,кофе, сок, молоко мокрое и сгущенное, масло —иногда,
Мой супруг был доволен, находил что поесть.В столовой чисто!!Посуда новая, нет с битыми краешками..
Приветливый персонал на ресепшене и в столовой.
До моря ,есть схема прохода, идти пешком минут 7—10,не напрягает.
Пояж муниципальный—песок!! Лежаки и зонты платные, но есть вприант..заказ в кафе, или массаж—лежаки ваши))
Мы размещались на лежаках, слева (около стройки),пару раз делали массаж, а все остальное время просто располагались.
Про море:волн нет!!никаких!!,очень теплая и соленая вода, медузы были мелкие и немного ,пару дней.. Вода прозрачная, видно дно и бегающих крабиков.
Фруктов на развалах —вдоволь, цены разные.Три вида манго!!
Кушали в кафушках—местных, все вкусно))
Проблем с желудком не было.
Любителям колбаски и сыра—везите с собой!! Выбор есть, но очень дорого!!((
На острове нет производства,все завозят с материка, только морепродукты.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
5 фото
Отдых: ноябрь 2019
MarinaSidorenko Томск Турист 13.02.19

Выбирали этот отель по горящей путевке, выбрали по отзывам и фото. Отель оправдал все ожидания.

1. Номер.
Был на втором этаже, лежа с кровати наблюдали верхушки пальм, сами же окна выходили на задний двор близлежащего кафе. Собаки, петухи с утра и прочее. Но нас пенье петухов не угнетало, наоборот помогало раньше встать. Кондиционеры новые, хорошо регулируются, из них ничем не пахло. Балконов нет. Вещи сушили на стульях, на крючках в душе.
Муравьи в номере были, но они оооочень мелкие, и их немного. Сладкое оставлять нельзя. Комар в первый день какой-то жужжал, потом не было. Был холодильник с мини-баром, цены адекватные (например, банка колы 15 донг, курс был на тот момент - умножаем на три). В душе никаких шторок нет, после душа все вокруг мокрое, но высыхает довольно быстро. Из минусов - не работал один боковой свет, но опять же - мне это не мешало, все равно им не пользовалась. Сейфа нет, но шкаф закрывается на замочек (я не закрывала, ничего не пропадало).
Полотенца меняли каждый день. Белье тоже меняли, но периодичность не подскажу. На пляж выдают полотенца на рецепшине.
Выдают мыло, зубные щетки, шампунь, гель для душа, бритвенный станок, ушные палочки, расчесочку.

2. Персонал. Очень внимательный, убирает в номере и на завтраках быстро, всегда готовы прийти на помощь. Знают немного английский, но не все.

3. Пляж и море. На пляж дорога занимала минут 15 неспешным шагом. Часть пути вдоль дороги (шум, мопеды и прочее), часть вдоль улочки с магазинчиками и кафе. Вода чистая и теплая, вход плавный, волн нет. В первый день покусывал планктон - неприятно, но некритично. Людей было мало. Лежаков нет. Но около отеля Nesta есть кафе с деревянными лежаками, все ими пользовались бесплатно. Иногда подходил представитель кафе с меню - мы что-нибудь заказывали. Висит табличка - "лежаки только для посетителей кафе".

