Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/16/2422/1589672_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.36 954 отзыва

Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Crystal Hotels - 18 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.36
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.36
рейтинг 2024
4.36
рейтинг 2023
4.35
рейтинг 2022
4.34
рейтинг 2021
4.35
рейтинг 2020
77.16%
  • 527 (77.16%) рекомендуют
  • 86 (16%) воздержались
  • 70 (13%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 4.27 сервис
  • 4.38 питание
  • 881 всего оценок и отзывов
  • 865 от туристов
  • 16 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Удобная парковка
4.6 Пляж
4.5 Сервисы для детей
4.4 Анимация
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa 5* - 954
Магасумова Гульнара Уфа Турист 12.04.24

Отдыхали в августе 2023 года. Долго выбирали отель. Даже не появилось никакого сомнения, что нет не понравится. Недалеко от аэропорта. Отель очень красивый.Прилетели рано утром. Поэтому с заселением пришлось подождать. Номер очень хороший. Утром рано начинает работать главный ресторан. Сразу пошли завтракать. Очень вкусная еда. Больший выбор. Много фруктов. Отель на первой береговой линий. Рядом с пляжем. Хорошая анимация, что для взрослых, что для детей. Есть чем заняться. Фрукт-бар, мороженое разного вида в любое время.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
18 фото
Отдых: январь 1970
Ксюша Белгород Турист 09.04.24

Пожалуй, за все 8 лет путешествий по Турции, это был лучший отдых из всех. Огромное спасибо отелю Кристал Тат за внимание к каждому своему гостю.
Огромная территория. Много зелени. Бары, рестораны, кафе.... Отличные локации для фото и просто пеших прогулок. Разнообразное меню. Чистые, ухоженные номера. Мини-бар пополнялся ежедневно. Вода газированная и без газа, сладкие газированные напитки: Фанта, Кола, Спрайт, Холодный чай, пиво... Набор для приготовления чая, кофе. Уборка в номере была ежедневной. Бассейны на любой возраст и вкус. Море в двух минутах от отеля. Пляж шикарный. Песочек на берегу и в воде. Территория ухоженная, чистая. За этим следят. Молодцы. В баре на пляже большой выбор напитков. Пиво очень даже хорошее. Не крепкое, но и не разбавленное. Вход в море очень удобный, пологий. Очень удобно для туристов с детьми. Анимация на высшем уровне. Амфитеатр расположен с боку от отеля, что позволяет не мешать программе остальным отдыхающим. А вообще, программа была разнообразная, интересная, веселая. Скучать не было времени. Особая благодарность отелю за внимание к гостям-именинникам. Так совпало, что мы здесь отмечали два дня рождения6 мой и внучки. В номере меня, как именинницу, ждала бутылка шампанского, тортик и фрукты. Наша самая маленькая туристка, в отеле отметила свой первый день рождения. Сотрудники отеля принесли в номер разноцветные воздушные шарики и спели песенку. Очень мило. Ребенок в восторге.
Питание разнообразное. Нас отдыхало 6 взрослых и одна малышка, и каждый мог найти себе по вкусу. Очень понравилась рыба гриль. Пальчики оближешь. Ну про десерты и выпечку и говорить нечего. Такого разнообразия, прежде не видела ни в одном отеле. К тому же, на территории отеля есть своя кондитерская. Ассортимент пирожных отличается от тех, что дают в основном ресторане. Поэтому каждый найдет своё любимое лакомство. Так же в этой кондитерской дают очень вкусное мороженое. Можно брать разные шарики, сколько угодно. А так же, что очень порадовало нас, это то, что в основном ресторане есть детское питание. Для малышей были разные пюрешки в баночках, молочные коктейли и соки.
Вокруг отеля, конечно, нет никакой инфраструктуры, но от остановки напротив отеля ходит маршрутка, на которой можно уехать в центр Белека. А так же, очень рекомендую доехать до знаменитого парка "The Land of Legends". Он там совсем рядом. От отеля примерно 10 минут езды на автобусе. Уверяю -незабываемые впечатления вам обеспечены. Огромный аквапарк с аттракционами и горками, большая торговая территория с брендовыми магазинами, да и просто есть где погулять, прокатиться по каналу на лодочке, сделать красивые фото. За 10 дней отдыха мы посетили этот парк дважды. Так как такой красоты больше не видели нигде. Хочется повторить, что это был лучший отдых за все годы в кругу самых родных и близких. Спасибо, Кристал Тат! С удовольствием вернулись сюда снова ))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: январь 1970
Морозова Мария Тольятти Турист 05.04.24

Решили провести осенние каникулы в Турции.
Белек выбрали из-за теплейшего даже в самом конце октября моря и близости к Ленд оф Легендс.
Море действительно прекрасно, прозрачная вода, стайки серых рыбок, песочек. К лежакам, пляжу вопросов нет никаких.

Кухня в отеле отличная, особенно нравился ресторан около бассейна, где готовят дораду на заказ. Там можно попробовать чудесный турецкий десерт из печеной тыквы с медом и орешками.
Кофе в основном ресторане средненький, но есть кофе из турки в одном из баров.

