Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10038/2342/893624_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.00 531 отзыв

Club Mirabell 4*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Club Mirabell 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 202 номера
Год открытия 1996 отелю 28 лет
Расположение отеля
Местонахождение Конаклы Аланья Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.99
рейтинг 2024
3.99
рейтинг 2023
4.03
рейтинг 2022
4.03
рейтинг 2021
4.05
рейтинг 2020
50.76%
  • 234 (50.76%) рекомендуют
  • 83 (35%) воздержались
  • 144 (62%) не рекомендуют
  • 4.08 размещение
  • 3.86 сервис
  • 4.06 питание
  • 501 всего оценок и отзывов
  • 496 от туристов
  • 5 от турагентов
Оценки сервисов:
3.9 Номера
3 Пляж
3 Удобная парковка
2.9 Сервисы для детей
2.9 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Club Mirabell 4* - 531
Натали Витебск Турист 12.02.24

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Андрей Кирово-Чепецк Турист 09.11.23

Очень долго собирался написать отзыв об отеле, но даже желания отзыв оставлять не было - настолько проблемным оказался отель. Не понимаю, как он позиционирует себя УЛЬТРА...Если очень кратко, то всему персоналу отдыхающие до лампочки. Типа, у вас свой отдых, у нас свои дела. Да, территория отеля ни о чём, но мы также были в отелях с небольшой территорией. Всё чисто, аккуратно, по максимуму положительно используется инфраструктура. Здесь же - везде бардак, срач, толком ничего не делается. Честно говоря, проще отметить то, что ещё можно отнести к "плюсам". Это, более менее, удовлетворительное питание. Всё. Анимация - 0, в барах - 0, уборка в номерах - 0. Нет, ещё к плюсам - это море и солнце, которые не зависят от отеля. На пляже лежаков не хватает совсем. Всегда в отелях оставляем чаевые: в номере, в ресторане, в барах. Здесь пару раз оставили и желание пропало. 100 раз пожалели, что не смогли добавить финансов и взять отель, где отдыхали в прошлый раз - он рядом. Daganay. Но, что сделано, то сделано.
Не считайте, что отзыв предвзятый и от заевшихся, нет. Просто, действительно, худший вариант, где мы были.

Не рекомендую
4 питание
1 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2023
Чиркова Юлия Сыктывкар Турист 01.11.23

Мы туристы очень не привередливые, всегда ездим в 3-4*. Цены, конечно, кусаются нынче, выбор был не велик. И вот мой вердикт.
1) Заселили сразу без проблем, номер неплохой, только в холле темнота, мрачновато и не очень уютно от этого. В целом номер устроил, но уборка была посредственная-полы не мыли вообще, бумаги оставляли по 1 рулону дай бог, и то не всегда (как и воду). По поводу воды на ресепшн сказали: набирайте в кулерах, все так делают.
2) Персонал. Кстати, в отличие от других отзывов, скажу, что ребята неплохие, улыбчивые, никто не хамил и не посылал, но убирали со столов плохо и лениво, это да. Ощущение, что конец сезона, персонал сократили, а кто остался-просто не успевали. У бассейна всегда грязно( стаканчики убирали тоже редко, как и пепельницы. Очень понравилась девушка-бармен, она там единственная. На ресепшене проблемы не решались вообще, записать-запишут, но толку нет.
3) По еде, кстати, претензий меньше всего, всегда мясо, индейка, даже красная рыба (!) через день. Все как везде, мы ели вкусно и досыта. Конечно, надо было стоять очереди и караулить, опять же-народу слишком много, персонал просто не справлялся. Фрукты-вот тут печально, только арбузы и дыня, всё! Ни слив, ни яблок….
Алкоголь-я пила белое вино, со льдом пойдет. Пиво и остальное не очень, прям самое дешевое все. Даде раки и то не всегда была в наличии, что странно.
После ужина негде было попить чай-ну это вообще уже за гранью, первый раз такое вижу, чтоб чая не было( чай кстати хороший у них, вкусный.
4). Анимации никакой, музыка у бассейна днем и вечером и на том спасибо)) детская анимация как и везде, полчаса поплясали и разошлись. Днем вообще ничего.
5). Вай фай платный везде!! Даже в самых отстойных трешках он был бесплатный, пусть только в лобби, но был! А тут… я покупала сим-карту, поэтому мне было все равно, но вообще это неудобно, конечно, деньги дерут за все (кстати за второй ключ на номер тоже просят 5$). Муж брал на 7 дней вай фай (7$ если не ошибаюсь). Работал с перебоями, на пляже вообще не ловил.
6). Территория. Это большая грусть. Мы не любители сидеть в отеле, всегда ездим ближе к Аланье, чтоб гулять, когда захотим. В этот раз промахнулись. Пойти тупо некуда. Пара магазинчиков за пределами отеля-всё. Ездили постоянно на автобусе в Аланью-вот там конечно красота, но это тоже не супер удобно, и тоже денег стоит, за весь отпуск на троих только на проезд около 4 т.р потратили. В общем, по вечерам скучно.
6). Пляж….. это, конечно, дно. Ладно, мы знали, что там плиты и вход плохой, только с пирса. Но чтоб такое маленькое количество лежаков на весь отель!!! Это издевательство. Люди с 5 утра приходили занимать, а нас 6-ро! И то приходилось брать 2-3 лежака на всех. Пляж маленький. Ходили купаться на соседний, как и все, но представьте, сколько там народу было, бедные туристы с отеля Догонай….

