Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/780/22139/469579_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.41 65 отзывов

Ring Premier Hotel 4*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Ring Premier Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ярославль Ярославская область Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.41
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.41
рейтинг 2023
4.41
рейтинг 2022
4.47
рейтинг 2021
4.48
рейтинг 2020
4.48
рейтинг 2019
76.47%
  • 39 (76.47%) рекомендуют
  • 3 (8%) воздержались
  • 9 (23%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 4.36 сервис
  • 4.58 питание
  • 58 всего оценок и отзывов
  • 58 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Удобная парковка
4.7 WiFi
4.6 Номера
3.6 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Ring Premier Hotel 4* - 65
Yulia Y Москва Турист 11.11.22

Останавливались в этом отеле с мужем с 14 по 16 октября 2022. Поселили нас сюда организаторы мероприятия, на которое мы приехали работать.
Разместили нас во 2-м корпусе отеля.
Отель хорош во всём, кроме одного - не было горячей воды, от слова совсем! Вода из крана текла градусов 25-30. Мы сразу сообщили об этом на ресепшн, сначала нам девушка предложила переселиться в др.номер, что мы и сделали, но в другом номере оказалась такая же ситуация с водой. Потом нам предложили проливать воду из всех кранов одновременно минут по 30 и тогда, по словам работницы ресепшна, "горячая вода должна появиться". Это мы тоже попробовали - появлялась вода максимум 30°. Эту проблему так и не решили вплоть до нашего отъезда. Из-за очень сильно плотного графика работы ни у нас, ни у нашего работодателя не было ни времени, ни сил на дальнейшие выяснения и разбирательства, поэтому нашим ярославским работодателям пришлось по вечерам, после работы (а освобождались мы после 22.00), возить нас мыться к себе в квартиры, а потом возвращать в отель.
В общем, это, конечно, фантасмагория какая-то, это вымотало нас окончательно, учитывая, что в 8 утра нас уже увозили на работу.
У меня просто нет слов. Шок.
Из-за отсутствия элементарной возможности помыться ставлю отелю 2-ку. Мы в 21 веке живем, причем в России - крупной газовой и нефтяной державе!
А в остальном - шикарный отель с прекрасным расположением ко всем центральным достопримечательностям города Ярославля.

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2022
Юлия Приймак Иркутск Турист 17.08.22

Проживали в этом отеле 4 дня. Отель Заявлен как твёрдые 4 звёзды.соответсвует. Небольшое ощущение , что пребываешь в остатках былой роскоши. Задумка и концепция отеля когда-то предполагала отель премиум класса. Но со временем отель утратил свой шик и шарм. Мебель потертая, немного «уставшие» номера. Вид из номера на крышу. Это Немного подпортило впечатление, но сгладило другим.
Сам номер выполнен со вкусом. Хорошая добротная мебель, но уже изрядно не новая. В номере заявлен тёплый пол, но регулятор не работал.так как мы отдыхали летом - стояла сильная жара и пол не включали. В номере есть всё необходимое. Комплект тапочки/халаты, ванные принадлежности, вода, чай, кофе. Убирались в номере хорошо. Замена полотенец по требованию. Смена постельного была через день. Попросили заменить халаты на 3 день - принесли всё чистое свежее незамедлительно. Чай, кофе, воду в номер пополняла ежедневно. Ванные принадлежности - шампунь,, бальзам, гель, лосьон для тела. Всё обновляется каждый день. Очень понравились завтраки в отеле. Ресторан «Собинов» отличное место, с приятным обслуживанием, вкусной кухней. Завтраки очень обильные. Есть всё необходимое и на любой вкус- каши, омлеты, йогурты, яйца, сыры, орехи, мясо, рыба, зелень, соусы, овощи, салаты, выпечка, запеканки, десерты. На завтраках многолюдно. Столы убираются мгновенно. Места хватает всем. Количество блюд на завтрак полноценно как в 7 утра, так и к окончанию завтрака в 10.00. Хватает всего и всем. Персонал обслуживает быстро и качественно.
Сам ресторан не бюджетный. Меню очень изысканное. Блюда русской и европейской кухни. Обедали и ужинали в ресторане «Собинов» с удовольствием. Богатая винная карта. По вечерам живая музыка. Очень приятный и атмосферный ресторан. Приветливые Официанты работают быстро и качественно. Качество блюд и сервис в «Собинов» очень понравились.
В отеле есть спа зона . Включена в стоимость. Работают строго по записи. бассейн небольшой, джакузи. массаж платно.
Отель расположен довольно удобно, это не совсем центр города , но до него мин 20 пешком. напротив отеля ТЦ Аура с магазином Перекресток. На территории отеля удобная охраняемая парковка.
Пребывание в отеле очень было удобным, комфортным.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2022
Wolf Maria Санкт-Петербург Турист 04.06.22

