Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/210525/2678017_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.52 147 отзывов

Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 995 номеров
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети VINPEARL Hotels & Resorts - 22 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Провинция Кханьхоа Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.52
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.52
рейтинг 2024
4.52
рейтинг 2023
4.52
рейтинг 2022
4.52
рейтинг 2021
4.52
рейтинг 2020
84.43%
  • 103 (84.43%) рекомендуют
  • 4 (4%) воздержались
  • 15 (15%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.41 сервис
  • 4.49 питание
  • 123 всего оценок и отзывов
  • 120 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.7 Удобная парковка
4.7 Номера
4.6 WiFi
4.3 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Vinpearl Resort & Spa Nha Trang Bay 5* - 147
Нурлан С Алматы Турист 29.03.24

Отдыхали семьей в отеле в марте 2024. В целом отдых понравился с некоторыми нюансами.
Расположение отличное. Изолированное на острове с собственным пляжем. До парка Vinwondwers 3 минуты на электрокаре, который ходит регулярно. До города добраться можно без проблем с пирса на скоростном корабле либо по канатной дороге, для проживающих в отеле все бесплатно. Такси до города от 100 до 200 тыс. донгов, в зависимости от района. Канатка на ночь закрывается, но корабль ходит (со слов сотрудников отеля) круглосуточно. Глубокой ночью не проверяли, самое позднее добирались в 12 ночи без проблем.
Отель в хорошем состоянии, чисто, уборка ежедневно, делают хорошо, вплоть до смены постельного белья, но порой по мелочам надо просить. У главного здания три бассейна: большой, детский и что-то типа джакузи. Детский простой, без поливалок и горок.
Пляж отличный, чистый, песочек белый, мелкий. Море спокойное, без волн, вода прозрачная.
Питание понравилось, есть уголок вьетнамской кухни с отменными супами. Морепродуктов много всегда – креветки, кальмары, осьминоги, рыба. Мясо – говядина, иногда баранина, много свинины. Даже подобие хамона было, но надо отдельно просить, чтоб нарезали. Бекон и сосиски на завтрак отменные. Приверженцам халал будет некомфортно.
Отдыхали по концепции все включено, которая весьма своеобразна (сравнительно с Турцией). Помимо завтрака-обеда-ужина с 10 до 19 доступно только в лобби баре. Из напитков фреши, пиво местное баночное, вино только один вид белого и красного (неплохие, но белое только полусладкое), ром, водка. Орешки к пиву дают. Кухня по меню. На завтрак фреши не дают, только то, что есть в общем ресторане, говорят, что только с 10 можно, т.е. когда завтрак уже закончился. Парадоксально, но в пляжном кафе до 19-00 концепция all не работает. Т.е. постоянно надо бегать с пляжа или бассейна в лобби бар, что весьма неудобно. После 19-00 крепкие спиртные уже не наливают. Только пиво и закуски. Но можно уже и в пляжном кафе. Брать all или FB – информация к размышлению. Возможно дешевле обойдется покупать на месте. Пиво около 3 у.е., фреши – 4 у.е. Это то, что самое ходовое на отдыхе. И вся тема закрывается в 10 вечера, и лобби и кафе уже не работают, т.е. после 10 в отеле делать нечего, развлекай себя сам.
Минусы.
Сервис оставляет желать лучшего. На пляже катастрофически мало лежаков. Да и у бассейна тоже. Т.е. выходя часов в 9-10 вы гарантированно место не найдете. С полотенцами могут быть проблемы. Несколько раз сталкивались, когда приходишь, а полотенец чистых нет вообще. По концепции all когда что-то просишь, надо ждать, не просто выдачи, а когда они пробьют заказ в системе, распечатают чек, в котором надо расписаться. Все это занимает определенное время ожидания и, откровенно, раздражает. Хотя, справедливости ради, больших очередей на баре не наблюдал.
Мини-бар пополняют, только после напоминания. Не скажешь, не пополнят. Обмен валюты на ресепшн – отдельный квест. Мало-мальски бывшую в хождении купюру не примут. Будут долго рассматривать, показывать друг другу, совещаться и в конце концов скажут, что принять не могут. Дал хрустящую 100 долларовую купюру, попросил поменять только 30, сдачу дать долларами, но они так не делают, надо менять на всю сумму. И банкомата нет, чтоб снять сколько надо с карточки. В общем такие мелочи вкупе портят впечатление от отдыха. Но персонал, в целом, всегда доброжелателен. Минусы сервиса больше не от отношения персонала, а от настроенной системы.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: март 2024
Медведев Алексей Алматы Турист 09.02.24