В общем, так скажу: отдых бюджетный, нужно это понимать, но я бы лучше переплатила. Вернуться желания нет, больше всего местоположение не нравится. Был бы он хотя бы ближе к центру Аланьи-все минусы бы скрасились. А так- нет( Либо брали бы тогда сервисом-но тут тоже мимо.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Оксана Санкт-Петербург Турист 20.10.23

Согласна с отзывами, которые присудили отелю 3 балла. Действительно отель с девизом: не плохо, но.. Сам отель не так давно отремонтирован, мебель добротная, но стены обшарпаны как будто после протечки. Привести в порядок - дело пару часов, но..
В столовке (рестораном не назвать) есть всё самое необходимое, но чуть припозднишься и останется пара костей от курицы и бобы на гарнир. Когда попадали на начало обеда, можно было выбрать курицу, индейку или печень куриную. Из фруктов арбуз, дыня и поразили яблоки (один раз были) видимо опавшие с дерева (с дырками и гнилью). Персонал, как писали ранее, действительно хамы. Муж попросил вечером пакетик чая, а его послали, типа вали отсюда, иди водку пей. Первый раз вижу, чтобы в отеле была проблема с чаем. Только на время еды в алюминиевых жбанах, и то быстро заканчивался. Девушка на ресепшене достаточно отзывчивая, но поможет только за деньги. Я понимаю, что это почти везде, но когда есть свободные номера, заселяют и раньше положенных 14.00. А тут специально выжидает. В общем как то неприятно всё. Про пляж тоже много было написано, плиты, с детьми там делать нечего, с пирса - нормально. Но лежаков мало. Анимации нет. Вечером - дискотеки для пенсионеров под Ласковый май. Полотенца ни разу не меняли, но мы их на пол и не кидали. Начитавшись отзывов, брала тряпку половую, сама пол мыла. Но зато воду приносили каждый день по две бутылки 0.5 и мусор выносили. Хотя, тоже удивительно, постоянно вешали табличку не беспокоить, они всё равно заходили. Вай фай, думала, что хотя бы на ресепшене бесплатный, а нет,везде.Сейф платный. Мы заплатили за 2 дня, потом уезжали и брали или с собой все самое ценное, или оставляли в чемодане с замком. Но сейф так никто и не отключил. Те можно было им пользоваться дальше. Местоположение. Плюс в том, что до Алании близко, но рядом с отелем ничего нет, погулять негде. В общем у отеля потенциал есть, но уволить весь персонал, наладить сервис, с кухней разобраться и можно отдыхать.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: январь 1970
миронова инга Чехов Турист 17.10.23

Пишу по горячим следам.Мы знали по отзывам,куда едем,поэтому,ну сами виноваты . Очередной раз:с голоду никто не умрет,это однозначно.Хлеб-всегда в Турции -необыкновенно вкусный и разнообразный.Здесь:завтрак:белый в батонах, булочки один вид-не каждый день.Пиде-не каждый день,не каждый прием пищи.Оладьи, пончики -не каждый день,и очередь на километр.яйца-бывают,омлет,бывает,но,тоже не всегда.сыры рассольные типа брынзы есть.Маслины-оливки есть.Овощи,зелень-есть.Фрукты...отдельная тема-дыня,арбузы,и все.Десерты-есть, скромно.мясо-индейка,рыба 2 вида,но готовить не умеют .гарниры-есть,выбрать можно . Алкоголь -вино красное,белое(не всегда),джин,водка(мерзкая),раки .Все крепкие напитки из порционных бутылочек ,и это хорошо.Хозяин экономит на всём,на чем возможно,начиная от света, заканчивая количеством лежаков,качеством матрасов и зонтов.О хорошем-очень хорошие ребята на ресепшн.Особенно Ада-ангел спаситель .Короче-нет денег на приличный отель -можно и здесь отдохнуть.А если есть,хоть на чуток побольше -выбирайте что-то другое,и, желательно в другом районе, поскольку все уже про плиту в районе конаклы наслышаны .Травмоопасно очень.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2023