Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10025/25145/446736_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.70 58 отзывов

IC Hotels Residence 5*

Бутик-отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название IC Hotels Residence 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети IC Hotels - 4 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Кунду Анталия Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.7
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.7
рейтинг 2023
4.7
рейтинг 2022
4.7
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
91.67%
  • 33 (91.67%) рекомендуют
  • 2 (6%) воздержались
  • 1 (3%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.51 сервис
  • 4.83 питание
  • 48 всего оценок и отзывов
  • 43 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.9 Удобная парковка
4.8 Сервисы для детей
4.8 WiFi
4.8 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле IC Hotels Residence 5* - 58
Краш Роман Санкт-Петербург Турист 09.07.23

Отдыхали в сентябре 2022г в этом прекрасном месте. После самолёта был индивидуальный трансфер в отель. На ресепшене взяли документы, сотрудники все сами заполнили ,а нам предложили угощение. Детям соки и радужные коктейли, а нам шампанское и фрукты- очень приятно. Номер двухкомнатный с выходом в бассейн. Минибар пополняли каждый день, крепкий алкоголь, шоколад,снект и прохладительные напитки. Еда это отдельный плюс отеля. Подача как в лучших ресторанах, все очень вкусно. Было все и готовили индивидуально. Алкоголь, коктейли, детские напитки,дискеты, фрукты было все, а если что-то не могли сейчас найти, то шеф команды поваров и официантов находил это и для вас любая еда и напиток был без ограничений. Территория очень чистая, лежаки всегда были в достатке. Вход в море хороший для деток.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: сентябрь 2022
Медведева Александра Москва Турист 29.05.22

Отдыхали в период с 14.05.2022 года, 8 ночей. Очень очень советую этот отель тем, кто устал от многолюдности и суеты большого города! Тихий, спокойный отель со своим рестораном, где можно угодить в блюдах всем, от мала до велика. Заказ осуществляется по меню, но в зале ресторана также можно взять уже готовые варианты горячих блюд и закусок. Можно даже попросить приготовить для малышей то, чего нет в меню, за что официантам и поварам огромное спасибо! Мы разместились в номере Lake villa, где есть собственный выход к бассейну😍Весь персонал дружелюбный и очень внимательный, хорошая уборка в номере, с лебедями, цветами, сердцами☺Всë на высшем уровне👍👍👍На территории есть ещë один бассейн у бара и ресторана, всегда подходят официанты и спрашивают, что принести. Все напитки супер и как мне показалось отличаются от тех, что делают на территории IC green palace🙄По мне так вкус разный. Очень много импортного алкоголя на любой вкус, пива 3 или 4 вида, всë входит в стоимость проживания! Можно пользоваться двумя территориями👍Прекрасное соотношение цены и качества в данном отеле!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2022
ira-romanova Минск Турист 27.08.21

Отдыхали семьёй в данном отеле в августе этого года.
Если хотите ощутить полное наслаждение от отдыха, то Вам сюда.
Приятная встреча в отеле с шампанским и фруктами, личный трансфер из аэропорта.
Спокойный, уютный отель. Состоит из виллл(не корпусный).
Проживали в Бич вилле. Рекомендую. Очень удобное расположение виллы, рядом море, тишина, спокойствие.
Работа обслуживающего персонала на 💯
Уборка была регулярная, качественная(мытье полов, смена постельного ежедневно и т. д.)
Приятное общение с официантами. Особенно благодарны Тамилле(девушка из Украины), очень внимательная, уравновешенная(туристы бывают разные, насмотрелись🙈), приятная в общении.
Барьеров языковых в отеле нет. Контингент отдыхающих в основном русскоязычные, поэтому персонал неплохо говорит на русском.
Парни, работающие на барах(при отеле и пляжном) тоже молодцы, нареканий нет.
Море Средиземное супер : чистое, красивое,очень тёплое. Не мелкое! От берега не надо долго идти, чтобы поплавать. Пляж хорошо обустроен. За некоторыми виллами закреплены кабаны(павильоны) с обслуживанием, также есть зонтики. Пляж большой, такое впечатление, что нет людей. Нет толпы ни на пляже, ни в баре, ни в море.
Красивая зелёная территория. Пальмы разных видов, лаймы, гранаты,цветы. Всё регулярно и много поливается специальной системой. Действительно, зелёный дворец.
Питание по меню, есть небольшой шведский стол, можно заказывать в номер по меню(кто не хочет вообще никуда ходить).
Меню разнообразное, вкусные блюда.
Спиртное импортное(бесплатно).
Кому надоедает релаксация, можно окунуться в движ соседней территории этого же отеля. Корпусное расселение, много народа, шум, музыка, аквапарк детский и взрослый, анимация, пару магазинов, ресторан - шведский стол. Всем этим гости отеля RESIDENCE пользуются. Это одна территория, но огражденная. Гости соседней территории не могут пользоваться услугами, пляжем RESIDENC.
Хороший отель, минусы не искали, отдых удался. Вернулись бы однозначно.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: август 2021
Dontsova Svetlana Москва Турист 23.08.21

