Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11699/22644/143625_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.57 10 отзывов

The Access Pool Resort & Villas 4*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название The Access Pool Resort & Villas 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Карон Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.57
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.57
рейтинг 2023
4.58
рейтинг 2022
4.58
рейтинг 2021
4.58
рейтинг 2020
4.58
рейтинг 2019
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 1 (17%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.39 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.5 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле The Access Pool Resort & Villas 4* - 10
Кристина Иркутск Турист 10.03.23

Всем привет !!!
Вообще все у нас организовывалось спонтанно , и когда мне тур оператор скинул этот отель , картинку с выходом прямо в бассейн : я запищала от счастья , и очень загорелась , но почитать говно-отзывы , я сильно сильно сомневалась . После перерыва перелетов за границу из за пандемии и привычки отдыхать только в 5* и на первой береговой - начитавшись , я хотела отказаться , но пару положительных меня остановили и я решила довериться сама себе .
И НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!!

Серьезно ? Люди !!! Вы хотите за вполне реальные деньги в отеле 4* сервис ШАНГЛИЛЫ?РИКСОСА? МАКСРОЯЛА!???
Прям бесите ! Так нельзя !

Ну все , эмоции в сторону -об отеле :

Заселили нас через 30 мин как мы приехали , пришлось подождать , но мы прилетели раньше времени заселения - все было по часам . Предложили на ресепшене напитки прохладительные . И мы пошли менять баты . Депозит 3 т бат , если кто не знал - знайте . Вернули нам его без проблем . Часть мы проели и просили в ресторане . Кстати ресторан с доступными ценами и оч вкусные блюда . Попробуйте пиццу с лососем -это пушка .
Так вот , мы поменяли деньги (самый выгодный обменник около кольца на пляже где жаренное мороженное и выгоднее всего везти с собой именно ЮАНИ!!! Потом уже баксы и евро) -по пути поели в ЭЛЕФАНТЕ -классная кафешка и оч вкусно , грязные потные счастливые вернулись и заселились . И счастью не было предела . Все отлично . Есть маленькие нюансы типа старый фен , старая деревянная дверь в ванной , но!!! Это такие мелочи и это 4*! Не путайте !
Если абсолютно все !
Завтраки . С 6:30-11 часов . Если все для завтрака . Дома у вас столько нет , а если не устраивает можно позавтракать бюджетно в кафе по дороге на пляж . Завтракали мы 1 раз там -420 бат на двоих (суп том кха, салат с тунцом , рис с криветками, американо) .
Вообщем нас оч устраивало. Если у вас экскурсии то можете с вечера попросить с собой ланч бокс - вам соберут .

Дорога до моря : это да , это минус для ленивых . Но если вы брали этот отель - надо было полагать -либо ходить , либо ездить . Ездить : трансфер до моря от отеля в10:00 и в 14:00, в одну сторону . Вот этот момент хотелось бы чтоб отель скорректировал . Чтоб ходил постоянно автобус туда и обратно .
Тук тук и такси 200 бат .
Модно сеять байк примерно 400 бат сутки . Машина 1000 бат сутки . Нужны международные права .
Честно - будьте аккуратны , особенно кто привык к правостороннему движению .
Мы ходили , иногда ездили на тук туке.
По дороге есть рынок : вт и пт он работает ! Там очень много шмоток для деток и взрослых , если качественные подделки , не отличишь . Если рыночек еды -вкусно ппц.
Марихуана легализована , мы не брали , мы не по этой части . По кафе еще нам понравилось KIRI Кафе у пляжа , попробуйте там острое роллы . Вкусно и остро . Еще достойное русское кафе ВЕРАНДА -там мы ели крокодила . Не кушайте в кафе где морские деликатесы лежать днем . Только вечером и лучше жаренное , меньше вероятность травануться .
Вообщем мы ходили и ели , купались и ели :-)

Сам отель всегда чистый , есть моменты с тем что не убрались . Попросите - уберутся . У нас оч классный номер был - всегда тень была , и мы спасались в жару там .
Из за отдаленности с детьми я бы поехала или на первую Береговую или в этот отель , но 100% брала бы машину . Дети ныть будут . Идти пешком 15-20 мин . Обратно не по жаре даже в кайф .

Чем ближе к пляжу - тем все дороже ! Имейте ввиду !
С 7-eleven алкоголь хороший , берите не траванетесь . Проверено ))
Магазинчик самый выгодный : выходишь с отеля и направо . Фиолетовое там все такое . Цены норм .
Турецкое кафе напротив так и не посетили . Не успели . Народу вечером там всегда много .

Отель для спокойного отдыха , но вы можете взять колонку , коктейли и тусить сами . Мы так делали . Нам все было в кайф .
Ходили на массаж в разные салоны , самый классный с массажисткой КАМАЛА около кафе веранда , он не взрачный, но руки у нее золотые !

В отеле кафе отличное , мы заказывали на депозит и все ок . Вкусно . Певица вечером смешная , но оч любит русских и даже пела пару песен на русском .

на пляж мы брали воду , фрукты , пиво .
Пляж замечательный . Чистый . Убирают . Лежаки 200 бат на твоих . Это 2 лежака , столик и зонты . Мы брали . Иногда чилили под пальмой .

Вообщем мы кайфанули . Мы очень довольны . Желаю вам жить с сабаем в сердце и душе , ценить , любить и верить !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
30 фото
Отдых: февраль 2023
Velikaya Киев Турист 28.12.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Алимова Алёна Кемерово Турагент 12.11.12

В период с 23.10.12 по 04.11.12 летала в рекламный тур на о.Пхукет и его провинции Краби и Као Лак.

