Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/user_photos/181/5233387_320x320.jpeg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 5.00 1 отзыв

Spiros-Soula Family Hotel & Apartments

Апарт-отель, Пляжный, 3-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Spiros-Soula Family Hotel & Apartments
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Агия Пелагия Крит о. Крит Греция
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2018
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Spiros-Soula Family Hotel & Apartments - 1
Ремизов Дмитрий Санкт-Петербург Турист 02.08.18

Добрый день!
В отеле были чуть менее недели - смогли парой выбраться из душного Питера поближе к морю, солнцу и теплу, вырвав всего несколько выходных и весьма долгожданных дней.
Если кратко общее впечатление - да потрясающе!! Я в Греции был в общей сложности раз 10 уже. Разные острова (Родос, Крит, Кос, Тасос),разный формат отелей, разная звездность. Этот - один из лучших в принципе (если не самый лучший)!! Отель выбирали по принципу - просто сбежать в отпуск, потому инфу особо не читали, да и нет ее почти в инете. Как оказалось - крайне повезло! Отель принадлежит 1 семье, которая работает там весь сезон всем составом. Тут как раз понимаешь смысл фразы - греческое гостеприимство!))
Далее по блокам, что бы было понятнее.

Сам отель + номера.

Классический Греческий, в фирменных цветах (синий / белый), здание не новое, но очень ухоженное, чистое и приятное. Номера достаточно просторные и абсолютно все (!) с видом на море. В номере бесплатный (что странно для 3*) кондей, холодильник (опять же - для 3* редкость), плазма на стенке, огромная кровать и большая веранда с видом на бухту. Сейф, фен и шампуни есть. Все включено в стоимость.

Территория - не огромная, но достаточная по размерам. Уборка каждое утро, везде растут цветы и пальмы. Все очень достойно и красиво. 2 бассейна - взрослый и отдельно детский. Лежаков столько же, сколько гостей, потому места всем хватает - в 6 утра бронировать не надо. Играет греческая музыка фоном, есть бар у бассейна. Есть свой магазин при отеле, цены не высокие.

Покушать. Ооооо, это самое потрясающее! Готовит как раз семья, это просто божественно вкусно!! Огромные порции, греческое меню, цены ооочень приятные + есть своя пиццерия. Огромная пицца на 2-их около 8 евро. Сангрия графин - 5 евро. Пиво на баре 3 евро, в магазине 1,5 евро за 0,5.

Море на горизонте, до него пешком всего минут 15, правда есть холм. Рядом 3 пляжа, на 1 из них есть бесплатная развозка хозяином на своей машине каждое утро в 10:30. Пляж средний, на бухту мечты не похож точно, потому либо брать машину (аренда есть в отеле. по Российским правам дают легко. Цена = 45 евро за Ниссан Микра и 50 евро за Пежо 208. Механика, дизель) и уезжать куда-то подальше, либо валяться у бассейна, что мы и делали)

Приятный бонус - полное отсутствие Россиян) Мы были единственные из России ребята, остальные - только иностранцы, при чем в возрасте или с детьми. Потому формат - семейный отель, с потрясающим видом, шикарной кухней и максимально приятным обслуживанием. Тихо, спокойно и приятно. Если Вам нравится проводить отпуск в отеле у бассейна в формате "все включено" - это точно Ваш выбор.

Вывод: однозначно рекомендую! Правда один из лучших отелей, в которых я был в Греции. Если ест возможность его взять - я бы прям рекомендовал.

Все цены и комменты на момент лета 2018 года. Все ИМХО, потому камнями не бросайтесь))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2018