Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/1/881/19780/101251_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.82 21 отзыв

Аквапарк 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Аквапарк 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Алушта Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.82
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.82
рейтинг 2023
4.82
рейтинг 2022
4.82
рейтинг 2021
4.82
рейтинг 2020
4.82
рейтинг 2019
100%
  • 15 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.94 размещение
  • 4.88 сервис
  • 4.65 питание
  • 20 всего оценок и отзывов
  • 18 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Аквапарк 4* - 21
Марина Москва Турист 06.07.21

2й год в корпусе морской. Хорошая альтернатива самому коррусу

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2021
Кожевина Мария Тамбов Турист 23.04.21

В 2020 году сразу после открытия Крыма, я решила провести немного времени на море. Выбор пал на Алушту, отель Аквапарк в комплексе «Миндальная роща».
1. Территория и месторасположение: Отель не имеет особой территории, кроме комплекса аквапарка. Расположен в уютном месте «Профессорский уголок» через дорогу от моря. Рядом есть кафе/бары, но центральная набережная далековато, прогулочным шагом 15-20 минут.
2. Номер: категория «полу-люкс»номер был с видом на море, симпатичный , просторный. В ванной комнате именно ванная, а не душ (что всегда приятно). А так номер стандартный и имеет все необходимое: сейф, фен, телевизор и т.д.
3. Еда: мы брали с завтраком. В период пандемии вход в ресторан в маске, с измерением температуры. Выбор еды не большой. Но сам ресторан приятный, можно покушать на свежем воздухе. Но учтите, чайки могут украсть вашу еду )))
5. Сервис: сложно оценить, так как к ним почти не обращались, но персонал вежливый, если возникнут вопросы- с удовольствием помогут.
6. Аквапарк: наверное то ради чего многие едут в это отель. Аквапарк красивый, достаточно большой, есть где провести время. Да, это не самый большой аквапарк где я была, но вполне ничего. Вход постояльцам отель «Аквапарк» бесплатный.
Пляж: пляж близко, через дорогу, пляж не большой, галечный. Лежаки близко друг к другу, в час-пик, всем не хватает ( но справедливости ради, отель был загружен на 100%).

Резюмирую все вышесказанное, хочу сказать, что отель достойный. На меня он не произвёл «вау-эффект», но и ничего плохого сказать не могу. В целом, при следующих поездках в Крым (Крым а точнее ЮБК мои любимые места) я рассмотрю этот отель в качестве места моего жилья

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: июль 2020
Людмила Ростов-на-Дону Турист 21.09.20

Всем доброго времени суток! По традиции, которая сложилась, оставляю отзыв об отеле Эко-отель «Bungalow Bill» в Алуште. Отдыхали с супругом и друзьями (семейная пара). Проживали в бунгало на 4-х человек № 12. Итак, по порядку:

1. Долго не могли найти саму гостиницу - по адресу Набережная 4а несколько гостиниц (искали около 1,5 часов, но нашли))). Разнервничались конечно, уставшие после дороги...

2. Заселить раньше 2-часов не смогли, так как наш номер был занят (а мы так надеялись)))).

3. Зато получили комплимент от отеля при заселении - бутылку шампанского (приятно))).

4. Бунгало - это космос какой-то. Очень все стильно, утонченно,есть все необходимое для прекрасного отдыха. Предоставляют халаты, тапочки, полотенца в том числе и для пляжа. Есть чайник с посудой, вода. А виды из номера - это просто потрясающе!!!! Рекомендую.

5. Завтраки включены в стоимость проживания с 8-10 утра на территории комплекса бунгало, с видом на море. Все очень вкусно, разнообразно, фото прилагаю.

6. Пользование аквапарком также входит в стоимость с 10-до 17, с 15 сентября продлили работу аквапарка. Горок много, лежаков хватает, единственное - это ассортимент напитков и еды хромает, видимо сказывается завершение сезона.

7. Пляж свой бесплатно - мелкая галька, очень комфортный заход в море. Мы отдыхали в середине сентября, с трудом находили лежаки, и с утра, конечно, были проблемы с лежаками, так как все стремились занять места в тени под навесом. Думаю, что в сезон - места на пляже очень мало, все желающие не разместятся. Ведь пляж предназначен для отдыхающих 4- отелей (Отель аквапарк, отель Морской, Жасмин, и Бунгало Бил). Поэтому рекомендую владельцам данной сети отелей увеличить пляжную линию раза.

8. Погода очень порадовала - тепло и комфортно.

Отдых в Бунгало Бил рекомендую. С удовольствием вернулась бы еще, а такое редко бывает...)))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: сентябрь 2020
Марина Москва Турист 01.07.19

Отличный отель! Номера полностью соответствуют фото на сайте и в интернете. Мебель новая, текстиль чистый. Уборка выше всяких похвал (когда убирают осталось загадкой, но всегда возвращаешься в чистоту). Балконы сделаны так, что не сталкиваешься с соседями, у каждого приват зона, что на мой взгляд огромный +. Ресторан маленький и уютный с красивой мебелью. Сначала испугались небольшой площади шведского стола, потом разобрались. Дело не в количестве, а в качестве. Брали завтрак, ужин - повару огромный респект! Вкусно!!! Большим приятным сюрпризом было то, что можно оставить ребёнка в клубе акварель с воспитателем. Дочке 3 года, ест плохо, тянет нас без продыха за собой - акварель спасение. Детский клуб радуга просто находка: 150р в час с постояльцев отеля и ребёнок счастлив, но находиться надо с ребёнком до 4х лет в клубе, что никак не напрягало. Аквапарк - чудо, старший 11 лет катался на горках, пока мы с маленькой находились в волновом бассейне🙃 также есть детский бассейн с Горками, проводятся анимации для детей по программе. Надоел аквапарк, рядом море - 10 метров собственный пляж. Отдельно хочется отметить подземный паркинг для авто, входящий в стоимость номера. Лифт из паркинга прямо на этаж, место на парковке подбирают исходя из габаритов авто, чтобы всем было удобно! Выезд на трассу из отеля и подъезд к нему удобный. Набережная профессорского уголка создаёт ощущение, что находишься в Европе. Приятные кафе. Никаких миллионов развлекух для детей, которые тянут Корманы родителей. Хочется аттракционов и тратить деньги - 15 минут пешком или 5 минут на открытом автобусе центральная набережная Алушты, там этого добра навалом. Зато есть ресторанчики с детскими уголками, мы таким пользовались - супер! Отель находится на набережной с проездом авто, этого я сначала побаивалась, но хочу сказать, что оказалось ерундой. Люди ходят через дорогу как по тротуару, машин очень мало, а в отеле есть система вентиляции, которая позволяет не включать кондиционер и не открывать окна. Так что тишина. Одну ночь дочка плохо спала, окно открыла и ... пение птиц с деревьев перед балконом все утро слушали. Так красиво! В общем - отель отличный, цены оправданы. Всем рекомендую. А руководство отеля очень прошу не задирать цены в следующем сезоне, очень постараемся вернуться!!! Просьба разнообразить завтраки для маленьких детей

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Ольга Москва Турист 04.07.18

Отдыхали семьей в июне 2018. Отель уютный, расположение хорошее, уборка номеров каждый день, завтраки отличные. Аквапарк понравился, море и пляж чистые. Персонал отзывчивый и гостеприимный. Рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2018