Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/user_photos/161/4410942_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.18 8 отзывов

Астарта

Апарт-отель, Пляжный, 2-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Астарта
Заявленная категория отеля
Нет категории
Подтверждено
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Судак-центр Судак Крым республика Россия
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.18
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
4.17
рейтинг 2018
87.5%
  • 7 (87.5%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (14%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.4 сервис
  • 3.63 питание
  • 8 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле Астарта - 8
Rid Ростов-на-Дону Турист 03.08.21

Отдыхали большой компанией ! Отель очень хороший , понравилось всё, все чисто, номера крутые , каждый день убирали номера , меняли полотенца , остался очень доволен , что выбрали этот отель !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2021
utokar-403 Москва Турист 19.06.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2019
Александр Майкоп Турист 23.08.18

В Судаке отдыхали второй раз. На отель обратили внимание еще раньше. Первая линия. Практически на набережной. Оригинальный внешний вид. Чистый и уютный. Отдыхали мы в августе в полулюксе. Номер просторный, почти трехкомнатный. Две комнаты и коридорчик перед санузлом со шкафом и гладильной доской. Свежая мебель в большом количестве. В номере: сейф, чайник, столовые принадлежности, сплит. Окна во двор оказались плюсом. На улице и набережной постоянное движение и жара, а в номере тишина и прохлада. Завтраки на первом этаже, а ужин на полуоткрытой веранде шестого этажа. Лучше вида в Судаке, наверное, нет. Ближайшее расстояние до моря и до крепости (в крепость обязательно сходите). Питание отличное. Понравился доброжелательный персонал. Впечатления об отеле остались только положительные. Есть, конечно, мелочи. Но, если к ним придираться, отдых и настроение себе можно испортить даже в самом лучшем отеле мира.
Если цена устраивает, то советуем этот отель.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2018
Высочинская Ольга Москва Турист 26.08.17

Отдыхали с мужем этим летом. Отель-твердая европейская 4. Чистенько, уютно, завтраки достаточно вкусные и сытные. Вид на море через веранду, которая на несколько номеров, но достаточно красива. Пляж муниципальный, но лежаки на нем принадлежат отелю и полностью в распоряжении клиентов. Мы не любители ранних подъёмов, приходили часам к 11. Место было всегда. Там постоянно был служитель, который стряхивал с лежаков песок и убирал мусор вокруг. Мы однажды оставили на песке недоеденый кукурузный початок для воробьев и ушли купаться, думали придем и выбросим то, что недоедят) Когда пришли, все уже выбросили за нас). По пляжу постоянно ходят местные торговцы с готовой едой. Мне очень понравились шпажки с жареными рапанами и мидиями, мужу-свежесвареная кукуруза) . С ресторана на крыше открывается потрясающий вид на судакскую бухту, но... еда оставляет желать лучшего, хотя цены московские. Там везде цены на продукты от московских и выше, включая фрукты и овощи на местном рынке. С точки зрения приятного времяпровождения порадовал ресторан Крымский дворик на Кипарисовой аллее. Очень вкусная кухня по хорошей цене. Готовят после получения заказа, поэтому приходится подождать, но это того стоит! Шашлыки, морепродукты, вино, коньяк-все очень хорошего качества. Были в других ресторанчиках, которыми усеяна вся аллея, получалось дороже и/или менее вкусно(. Экскурсии по Крыму продаются на каждом шагу по примерно одинаковым ценам. Все, что посетили (Феодосия, Балаклава, Севастополь, Херсонес) было достаточно интересно. Особенно запомнилась экскурсия на завод шампанским вин в Новый свет. Природа вокруг очень красивая, брали машину на прокат и ездили по округе. Съездили в Бахчисарай и пожалели, что приехали незадолго до закрытия. Там можно было провести пол дня точно! Побывали рядом в Свято-Успеском монастыре, расположенном в живописном ущелье, приложились к Чудотворной иконе Божьей Матери, отведали местного кофе... В общем, отдых получился замечательный!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
10 фото
Отдых: июль 2017
Максим Симферополь Турист 30.07.17

Друзья, я за конструктивную критику, и не хочу вмешивать эмоции, поэтому пишу отзыв через время после отдыха в этом отеле. Администратор ( мужчина), встречал нас вежливо, сумок моих 5 не взял не одной, работа,скорей всего,не его- ну да ладно. Номер с видом на море за 6500 р и завтраком не плохой, детали есть, вроде душевой кабины без бортов и стоячего болота после приёма душа во всей ванной комнате, но я уже придираюсь) Завтрак нужно отмечать у администратора, три варианта, шведского стола нет, варианты странные, но и яичницу и овсяную кашу в один завтрак, я получить не смог. Набор странный, ни сока , только чай- кофе, захотели воды без газа, принесли бутылку - попросили доплатить 100 рублей) в бассейне в ресторане купаться не стали, странно это все и не комфортно. Хороший ресторан на крыше, цены странные, но видимо за хороший вид нужно платить) Один раз забыли убрать в номере)
По отъезду нужно было переехать к друзьям в другой отель, попросил (все того же улыбчивого)администратора вызвать такси, когда он узнал что тут недалеко- ухмыльнулся и удивлённо сказал,что здесь всего двести метров- в ответ получил предложение помочь донести все те же 5 сумок,он отказался, мотивировав тем,что у него есть работа. Забавный ) Мораль: вид с окна вы не создали, клиент вам за него ничего не должен) В этот отель больше не поеду никогда,чего и вам советую, да и в Крым отдыхать не стоит ехать, в отели так точно. Работать не хотят, денег своих не отрабатывают. Нужно,чтобы проголодались- вот тогда и сервис начнёт зарождаться.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017