Отличный отель для людей, любящих тихий, спокойный отдых и море с песчаным пляжем. Концепция отеля базируется на проживании в разного класса виллах и концепции UAI с питанием a-la cart в основном ресторане и в прибрежном баре - ресторане. Также предусмотрен бесплатный VIP трансфер из/в Аэропорт - очень чётко, комфортно и профессионально все организовано. Встреча гостей на ресепшен с напитками и закусками, приветственные букет и вино в номере. Мы проживали в базовом типе вилл - Lake Villa площадью 65 кв. метров со спуском в общий для этого типа номеров бассейн, с платформой, оборудованной лежаками и зонтиком. Номер состоит 2 спален и гостиной, каждая комната оборудована отдельной сплит системой и можно настраивать температуру индивидуально. Интерьер комнат приятный, стильный и хорошей комплектации, в нем есть даже мыльницы, редкость даже в премиальных отелях))), настольные лампы, много зеркал, большие шкафы, два рабочих стола, тумбочки и столик в гостиной, панорамное остекление, окна очень хорошего качества, хорошо поглощают звук. В номере есть всё необходимое: сейф, фен, чайник и набор для чая и кофе, весы, халаты, тапочки, полотенца, косметические наборы, мини-бар (включая воду, газировку, пиво и мини-бутылочки с крепким импортным алкоголем, есть хорошие орешки, начос, шоколадки). Отличная уборка номеров - без лишних просьб девушки заметили наш график и убирали именно в нужный нам интервал времени, очень тщательно - большая благодарность сотрудницам за труд и приятный комплимент в финале нашего проживания - очень искренне и от души нам украсили номер. Пляж у IC Residence песчаный, широкий, с плавным набором глубины, вода чистая, плавают рыбки. На пляже находятся павильоны (кабаны), для жильцов отдельно стоящих вилл они включены в стоимость, для Lake Villas при наличии свободных могут быть арендованы за плату, в этом сезоне 110 евро. Также на пляже имеются в достаточном для гостей отеля количестве шезлонги и зонтики. Шезлонги из дерева с хорошими матрасами. Пляж оборудован раздевалками, душами, туалетом, дорожками. Возле бара есть 5 бесплатных больших диванов для отдыха, а в самом баре есть вкуснейшее мороженое разнообразные охладительные напитки, делают качественные алкогольные и безалкогольные коктейли, закуски. На пляже постоянно убирают мусор, посуду и полотенца с лежаков, брошенные отдыхающими, лежаки выравнивают и мокрые матрацы заменяют, дорожки прометают и разравнивают песок - по выровненному очень комфортно ходить в пик августовской жары. В пляжной зоне все до мелочей продумано для комфорта гостей.
Отдельный важный фактор - это превосходная работа сотрудников прибрежного бара Омер - суперпрофессионал и мистер позитив, всегда с улыбкой даже в адской жаре, героические Алёна, Тамила, повар Мехмет и другие ребята - оказывают сервис высочайшего уровня, приготовят и вкусный кофе, и отличные коктейли, превосходные обеды - мы впервые за все время морских поездок с удовольствием обедали именно на пляже. Все настолько вкусно, красиво оформлено, радушно и оперативно, что и уходить никуда не хочется. Коллектив прибрежного бара работая до последнего клиента - вызывают только восхищение профессионализмом и радушием, большая благодарность!
Основной Spy Bag bar restaurant - неожиданно для пандемийного периода высокое качество работы как поваров, так и официантов, приятная музыка и неброский, но стильный интерьер, потрясающей красоты люстры - создают приятную атмосферу и радуют качеством обслуживания. Живая музыка, красивые бокалы, ресторанная подача блюд, качественные столовые приборы в индивидуальной упаковке, подаются с набором салфеток, соль, перец, зубочистка - все упаковано герметично в индивидуальный набор - все продумано и гигиенично. Питание в ресторане как по меню, также есть дополнительный небольшой буфет - хороший ход разнообразить меню при длительном проживании, летом мы обычно заезжаем минимум на 2 недели и даже самое лучшее меню успевает поднадоесть, а такой буфет приносит качественное разнообразие и создаёт настроение. В ассортименте ресторана отличный выбор мяса и рыбы, салаты, закуски, десерты - просто волшебные - одни из лучших на Анталийском побережье. В буфете хороший выбор зелени и сыров, включая очень вкусный Камамбер и дор-блю. Фрукты: арбузы, дыни, "драконий фрукт", папайя, персики, абрикосы, бананы, клубника, голубика, виноград, ананасы, сливы - ассортимент широкий и все фрукты сочные и вкусные. Блюда в основном турецкой и европейской кухни. За весь период нам не попалось ни одного пересоленного, слишком острого или пережаренного блюда, всё в меру. Также предусмотрен широкий выбор блюд для бесплатного рум-сервиса, но нам было приятно пройтись по территории, мы не пользовались рум-сервисом, ходили в ресторан. Если возникают какие-то дополнительные потребности по комплектации номера, вопросы и небольшие проблемы - на помощь приходит Guest Relations. Всегда можно обратиться к Наталье, Марине и Эзги как лично, так и по WhatsApp и тебе подскажут, оперативно помогут, сориентируют. Много поездив по отелям смело могу заверить, что это лучшие специалисты, буквально волшебницы, которые на совесть отрабатывают каждый вопрос гостя, а не дежурно для галочки.
С учётом что всего на территории 70 тысяч кв. метров находится 43 виллы - даже в пик сезона на территории немноголюдно, обеспечивается должный уровень приватности и тишины, отлично что анимация вынесена на отдельную территорию - в средний отель, входящий в группу IC, если нужны активности можно свободно посетить все и мероприятия, и аквапарки, и детские развлечения, а на территории IC Residence довольно тихо и спокойно. Территория отеля очень красивая, невероятно зелёная - идёт постоянное орошение и работа озеленителей, поэтому ты пребываешь в дендропарке с пением птичек, ароматами хвои, лавра и цветов. В общем однозначно рекомендую тем, кто устал от шума и гари мегаполиса, хочет зелени, моря и спокойного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
75 фото
Отдых: август 2021
Жанна Киев Турист 09.06.21

В этом отеле понравилось все. Персонал отличный, питание супер, детские развлечения хорошие. Оставляли ребёнка в детской комнате ,ему очень нравилось. Сервис отличный.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2021