| Официальное название | Esen Hotel 3* |
| Заявленная категория отеля |
|
| Формат отеля | Мини-отель |
| Год открытия | Нет данных |
| Местонахождение | Сиркеджи Стамбул Мраморноморский регион Турция |
| Тип расположения | Городской, центр |
| Ближайший аэропорт | |
| Полное описание отеля | |
Рейтинг и рекомендации туристов
Виталий
Новосибирск
Турист
Если вы из России то крайне не рекомендую это отель и кафе при нем. Официантка там из украины, со всеми вытекающими. Для нее важнее высказать свою личную ситуацию, вместо привлечения клиентов. При написании отзыва я использовал очень обтекаемые формулировки, в сравнении с тем как дело обстоит по факту.
jybvfwbz
Казань
Турист
По приезду дали номер эконом вариант, но бронировали мы стандарт 2 местный. На следующий день переселили в номер на 6 этаже (602). Вид из номера замечательный. Мебель в номере старая В номере была двухспальная кровать, панорамные окна, ванна вместо душа, небольшой шкаф, сейф, холодильник, 1 тумбочка, 1 кресло, телевизор( мы его не включали). Завтраки в отеле простые, но голодными не оставались. Звукоизоляция на троечку, дверь на балкон фактически не закрывалась. В принципе если вам нужен не дорогой отель, то можно его забронировать, но я в него больше не поеду.
ГУЛЬНАРА
Москва
Турист
ПОЕХАЛИ С ПОДРУГОЙ ОТМЕЧАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ 40ЛЕТИЕ))).ОТЕЛЬ РАСПОЛОЖЕН ОЧЕНЬ УДАЧНО,ВСЕ ДОСТОПРЕМЕЧАТЕЛЬНОСТИ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ.КАРТУ НА ТРАНСПОРТ НЕ СМОГЛИ ДОСТАТЬ И РЕШИЛИ ПЕШКОМ ПРОГУЛЯТСЯ ПО СТАМБУЛУ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!В ОТЕЛЕ ЕСТЬ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ПО ИМЕНИ ОРХАН САМЫЙ КЛАССНЫЙ СОТРУДНИК,УГОЩАЛ ЧАЕМ,ОБЩАЛСЯ,УСТРОИЛ СЮРПРИЗ НОЧЬЮ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ.ПРИВЕТ ТЕБЕ ОРХАН ОТ ГУЛИ И ДИЛИ))).ТЕПЕРЬ НА СЧЕТ ОТЕЛЯ: ОТЕЛЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАЛЕНЬКИЙ ЧУТЬ ШОКИРОВАЛИ СВОИМ ЛИФТОМ И КОРИДОРАМИ)),В НОМЕРЕ ЕСТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ,УБОРКУ ДЕЛАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,ПОЛОТЕНЦА И ПОСТЕЛЬ МЕНЯЛИ ТОЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.НА РЕМОНТ МЫ НЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ ТАК КАК МЫ ПРИЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ А НЕ ИЗУЧАТЬ ГДЕ ЧТО)).ЕСЛИ КОГДА НИБУДЬ ЕЩЕ ПРИЕДУ В СТАМБУЛ ТО ЭТО БУДЕТ ГРАНД ЭСЕН ОТЕЛЬ.
Виктория
Москва
Турист
Насмотревшись Турецких сериалов, решили посетить Стамбул. Отель расположен очень удачно!! Все достопримечательности в пешей доступности. У нас входил завтрак. Работники отеля очень были приветливы и внимательны.
Остальное время мы любили ходить в ресторан в парке Гюльхане. Кухня там отменная, в парке потрясающие. Еще рекомендую 3 остановки на трамвае к Галаатской башне, с лева есть рыбные кафе, так же там Марио с балык экмек. Мы знали в какой отель летим, сами выбирали по бюджету, нас все устроило! Единственное там не привычно маленький лифт и коридор, но быстро привыкаешь. Из комнаты которая нам досталась был вид на Босфор и башню. Рано утром нас будил гудок на коробле))) еще в номере можно открывать мини балкон и любоваться окрестностями) отель рекомендую 👌👌👌