Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10007/2508/1723635_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.53 619 отзывов

PALOMA Foresta 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название PALOMA Foresta 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Paloma Hotels - 9 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Бельдиби Кемер Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75+ 0.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2024
4.54
рейтинг 2023
4.54
рейтинг 2022
4.54
рейтинг 2021
4.55
рейтинг 2020
83.64%
  • 409 (83.64%) рекомендуют
  • 32 (8%) воздержались
  • 48 (12%) не рекомендуют
  • 4.58 размещение
  • 4.44 сервис
  • 4.57 питание
  • 565 всего оценок и отзывов
  • 536 от туристов
  • 29 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.5 Номера
4.4 WiFi
4.4 Пляж
4.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 619
Наталья Москва Турист 28.03.24

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
PEGAS TOURISTIK Оренбург Турагент 24.03.24

Останавливалась с коллегами в отеле Paloma Forestа на несколько ночей в феврале.
Несмотря на то что отель работал по зимней концепции, понравилось практически все.
Территория отеля - это его главная фишка. Отель утопает в растительности и стоит прямо на территории реликтового леса. Свежайший воздух , пение птиц и вид на величественные горы, все это поражает воображение и захватывает дух. В отеле спокойная и умиротворяющая обстановка.

Питание в отеле очень достойное. Хороший импортный алгоколь. Мясо, рыба, гриль. И все было приготовлено очень вкусно. Большой выбор фруктов и один только стенд с сырами различных видов, чего только стоил.
Также посещали один из а ля карт ресторанов. Ресторан приятно порадовал, очень вкусная паста и морепродукты.

На территории отеля также работает крытый , переходящий в открытый подогреваемый бассейн. Это отличная опция , когда приезжаешь в Турцию не в сезон.

Номера в классическом стиле, визуально приятные. Возможно оснащены, не по последнему слову техники. Но ничего критичного, все чисто и аккуратно.
Мы жили в основном корпусе. Но гуляя по территории, видели бунгало. Эти номера стоят прямо в лесу. Там своя атмосфера единения с природой, тишины и спокойствия.

Пляж отсыпают песком. Но практически, как и во всем Кемере, при входе галька.
На пляже стоит видовой бар, под названием Sunset. Оттуда откроется потрясающий вид на море.

Анимация в зимний период была в крытом помещении. Ничего особенного. Но в летний сезон конечно анимация будет активнее.

Отель Paloma Forests для ценителей природы и умиротворения. Для тех, кто устал от городского шума и суеты.
Отель однозначно рекомендую и хотела бы вернуться в него снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 1970
PEGAS TOURISTIK Оренбург Турагент 10.03.24

Посетили этот отель с коллегами в рамках рекламного тура в мае 2023 года. Территория отеля просто сказочная. Одна из самых красивых и зеленых в Кемере. На пляже есть Sunset bar, где можно насладиться созерцанием заката. Прекрасные рестораны Ala Kart. Основной ресторан тоже порадовал. Все очень вкусно. Отель в старинном турецком стиле. Питание и сервис на высоте. Отель подойдет для спокойного семейного отдыха и пар. Контингент отдыхающих в основном европейцы. Не могу отметит наличие детских сервисов, поэтому для отдыха с детками отель не стоит выбирать. C удовольствием рекомендую отель своим туристам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: январь 1970
Sona Санкт-Петербург Турист 29.02.24

Как только прилетели домой сразу же захотелось вернуться обратно!В отеле понравилось почти все,кроме открытого бассейна,довольно прохладная была там вода(((и огромные камни в море,возможно в сезон расчищают вход в море,но если есть коралки,то можно зайти искупаться!
У отеля очень зелёная и большая территория,вкусная,разнообразная еда,и что очень важно для детей на завтрак есть соки,йогурты в упаковке! Дружелюбный,внимательный персонал!Особенно хочется отметить бармена на пляже Onur,все делает быстро,красиво и вкусно,очень приятный и внимательный!Так же хочется отметить девушку,которая работает в ресторане,к сожалению имени ее не запомнили,но у нее длинные черные волосы,очень внимательная и отзывчивая!
Вообще отдых был просто супер,очень повезло с погодой,море было 19.5,купались почти каждый день!
Если цена за отель не будет заоблачной,то обязательно вернёмся и будем рекомендовать друзьям!Спасибо Paloma♥️♥️♥️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: январь 2024
Наталья Домодедово Турист 15.01.24

приехали встречать в паломе новый год и рождество. заселили быстро и раньше времени. номер на 5 этаже. просторный, но уставший. на полу везде ковролин. в других номерах после ремонта уже ламинат. на настольной лампе отораваны ручки. наматрасник постоянно съезжал с матраса. был сломан чайник, но тут же принесли другой. уборка не каждый день, даже по требованию не всегда приходили. постельное белье за 8 дней меняли 1 раз. полотенца - почти каждый день. ловили уборщиц в коридоре и просили заменить хоть что-то. первые несколько дней в номере жутко воняло канализацией, вытяжка в санузле не работала. ближе к концу отдыха запах пропал. еда. количество еды огромное, тут конечно каждый найдет для себя вкусности. для нас оказались невкусными десерты и морепродукты. к сожалению, ни разу не съела вкусно приготовленные мидии или креветки. однаждыбыли крабы - все клешни и фаланги пустые оказались. вареные раки были часто, но абсолютно пресные. рыба 50/50. иногда очень вкусная была, иногда сухая и не очень. в начале отдыха на завтрак была красная слабосоленая рыба и сыр с голубой плесенью. но к концу праздников посетители разъехались, и красную рыбу заменили на скумбрию холодного и горячего копчения. сыр не заменили ничем( новгодний стол на гала-ужине был не примечательный. а вот рождественский стол в общем ресторане - вау, очень довольны. даже исполнили холодец и оливье с селедкой под шубой, мы, правда, не ели. в баре готовят вкусные коктейли. официанты - супер-классные, всегда с улыбкой, доброжелательные и внимательные, прям молодцы. были в а-ля карт seasons, вкусно, понравилось. фитес, хамам, сауна, бассейн - всё понравилось. теннисные корты - ради них и ехали, играли почти каждый день. но покрытие конечно ужас, искусственная трава вперемешку с песком - скользко и опасно. с погодой очень повезло, дождь был только в последний день. даже плавали в море. заход ужасный, только с коралками, либо по лестнице с пирса. босиком заходить очень трудно и болезненно. территория огромная, красивая, ухоженная. повсюду котики, даже на столах в ресторане( с этим только смириться, бороться бесполезно. подытожив, отель хороший, но на 4, так как есть много недочетов, непозволительных для 5*. вернулись бы только ради кортов.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024