Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/87/31333/17999/1261720_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.61 107 отзывов

Central 3*

Отель, Городской, центр
Общая информация об отеле
Официальное название Central 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.61
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.61
рейтинг 2023
4.61
рейтинг 2022
4.61
рейтинг 2021
4.61
рейтинг 2020
4.62
рейтинг 2019
90.11%
  • 82 (90.11%) рекомендуют
  • 5 (6%) воздержались
  • 4 (5%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.49 сервис
  • 4.67 питание
  • 96 всего оценок и отзывов
  • 93 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.1 WiFi
3.9 Номера
2.8 Удобная парковка
2.6 Сервисы для детей
2.4 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Central 3* - 107
Наривская Лилия Днепр Турист 01.11.21

Посещали данный отель в конце апреля 2019 года, путешествовали с друзьями. Сняли 4-местный номер. Остались очень довольны сервисом, обслуживанием, питанием.Единственный минус - нет парковки.
Всем рекомендую! Отличные завтраки! Шикарное расположение отеля! Прекрасное обслуживание!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: апрель 2019
Я Екатерина Ростов-на-Дону Турист 31.07.21

Начну с того, что Прага просто очаровательна! Теперь об отеле) Отель расположен в центре Праги, от вокзала 5 минут по красивым улочкам. Да всех достопримечательностей пешком. За два дня общественным транспортом не пользовались вообще.
Найти отель довольно легко, расположен в старинном здании. Сам отель не маленький, с кучей коридоров. Поднимаешься на лифте, заходишь в дверь, там коридор, за ним еще дверь и еще коридор, этакий лабиринт, но это скорее вызывало улыбку, чем негатив. Номер у нас был 3х местный, маленький конечно, но и категория отеля не 5*, так что норм. Убирались нормально, грязи замечено не было. Мебель не новая, совсем не новая. В номере было тепло, с горячей водой проблем не было. Окна выходили на улочку без трамваев, это плюс.
Завтрак у нас был включен. Первый день день был шведский стол. Выбор блюд небольшой, но голодными не остались. Второй день совпал с введением карантина, так, что было уже не так весело. Придя на завтрак увидели закрытые двери, чему были сильно удивлены. Собралось нас три русских семьи , было принято решение стучаться). Достучались, нам выдали каждому поднос с едой и отправили кушать в номере. Не очень удобно, учитываю описанную выше систему коридоров, но чтож делать, корона...
В целом отель рекомендую, если вы не требуете от него много. Местоположение хорошее, все пешком, супермаркеты рядом, кафе наверное тоже, но, к сожалению во время нашего пребывания все было закрыто. Персонал немного говорит по русски. Мебель, ковровые покрытия да и сам ремонт не первой свежести, но и цена соответствует.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: март 2020
Ивашова Инна Новосибирск Турист 11.02.21

Путешествие было моим подарком на ДР. Выбирала отель по принципу - центр Праги, шаговая доступность достопримечательностей и мест встреч для поездок/экскурсий. И не пожалела. Самое сердце города. В шаге от метро и трамвайной остановки. Все рядом. Это не первая поездка в Прагу, поэтому ориентироваться было предельно просто.
Заселили быстро. Номер был маленький, одноместный. То есть кровать была не двухспальная. Вся старенькое, не вау, но если только для ночевки - сойдет. Для жизни все было - тумбочка, шкаф, стол, стул, тв. Сантехника в ванной нормальная, все работало, но не было места для того что бы поставить кремы, шампуни, лаки и т.д. С крючками и полочками в душе та же проблема - их нет. Уборка была.
Вай фай в номере слабый, совсем. Работал только ночью и рано утром. Сигнал в столовой и на респшен хороший. Вообще связь местная в Праге дорогая. Брать сим-карту особо нет смысла. В кафешках вай фай нормальный. А рядом со Старбаксом можно подключиться даже не заходя в кофейню.
Еда в гостинице - завтраки. Очень хорошие, сытные. Искать разнообразия там не стоит, но голодным не будете точно. В фото прикрепляю ассортимент. Каждый день что-то менялось. Вкусные сыры, вкусные колбасы и паштеты (паштет я вообще не любила, но тут пересмотрела свои вкусы). Овощи, яйца, блинчики, мюсли, выпечка и т.д. В отеле с одноименным названием в Греции с завтрака мы выходили голодные))
Сотрудники приветливые, но к концу сезона были уставшие (знали бы они, что будет дальше- наверняка были бы пошустрее). Но мне нужен был набор для чая и кофе - сказали, что как только освободиться - принесут, а так в любое время сказали приходить и брать кипяток у них. На следующий день чайник был у меня. Стаканов, к стати, нет, только под зубную щетку. Поэтому или берите кружки или покупайте на месте.
А сейчас пойдут минусы. Опустим старость номера. Это не особо минус.
Холодильник. Это единственное, что не работало в номере! Совсем. И проблема не решилась. Приходил сотрудник, что-то покрутил, но холода не было. Так что охладить продукты или напитки была проблема. Хотя, опять же, на ресепшн сказали - несите к нам в холодильник.
Слышимость в номере. Было слышно все что происходи в соседних номерах и коридоре. Очень шумно. Никакой звукоизоляции. Я была не в сезон и считаю, что мне повезло, гостиница не была загружена под завязку, но шумно было очень! Представляю, что твориться, когда все номера заняты. Беруши помогли, но это большой минус!!!
В общем, если поеду в Прагу, вероятность, что буду сниму еще раз эту гостиницу большая, но из-за воспоминаний о шуме возможно буду рассматривать другой вариант.
Хотя мне именно поэтому многие гостиницы не нравятся))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
18 фото
Отдых: январь 2020
Пугачева Екатерина Тула Турист 01.12.19

Были в данном отеле в январе 2019, очень понравилось! Плюсы : расположение отеля, вкусные и сытные завтраки. Отель очень уютный, на рецепшен сотрудники говорят по русски, хорошая уборка.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: январь 2019
Александр Москва Турист 09.05.19

Доброго дня.
Если Вы подбираете отель в 15 минутах от вокзала, 3 минутах от Пороховой башни, 5 минутах от Старе-Место , 10 минутах от Карлова моста, и все это пешком))) - то Вам подойдет отель Сentral.
Рядом бары и рестораны на любой вкус ))
Хочется вернуться сюда снова и снова.
Прага замечательна в любую погоду.
Отель однозначно рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: май 2019