4. Еда.
На завтрак еда довольно разнообразная для тройки, всегда есть яичница, суп фо, арбузы, тосты, апельсиновый сок, зелень-овощи, рис с овощами и без. Чередуют супы пюре (брокколи, тыква). Меню немного отличается ежедневно. Бывает картошка фри, спагетти, манго, вареные яйца, мясо какое-то (с косточками, не филе). Мой сын довольно избиратен в еде, ему отлично подошли местные оладушки и наливала к ним сгущенку. Но ближе к концу завтрака все вкусное потихоньку заканчивается, имейте в виду. По дороге на пляж есть точка с фруктами.
На пляже также разносят фрукты - сразу же и чистят, в одноразовых перчатках. По цене арбуз примерно так же стоит, кокосы, манго, ананасы и маракуйя чуть подороже. Регулярно брали также кукурузу на гриле - тоже разносят и поджаривают прям при вас, цена 20 донг (60 руб). Ни разу не травились.
После пляжа заходили в кафе Canary - уютное кафе, еда разная, порции большие. Говорят на английском, русское меню есть. Можно заказать на вынос - отлично упакуют. Там нашли выход чем кормить ребенка - сэндвичи и гамбургеры с картошкой фри на вынос, курица на гриле (грудка) без специй. Но жареная целиком рыба им не удалась - заказывали раз, неудачно.
Ходили раз в кафе русской кухни Калинку. Очень медленное обслуживание, очень трудно найти место, при этом принесли все холодное. Пельмени несоленые и без масла. Блинчики засохшие по краю и пресные какие-то. При этом цены там достаточно высокие (пельмени 130 донг, три небольших блинчика 65 донг)

4. Окрестности. Если выйти из отеля и повернуть направо - то можно минут через 10 дойти до аптеки 777 (там меняют доллары по хорошему курсу, владеют русским и там самые приятные цены). Чуть дальше супермаркет Кинг-Конг. Там тоже самые приятные цены на сувениры, продукты, воду и прочее. По аптеке (для сравнения): одни и те же капли в глаза в аптеке 777 стоят 55 донг, в кинг-конге 60, а в русской аптеке 120. Выбор очевиден.

5. Экскурсии. Ездили везде с туроператором. Осталось разочарование... Хотя в целом организация хорошая, гиды стараются.
Винперл комбо: не успели накататься, лучше ездить своим ходом и по одному месту за один день (сафари и развлечения). Сам винперл очень понравился.
Канатка: сама канатка конечно красивая, но пляж..... детям до 15 лет нельзя купаться без жилетов! По берегу бегают надзиратели и страшно свистят. Лежаков мало (отельный гид обещал каждому по лежаку, отдельную зону). Зона купания маленькая. В кафе - толпа, персонал не успевает поставлять ложки-вилки-еду. Если поедете - то только самостоятельно.
Южные острова: от туроператора было всего 2 места остановки, кораблик тихоход (но такие корабли наверное везде). На пляже обещают до 5 мест остановки.
Погружения в шлеме. Свозила ребенка, сама тоже заодно "прогулялась". минус был в отсутствии обещанного отельным гидом кормления рыбок под водой. Причем я попыталась с представителем туроператора договориться о дополнительном погружении за дополнительную плату - чтобы сын смог покормить рыбок, он этого очень ждал (отельный гид расхваливал). Но увы.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2019
марина Воронеж Турист 04.01.19

Мы во Вьетнаме были в первый раз, поэтому сравнивать особо не с чем. Но отелем в целом остались довольны.
Заселили сразу, дали номер на втором этаже.
Номера чистые, убирают каждый день. Приносят дорожные наборы: мыло, зубную щетку с пастой, гель для душа, одноразовую бритву, ватные палочки.
Каждый день в номере оставляют чай и воду.
Единственный нюанс - отель городской, свой территории практически не имеет. Расположен вдоль дороги, но в номерах шума особенно не слышно.
Завтраки разнообразные. Есть и привычная для нас еда (тосты, блинчики, яичница), есть и национальная - можно выбрать.
До пляжа идти 10-15 минут. Улочки, правда, грязные, но на Фукуоке так везде. С пляжами, кстати, настоящая засада - многие отели, расположенные на первой линии, не разрешают отдыхать на своих пляжах. Так что выбор остается небольшой.
Валюту можно поменять легко - курс везде одинаковый.
До рыбного рынка (ночного и дневного) далековато, но можно взять мотик или прогуляться пешком.
Экскурсии у туроператора не брали и сэкономили кучу денег. До Канатной дороги и развлекательного парка можно добраться самим на бесплатном автобусе.
В общем, отель понравился, но на Фукуок, наверное, больше не поедем...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2018