Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/25/866/205640/2376502_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.66 926 отзывов

Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa 5*

Гостиничный комплекс с виллами, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс с виллами 242 номера
Год открытия 2015 отелю 11 лет
Расположение отеля
Местонахождение Нячанг Кханьхоа Провинция Вьетнам
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.66
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.66
рейтинг 2026
4.66
рейтинг 2025
4.65
рейтинг 2024
4.65
рейтинг 2023
4.65
рейтинг 2022
91.74%
  • 844 (91.74%) рекомендуют
  • 15 (2%) воздержались
  • 61 (7%) не рекомендуют
  • 4.79 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.47 питание
  • 866 всего оценок и отзывов
  • 857 от туристов
  • 9 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Удобная парковка
4.8 Пляж
4.7 Номера
4.6 Сервисы для детей
4.6 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Cam Ranh Riviera Beach Resort & Spa 5* - 926
Polina Москва Турист 05.03.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Демина Марина Москва Турист 04.03.26

Практически все понравилось в этом отеле, были только некоторые нюансы с размещением и купанием.
Мы жили на первом этаже слева от ресепшена, окна выходили на бассейн и ресторан, и там часто было шумно (ночью туристы, утром тележки, однажды в 6.30 долго что-то громко объявляли или была зарядка). Номер стандарт просторный, только не понравилось, что в шкафах нет полок для одежды. Розетки совмещенные. Воду докладывают, убирают неплохо. Утюга в номере стандарт нет.
Обед в первый день предоставили без проблем. По питанию все хорошо. Есть стойки с азиатской, европейской и диетической едой, даже борщ на обед. Для детей всегда можно найти что-то. Всегда есть вьетнамские супчики по типу фо. Регулярно мидии, кальмары, за неделю пару раз был крокодил и один – большие креветки. Кофе как из машины, так и по-вьетнамски. Единственное, очень маленький выбор фруктов. Алкоголь без проблем, входит местное пиво, вино и 6 коктейлей. Много видов детских коктейлей.
Пляж райски красивый! С белым песком, кокосовыми пальмами и бирюзовым морем. Но… почти всю неделю были волны и стоял красный флаг. С флагом можно купаться лишь у берега под надзором спасателя. Поэтому купались в основном в бассейнах. Только в последний день нашего отдыха море успокоилось, но в него откуда-то принесло много мусора. Гиды и отдыхающие, кто не первый раз в отеле, говорят, что полного штиля здесь не бывает. Также расставлены демотивирующие таблички о наличии в воде медуз и отбойного течения. На пляже есть фотозона и красивый бар Бермуда, он платный. Сразу же за пляжем отеля начинается бесхозная территория со свалкой, мусором и кафе для местных, где продают тухлые яйца))
Также разочаровал аквапарк. Он хороший, есть ленивая река и штук 8 горок, но строгие ограничения по росту – от 135 см. Обратите внимание! Дочь скатилась 2 раза, далее пришел вьетнамец, померил ей рост и больше кататься не разрешил. Видимо, поэтому, в бассейне с горками всегда очень мало людей. Такая же ситуация в аквапарке Винперл – от 130 см.
Анимация весь день, все силами местной команды)
Рядом с отелем никакой инфраструктуры, до ближайшего магазина нужно ехать на такси.
Русскоговорящий персонал есть (2 девушки на ресепшене), все остальные тоже пытаются говорить) Проблем с коммуникацией на территории отеля нет.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
27 фото
Отдых: февраль 2026
Наталья Москва Турист 27.02.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2025
Alex Bo Ижевск Турист 25.02.26

Номера чистые, уборка каждый день. Еда вкусная, есть и азиатская и европейская. Для детей просто кайф, особенно Никки. У нее хороший контакт с детьми, моя дочь ходила в клуб каждый день. Территория красивая, зеленая. Взрослая анимация веселая, приятное общение. Есть бесплатный трансфер в город.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2026
Иванова Гульнара Андреевна Екатеринбург Турист 24.02.26

Отдыхали в этом отеле и остались в полном восторге! Сразу хочется отметить кухню — еда здесь просто потрясающая. Большой выбор блюд, всё свежее, вкусное и разнообразное: от местной кухни до привычных европейских вариантов. Каждый день пробовали что-то новое, и ни разу не разочаровались.

Отдельный плюс — развлечения. В отеле всегда есть чем заняться: дневные активности, бассейны, вечерние шоу и живая музыка. Анимация на высоте — ребята создают отличную атмосферу и не дают заскучать.

Номера чистые, персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь. Видно, что здесь действительно заботятся о гостях.

Также порадовала территория отеля — она ухоженная, зелёная и очень уютная. Есть зоны для спокойного отдыха, где можно расслабиться вдали от шума, а также более оживлённые пространства для общения и развлечений. Пляж рядом чистый, с удобными лежаками и красивым видом, особенно на закате. Всё организовано так, чтобы гости чувствовали себя максимально комфортно.

Это место идеально подходит как для спокойного отдыха, так и для тех, кто любит активную атмосферу. С удовольствием вернёмся сюда ещё раз!

Аниматоры Ярик, Юсуф Хэни Катя, самые лучшие !!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 1970