Номер новый, брали sea view, всё есть, всё работает, убираются также отлично.

До Лэнд оф Легендс ходит долмуш прямо от отеля, пешком же идти примерно минут 30-40, самое то после ужина.

Теперь к главному косяку.
Мы приехали 26 октября на 10 ночей, купив тур у Пегаса, а анимация в отеле "кончилась" аккурат 31 октября, получается оставшееся время анимации не было никакой, не было музыки на пляже, не было аниматоров от слова "совсем", не было зарядки/йоги, вечерних шоу и даже мини-диско.
Не было ничего!
Но этого мало, банально начала заканчиваться еда.
Не вся, конечно.... Но "ништяки" кончились - мед в сотах, мята, мороженое, банальная халва....
Да и народ весь как-то разъехался.
1-3 ноября в отеле был слет врачей, это нас и спасло от полного запустения, что-то еще где-то работало...
5го ноября нас забрали около 17.00, перед этим мы наблюдали картину, как на автобусе уезжал весь обслуживающий персонал нашего отеля:)))))
В итоге, мы уезжали последние из совершенно пустого отеля......
При этом в соседних отелях все дни нашего отшельничества в этом прекрасном отеле кипела жизнь.
В общем, мне кажется, что это был какой-то адский косяк со стороны Пегаса.

А в целом, отель хороший, только нужно тщательнее выбирать туроператора.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Юлия Тюмень Турист 16.03.24

Отдыхали в этом отеле во второй раз с мужем и дочкой (10 лет) 10 дней, 11 ночей. В отель приехали к 21:00, заселили сразу же. Отдыхом остались более чем довольны. Ехали за тюленьим отдыхом, его и получили))) Вставали рано, ложились тоже рано. Номер выходил на сад, музыка с вечерней анимации была примерно до 23:00 -23:30. Ребёнок засыпал без проблем, мы по окончании музыки. Почти каждый день до вечерней анимации на территории отеля проходили разные представления, устраивались фотозоны. Анимации тоже были разнообразные. Нам впечатлений хватило.
Сам отель староватый, нуждается в ремонте, мебель в номерах тоже не вау. Но! Всё чистенькое, уборка качественная ежедневная (даже удивились), полотенца менялись. Мини баром не пользовались. А вот воду каждый день нам пополняли. В номере был чайник и чайный набор. На балконе - столик и пара стульев, ещё есть маленькая сушилка, но на ней разве что купальники повесить. В номере всегда всё работало, нареканий у нас не было.
Пляж прекрасный, чистый, песчаный, лежаки занимают с раннего утра (ну, это как везде). До обеда море тихое, после обеда поднимались волны, пару раз довольно сильные. Пирса, можно сказать, нет, старая ржавая конструкция, но нам он и не нужен был.
Территория большая, есть где прогуляться после ужина, ухоженная там, где проходит основной движ. А вот если пройти подальше, то можно было бы и побольше постараться. За территорией отеля ничего нет, погулять негде.
Еда. Здесь она всегда и везде))) Помимо основного ресторана ( крытый и на воздухе ), есть ещё куча баров. Официанты приветливые, всегда подходили с улыбкой, спрашивали, что мы будем пить. В Султан баре можно есть даже ночью. Днём возле пляжа пекут гёзлеме, есть киоск с нарезанными фруктами и киоск с мороженным. Есть кофейня, там пирожные и тоже есть мороженое. В баре возле бассейна делают коктейли. Но! 1 раз решили отужинать в итальянском ресторане, это кошмар, друзья, сбежали оттуда в ужасе в основной, и уже там поели спокойно.
Отдельно хочется написать про фотографов. Ислам, Намик, если читаете, вам большой привет от Виталия, Юлии и Виктории! Спасибо за лёгкое и приятное общение. Ваш альбом и фотографии грели нас все зимние холодные дни! Ислам - наш фотограф, быстренько и качественно сделал нам прекрасную фотосессию на территории отеля, говорил, где нужно ножку потянуть, а где животик втянуть))) Фотосессия прошла на одном дыхании, даже муж не устал, а фоток получилось много!
Хочу сказать, что все недочёты, о которых я написала, никак не повлияли на наш отдых. Это всё мелочи. Ведь ехали мы за морем и солнцем.
Сейчас снова выбираем отель для отдыха. Изначально планировали ехать в Кемер, но вот читаешь отзывы о других отелях, и снова хочется вернуться в этот))) Поэтому и отзыв решила написать только сейчас.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Виктория Москва Турист 31.01.24

Добрый день!
Дошли руки написать отзыв. Хочу сказать, что вспоминая этот отдых, не помню никаких отрицательных моментов вообще.
Еды полно , сладкого, соленого, спиртного и тд.
Море немного "грязное", но это особенность данного побережья.
Анимация была на высоте, Каждый день что-то новое, были и шоу и все интересное для детей.
Очень понравилась дискотека в последний день нашего отдыха в зоне бассейна.
В этом отеле не будет скучно 100%. Особенно детям очень понравится.
Сеть отелей кристал однозначно рекомендую. Повторюсь, что смутил только пляж.
Отель рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: сентябрь 2022