В январе 2024 года посетили с семьей этот отель и ни разу не пожалели.
Бронировали виллу с видом на море - описать словами вид, пляж, и всю эту красоту вокруг - невозможно.
Вилла отличная, есть все что необходимо, уборка ежедневно и качественно.
Питание отличное, брали FB, но потом поняли, что из за того что постоянно где-то были в обед - можно брать только завтрак и ужин, а обедать либо в парке, либо в самом городе.
Парк развлечений достоин отдельного упоминания - для того чтобы просто его обойти - нужна 2-3 дня, на а чтобы везде покататься, все посмотреть - нужна неделя. Развлечения на любой вкус - от просто походить посмотреть красивые цветы и кактусы, до экстремальных горок и поездке на зиплайне. Отличное вечернее шоу фонтанов и 3D Tata шоу !
Кроме этого, очень легко с острова добраться до центра города - когда мы были, канатная дорога тестировалась и готовилась к открытию, нам к сожалению не удалось прокатится, но не менее удобно можно добраться на фастботах, которые отплывают от острова к материку каждые 30 минут, а там 10 минут на такси и ты в центре города, где много достопримечательностей, магазинов, рынков с фруктами и кафе с напитками из этих же фруктов. Обязательно попробуйте в одной из кафе дуриан - впечатления на всю жизнь.
В общем на столько все понравилось, что решили этим детом еще раз съездить в этот отель и посмотреть то, что не успели посмотреть в Нячанге и его окрестностях!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
Makarin Marat Нур-Султан (Астана) Турагент 27.01.24

Хороший отель особенно виллы с бассейном и прямым выходом к морю, огонь! питание разнообразное, особенно мороженое понравилось, большой бассейн олимпийского размера, и парк отличный для детей это просто рай, горки, животные, зоопарк, зип - лайн, вообще супер но нужно занимать очередь с утра, так как можно не успеть, на остальных горках можно покататься, манговый сок вкусный, еда различные салаты, все работает через фэйс айди, очень большой парк лучше ориентироваться по карте, у меня есть ютуб канал, я там все снял сможете посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=j1JQtuiVPT4&t=258s

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970
Ирина Алматы Турист 29.09.23

Мы были в этом отеле с 9 по 19 сентября 2023. Долго ждали регистрации на материке. И вот мы, наконец, в отеле. На рецепшн отеля один русскоговорящий и 1-2 говорят по английски. Если не повезло со сменой, то объясняйся как хочешь. Вид на сад не понравился. 11 этаж тоже не впечатлил . Доплатили и получили номер с шикарным видом на море и парк. Бронировали 3-х разовое питание, но за 2 дня до вылета турагент предложила доплатить и взять все включено. Доплатили, т.к любим all. О чем многократно пожалели. Очень сомнительное удовольствие. Только один бар работает по системе all inclusive. Сам бар работает с 7.00, но по системе с 11.00. В напитки входит 1 вид местного пива, кола, спрайт, 2 вида вина, водка, ром, виски. Ни вода, ни чай, ни кофе. Пол литра вода 50000 долгов. Ещё можете с 16.00 до 17.00 в баре в лобби взять закуски. На этом все. Никому не рекомендую брать all inclusive. В остальном отличный отель. Еда разнообразная и вкусная. В номерах хорошая косметика, отличное состояние номеров. В санузле и ванна и душ. Сантехника отличная. Полотенца белоснежные. Их меняют во время ежедневной уборки в номере и вечером перед ужином. Пляж очень чистый, ухоженный. Море чистое, тёплое. Персонал приветливый, вежливый, очень стараются. В бассейнах вода горячая. Что немного расстроило, то что начали ремонт. Закрыли бар на пляже, под окнами работал перфоратор. Но на море тихо. Шикарная, ухоженная, очень зелёная территория. Много плодовых деревьев. Есть где погулять. Очень хорошая организация трансфера до материка. Вход на катер по face ID. Шаттл басы и катера ходят по расписанию. В зоне ожидания и на материке и на острове диванчике, кондиционер, вода. 5 минут на автобусе, 7 минут на катере и ты в городе. Такси в центр 102000 донг. Для посетителей отеля билет в парк со скидкой 10%. Этот отель влюбляет в себя. Обязательно вернёмся ещё.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
31 фото
Отдых: сентябрь 2023
Лариса Челябинск Турист 02.09.23

Отдохали вдвоём с дочерью на "все включено", мне такой формат нравится больше с учётом нахождения отеля на острове (ездить питаться на катере на материк такое себе удовольствие), тур включал еженедневное посещение парка. Пляж шикарный, чистый, постоянно убирают. Пользоваться можно пляжами 4 отелей из 5, находящихся на острове, можно найти уединение.,
Съездили на пляж другого отеля, были одни на нем. Питание прекрасное, много морепродуктов. Отель для любителей пляжного тюленего отдыха. Учтите, что отель находится на острове, на материк попасть можно через канатную дорогу и на катере. Для любителей выйти из отеля вечером и пойти гулять по Нячангу может и не подойдёт. Все таки далеко добираться (тук-тук до пирса, катер, автобус от пирса в город)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018