Таксист, подвозивший нас от вокзала, поведал нам о том, что в этой гостинице останавливался сам В.В. Путин, поэтому ожидания у нас были очень высоки.
Отель, вероятно, когда-то и был самым пафосным, но состояние мебели, ванной комнаты и оконных рам на данный момент требует где мелкого косметического ремонта, а где и замены. Кстати, третий этаж сейчас на реновации, работники грохочут круглосуточно, несколько раз жаловались на ресепшн, что на нашем втором этаже очень шумно, однако ничего не менялось, зато в качестве извинений и так называемого комплимента нам бесплатно продлили номер до вечера.
Отель находится на одной из центральных улиц, до центра и до Волги можно дойти пешком, однако по ночам это место тусовок молодежи с адской музыкой из их колымаг, к сожалению, рамы уже отжили свое и помимо того, что дуло из закрытого окна, еще и все звуки ночных гулянок было слышно.
В отеле тоже публика поразила, не все, конечно, но попадались дорвавшиеся до шведского стола невоспитанные клиенты, то в семейниках с бодуна громкоголосый товарищ, отпивавшийся шампанским, то пенсионерка устраивавшая ежедневные истерики, что ей пытались запретить вынос еды аж в контейнерах. Прям соседняя трешка в Турции сразу вспомнилась из прошлогоднего отпуска.
Ресторан же оставил очень приятные воспоминания, если б еще не дети, орущие и бегающие по всему залу и заглушающие игру на рояле. Вообще поражает, что сотрудники Ring Premier слишком лояльны, этак вся приличные гости разбегутся окончательно.
Завтраки на любой вкус, даже повар на яичнице готовит на заказ, в четверках такого не видела раньше.
По номеру добавлю еще, что матрас уже видал многое и прогибался очень сильно, приходилось спать по диагонали. По наполнению же все отлично: тапочки и халаты, качественная косметика с нежным ароматом, бутилированная вода, чайный набор.
Пока не закончатся ремонтные работы заселяться однозначно не рекомендую, возможно, после этого, стоимость проживания возрастет и постояльцы станут хоть чуточку интеллигентнее.

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
32 фото
Отдых: май 2022
Козлов Vyacheslav-4065 Орехово-Зуево Турист 20.12.21

Всем доброго времени суток. Пишу мини отзыв об этом отеле. Давно хотели посетить Ярославский драматический театр им. Ф. Волкова и вот этот момент настал, 18 декабря ходили на спектакль "Ханума", выше всяких похвал, и как место размещения выбор пал на этот отель. Плюсов несколько, удобное расположение, наличие спа и неплохие отзывы. Теперь кратко об отеле, своих 4 звезд он стоит, но не более. Бронировали напрямую в отеле улучшенный стандарт с дополнительным местом, в итоге при заселении пришлось напоминать о дополнительном месте, вместо трех халатов был один, мелочь но неприятно, неужели при резервации номера не видно количество гостей. Номер не очень большой, дополнительное место пришлось располагать в ногах. В отеле есть спа, но как обычно бывает, то веники закончились, то пару нет, вот с паром была напряженка, грелись только в хамаме и то с ним тоже были проблемы, приходилось обращаться к обслуживающему персоналу. Бассейн не очень большой, температура комфортная. При отеле есть ресторан "Собинов", завтраки достойные, но есть опять Но, не очень прятно есть холодную яичницу и люля-кебаб, кофе в аппарате тоже может быть лучше. Главное достоинство в отеле, это предновогодняя атмосфера, очень классно.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2021
Екатерина Реутов Турист 01.11.21

Останавливались в отеле семьей с детьми (13 и 16 лет) на уикенд. Приехали в отель около 22 часов на машине, у отеля есть небольшая парковка, мест еле хватает в выходные дни. Для такого большого отеля, парковка явно маленькая.
Размещение прошло быстро, номер бронировали люкс. Люкс большой, двухкомнатный, также в номере 2 санузла, но полотенца почему-то только в одном, в другом санузле даже нет ни одного крючка или какой-то полочки, чтоб повесить полотенца, что все-таки не очень удобно. Думаю, для отеля было бы не сильно затратно сделать подобные удобства. И нужна хотя бы маленькая сушилка для вещей. Есть один фен, халаты, тапочки, все необходимые банные принадлежности.
В номере было прохладно, т к отопления ещё не было. Я попросила обогреватель, сразу же его нам предоставили.
В номере есть кофемашина, чайник, вода бутилированная.
Вайфай в номере ловил стабильно.
Вообще выбрала этот отель из-за наличия СПА комплекса. Но спа, к сожалению, нас разочаровал.
Есть бассейн, сауна, хамам, соляная сауна, но они очень маленькие, рассчитаны на человек 5-6. А народу в спа очень много, приходилось сидеть и даже стоять в саунах впритирку друг к другу, что не комфортно. Поэтому сходили в спа только один раз.
Зато ресторан в отеле очень хороший. Завтрак был включён в стоимость проживания. Выбор блюд на завтрак разнообразный, все вкусно.
Также ужинали в этом ресторане 2 раза, все было очень вкусно. По вечерам музыкант играет на фортепиано, приятная атмосфера. Как я поняла, ресторан «Собинов» является одним из лучших ресторанов Ярославля.
Местоположение отеля хорошее, мы добирались пешком до основных достопримечательностей города.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2021