Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/18/2345/15256_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
3.81 704 отзыва

Saritas 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Saritas 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.81
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.81
рейтинг 2024
3.81
рейтинг 2023
3.82
рейтинг 2022
3.84
рейтинг 2021
3.86
рейтинг 2020
58.67%
  • 345 (58.67%) рекомендуют
  • 86 (25%) воздержались
  • 157 (46%) не рекомендуют
  • 3.84 размещение
  • 3.76 сервис
  • 3.84 питание
  • 650 всего оценок и отзывов
  • 645 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
3.7 Номера
3.6 Пляж
3.5 Удобная парковка
3.3 Анимация
3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Saritas 4* - 704
Елена Екатеринбург Турист 19.10.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2023
Бурлакова Светлана Иваново Турист 10.10.23

Приехали в отель после обеда ,заселили в 3 корпус на самый верхний этаж.Сантехника старая,слив в ванной вообще не работал. Попросили поменять номер на 1корпус ,сказали номеров нет сегодня свободных будут завтра.Подошли на другой день и заплатили за номер -это называется у них бахшишь 50$ номер поменяли сразу .Что касаемо анимации ее не ждите в отели ,уборки тоже.Пляж через переход удобно ,лежаков мало ,приходилось занимать утром.Еда-это отдельная тема. Вечные очереди везде ,даже чтоб пожарить яйцо )))однообразная голодными не были. Русских в этом году в этом отеле от силы 10 процентов.Отелю пора провести ремонт 2 и 3 корпуса уже совсем старые.Но ехали за солнышком и морем получили положительные эмоции . про ужасные отзывы знали.Удобное местоположения.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2023
Синявский Сергей Юрьевич Минск Турист 15.07.23

Так как время на отдых у нас с женой было ограничено, мы рассматривали отель на 5 ночей и поближе к морю. Турагент предложила нам несколько вариантов, в котором был отель Saritas. Нас сразу подкупило близкое расположение к морю (от отеля идет подземный переход), да и описание было неплохим, плюс цена приемлемая. В начале отзывы мы не читали ( что зря). Перед перелетом, мы все-таки решили почитать отзывы, большая часть которых была негативная. В тот момент мы подумали, что не всегда отзывы отображают реальную картину, поэтому решили все увидеть своими глазами. По приезду нам предложили подключить платный wifi, который ловит только на ресепшене, т.к. в номере где мы жили, связь постоянно пропадала. Поселили нас на нулевом этаже напротив лестницы, ведущей на водную горку, т.е. свет в номер не поп попадал, а балкон выходил на туалеты бассейна, плюс к этому в ванне вентиляции вообще никакой, ни полочек для мыльных принадлежностей. Плюс к этому рядом составили две кровати, одна выше другая ниже. Номер этот нам не понравился и обратились в ресепшен, чтобы его заменили. Нам пообещали его заменить и заменили на следующий день. Нас поселили на 3-м этаже с балконом, выходящим на бассейн. Номер был очень уютным и светлым. Теперь самое главное : в номерах вообще не убирают!!! У нас сутками висела табличка, что нужна уборка, уборщица так и не зашла (один раз правда зашла, только решила полотенца не менять и не добавлять ни мыла, ни шампуня, ни туалетной бумаги, может и не мыла совсем). Слышимость в номере такая, что кажется как будто к тебе сейчас ворвутся, мы периодически от шума просыпались Еда в отеле однообразная, быстро приедается. Один плюс - свой пляж и бесплатные лежаки. Резюмируя вышесказанное, хочется сказать, что этот отель не отвечает своим четырем звездам (нам есть с чем сравнивать), уборка на низшем уровне, интернет платный и не работает. Не рекомендуем это отель для отдыха.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2023
Ярославцева Светлана Краснокамск Турист 24.06.23

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2023
Алексей Екатеринбург Турист 28.09.22

Отдыхали в середине августа, 2+1, 7 ночей. В отель приехали в обед, с нами из автобуса вышло ещё 3 человека. На ресепшене было столпотворение – человек 40-45 (оказалось перед нами приехал полный автобус с туристами из Эстонии). Сначала были в небольшой растерянности от большого количества людей, но персонал отеля работал как будто это обычная ситуация – всем сразу выдали браслетики, предложили сходить на обед, сами заполняли анкеты – примерно через час мы были в номере. За такую слаженную работу однозначно +.
Заселили в корпус «С», 5 этаж, окна выходили на тихую улицу, балкон буквой «Г» с видом на море, номер нам понравился. Если не обращать внимания на, то что не было мыла - однозначно +. Для информации: несколько раз вешали табличку «уборка», но в номер так никто и не заходил, мыло, шампуни, бумагу брали в тележках уборщиков, один раз сами помыли пол… Но общее впечатление от номера все равно +.
Сразу у ворот отеля переход на пляж под основной в Алании улицей Ататюрк, немного не презентабельный – сыроватый в песке, без света по вечерам и ночью… Свободные лежаки на пляже были всегда. Заход в море хороший – песок, в море большая каменная плита в виде подковы, но места поплавать достаточно. Из-за этой плиты образовывались прикольные волны. В общем за пляж +.
Отель расположен почти на окраине Алании. Прогулялись пешком не торопясь до порта по пляжу – около 1,5 часа. На автобусе до «центра» примерно 15 минут и 11,5 лиры с человека.
Питание в отеле стандартное для Турции, очередей не было, столы прибирали оперативно, всего хватало, даже если прийти за 10 минут до окончания обеда и ужина, скатерти чистые, но в пятнах. Утром повар готовил оладья и омлеты с начинкой, которые набрались самостоятельно, по вечерам мангальные блюда… За питание +.
Бар +: пиво, водка, джин, виски, кола, спрайт, тоник. Раки и вино на любителя. Очередей не было, персонал отличный.
Интернет платный, стоимость в зависимости от количества дней, работал хорошо, тянул даже в номере.
В бассейне не удалось поплавать ни разу – как-то не сложилось, но вода выглядела чистой, народа там было всегда много, лежаков свободных не было, музыка отличная.
По карте Мир-Сбер лиры снимали в банкоматах VakifBank, HalkBank, ZiraatBankasi - комиссия 100 руб. вне зависимости от суммы, проверка баланса 15 руб.. В сетевых магазинах Мигрос, А-101, Сок, Бим карта «не работала». В «одежных» Вайкики, Амбар, Дефакто, ЛТБ, Котон карту принимали без проблем.
Тур покупали спонтанно, за 10 часов до вылета, выбирали из трех отелей с самой низкой ценой, последние отзывы с плохими оценками читали, но все равно решили лететь в Сариташ из-за близости к морю. В общем оказалась довольно хорошая «четверка», ни разу не пожалели и вернулись бы в него ещё раз.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: август 2022