Отель произвёл только замечательные впечатления. Очень душевный и гостеприимный.

В отеле крайне редко берётся плата за сейф. Депозита нет. Находится на пляже Карон в 2 км. от отеля, пешком идти минут 15-20.
Территория красивая, гостеприимный ресепшн и все сотрудники отеля.

Номерной фонд замечательный, номера светлые, просторные.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2012
Аноним Турист 28.03.12

Ездили с друзьями... очень долго и кропотливо выбирали отель на Пхукете, получилось так, что мы, изучив карту и описания острова, могли с закрытыми глазами пройти от и до. Оказалось, что мы такие привереды!(((
Начну с конца. Итог: оказалось не зря готовились и спорили о выборе места. Общее мнение в последний- мы не ошиблись ни с пляжем, ни с отелем, ни со временем года.
Удовольствие началось еще в Москве, когда нам поменяли самолет, на который мы предварительно зарегистрировались, и о чудо! войдя на борт мы обнаруживаем свой 15-й ряд в салоне бизнесс-класса. повезло? да! не зря готовились.
Прилетели, встретились с представителем Библио-Глобуса, который направил нас в автобус, который встретил нас прохладой кондиционера, который через час доставил нас в район пляжа Карон, вид которого нас воодушевил, но не надолго, потому что мы неожиданно свернули вглубь улиц и через 3-4 минуты мы очитились на тихой улице Патак, которая с первого взгляда не внушила доверия, а зря, потому что уже через 2 минуты мы оказались в открытом холле отеля, подбадриваемые прохладительными напитками и холодными, пахнущими мятой полотенцами... уххх! добрались!
И тут по традиции всех туристов-писак мы начали собирать "минусики", чтоб потом все это вылить в отзыве... что в итоге переросло в одну большую хохму, которой мы забавлялись везде, присуждая минусики за все подряд. Чтоб понимали - минусы в том числе были выставлены 16-ой и 21-ой волнам на море за чахлость.
В итоге: минус отелю, что расселил нас с друзьями далеко друг от друга. Минус был снят на следующий день после переселения в другой номер. Но осадочек то остался.)))
Номера: вот не знаю.. может все кто писал до нас отдыхал только в BurjAlArab и им есть с чем сравнить, но номера в Access не просто хорошие, а очень хорошие, со всеми удобствами для нормального человека. Ну только может кондиционер работает шумновато, а в остальном: всегда свежее белье, свежие полотенца, wifi, ЖК телевизор, вода в холодильнике, сейф, душ,.. не влажно, не сыро...
Расположение: в первый же день мы пошли на пляж, предварительно по дороге перекусив (плотно перекусив) в Elephant cafe (что с зеленой вывеской и зелено-оранжевыми полотнами внутри) не доходя Movenpick отеля. Спасибо за чей-то отзыв на сайте, кто подсказал и кафе и про то, что через Movenpick можно попасть на пляж. Охрана отеля лишь щелкнула каблуками и отдала честь при виде нас.
Нам очень повезло с местом, потому как чтобы дойти обрато до отеля можно было пойти или проторенной дорожкой, через Мовенпик, или дать 15-ти минутного круголя от круга Карона по извилистым улицам, что стало не только приключением, но и своего рода открытием, потому что мы увидели задворки Тайланда. Не стесняйтесь и идите вглубь: куча кафе, ресторанов, магазинов (от совсем ненужных до продовольственных 7-11), салонов массажа и баров. Пожалуй только с детьми этот путь будет сложноват, но на тот случай есть или такси или тук-тук за 200 рэ.
Еда: в отеле завтраки... стандарт... фрукты, омлеты, что-то из тайского (рис, лапша), тосты, блины или вафли. нормально. Обеды в любом другом месте (мы ели в оснвном в Kai's, Family food, Red Onion... один минусик был ресторану по левой стороне по дороге от пляже, который построен из бетона, за то, что перемудрили с ценой за лобстера, но за его вкус они были прощены, там же отменные в перце и чесноке свиные ребра)...
Пляж и море изумительны, о них даже писать не стоит...
Экскурсии брали у гида: на Симиланы и острова Дж.Бонда. понравилось.
Да пожалуй все... будут вопросы задавайте.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
3 фото
Отдых: март 2012
TatianKi Новосибирск Турист 08.02.12

Ездили отдыхать с мужем в конце декабря 2010-начале января 2011. В целом отель понравился. Самый большой плюс: русских вообще почти не было (одна компания из 4-5 человек). Номера хорошие (соответствуют отелю 3+*). Брали только завтраки(что всем советую), т.к. в обеденное время либо на пляже перекусишь или покупаешь у уличных торговцев(рыбку, курочку и т.д.), а вечером в кафе ходишь(их полно вокруг отеля). Завтраки были однообразные, сок не сок:)
Но у отеля есть один огромный минус: все таки он далековат от моря!(шли мин 15 точно) с утра еще ничего пройтись до пляжа, после обеда так вообще не охото идти туда:((( и дорога то не прямая(то в горку, то с горки). Многие пишут что ходили ч/з Movenpick, мы тоже так делали, но в последний день нас охрана уже не пустила и было как то не оч приятно(((
В общем отель хорош для спокойного отдыха, ежедневных прогулок:) (от и до пляжа).
Территория отеля небольшая, обслуживание хорошее, привелтивый персонал. Оч понравился тайский массаж в отельном spa.
Если что, пишите вопросы- с радостью отвечу!

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: декабрь 2010