Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/30/11802/179109/1603308_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.24 32 отзыва

Lotus Friendly Hotel 3*

Отель, Пляжный, через дорогу
Общая информация об отеле
Официальное название Lotus Friendly Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия 2012 отелю 12 лет
Расположение отеля
Местонахождение Чавенг Бич Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.24
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.24
рейтинг 2023
4.24
рейтинг 2022
4.24
рейтинг 2021
4.24
рейтинг 2020
4.24
рейтинг 2019
90%
  • 27 (90%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 3 (11%) не рекомендуют
  • 4.83 размещение
  • 4.08 сервис
  • 3.8 питание
  • 30 всего оценок и отзывов
  • 29 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.7 Пляж
4.6 Удобная парковка
4.5 WiFi
4.4 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Lotus Friendly Hotel 3* - 32
R Mikhail Киров (Кировская обл.) Турист 23.08.20

Проживал в отеле с 1 апреля по 29 мая 2020. Во время отдыха на Самуи случилась эпидемия covid19. Аэропорт был закрыт, передвижение между материком и островом и по острову запрещено. Поселился в этом отеле и ничуть не пожалел. Номер просторный, светлый со всем необходимым: кровать с ортопедическим матрацем, кондиционер, полноценный холодильник, электрочайник, телевизор, душ совмещён с туалетом. Терраса перед номерами очень кстати, там проводились дружеские посиделки с туристами из Германии, Украины и Турции. В 300 метрах пляж Чавенг с отличной,чистой водичкой, песчаными отмелями и коралловым рифом. В пешей доступности есть всё: торговый центр Централ фестивал, рынок, озеро Чавенг, кафе и бары. Персонал отеля приветлив и учтив. Словом дружественная атмосфера.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
11 фото
Отдых: апрель 2020
Алексей Санкт-Петербург Турист 16.02.20

Всем привет! Отдыхал в феврале в данном отеле, при выборе повелся на отзывы, написанные ниже и как говорится зря. Отель тянет 1,5* не больше, ночью шумно очень, да и номера конечно оставляли желать лучшего. В общем не советую селиться в этом отеле!

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2020
Пётр Москва Турист 03.11.18

Отдыхали в отеле с друзьями. Нам очень понравился этот отель , тем более за адекватную цену.

Отличные номера. Чистые , светлые , со всем необходимым : современный телевизор , холодильник , принадлежности для ванной комнаты , шкаф, отличный кондиционер(не шумел, не капал и очень удачно был расположен). Правда в номере не было сейфа , но ни с какими неприятными ситуациями мы не столкнулись , все было в целости и сохранности. Также порадовал отличный балкон в номере, с красивым видом, витражными окнами и дверями. На балконе была сушилка.

Отличный персонал на ресепшене. Очень приветливые , без злобного выражения лица. Всегда оказывали помощь, спрашивали "как дела". К горничным ,к слову, тоже претензий не было , всегда меняли полотенца . убирались мегачисто , мы даже не во всех отелях 5* Таиланда такое видели.

Завтраки были вполне нормальными. Еды хватало всегда , и готовили достаточно вкусно. Меню расписывать не буду , ничего сверхъестественного в нем нет . Обычный завтрак стандартного тайского отеля. Рядом очень много кафех с дешевой, но очень вкусной, острой и разнообразной едой. Ужинать и обедать ходили туда.

Шикарное расположение, рядом очень крутой пляж. Помимо крутого пляжа рядом очень развита инфраструктура . Всевозможные кафе, рестораны с различной кухней, массажные салоны(который мы наконец-то посетили за второй год отдыха в Таиланде , очень крутая вещь, если вы сомневаетесь посещать массаж или нет , то обязательно попробуйте). Есть недалеко аренда байков. Очень близко добираться до аэропорта. Короче , рядом есть все и даже больше.

Помимо посещения увеселительных мест из развлечений брали еще несколько экскурсий , ездили в национальный парк Анг Тон , и брали экскурсии Джип сафари по Самуи (вообще крутая поездка, советую ). Экскурсии брали у той же турфирмы, что и в прошлом году (правда в прошлом году мы были в Паттайе). Ребята очень адекватные, постоянным делают очень приличные скидки, да и цены у них самые адекватные. Если кому-то нужны контакты, то обращайтесь , с радостью подскажу.

В общем, если вы хотите бюджетно отдохнуть, но при этом с хорошим сервисом , отличным отношением и крутым расположением, то однозначно рекомендую этот отель!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018
Ольга Москва Турист 20.10.18

Отдыхали с подругой на Самуи первый раз. Выбирали отель, чтобы был расположен близко к морю и не далеко от центра. Отель Lotus оправдал все наши ожидания. Мы бронировали улучшенный номер - номер очень просторный, убирались каждый день, в номере есть все необходимое, даже фен. Wifi в номере ловил хорошо, иногда смотрели фильмы. Завтрак порадовал разнообразием. До моря идти минуты две, просто перейти через дорогу и пройти по территории другого отеля. Рядом с отелем 7/11, хороший массажный салон. В общем, отель рекомендую, мы остались довольны!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2018
Сабанцева Ольга Красноярск Турист 29.08.18

Только вернулись с мужем из нашей поездки на Самуи. По приезду заселили нас сразу (на ресепшн была русскоговорящая девушка и два англоговорящих парня), депозит не берут, проводили до номера и даже предлагали донести чемодан.
Сам номер большой, большая удобная кровать. Сан. узел немного не привычен: маленькая комнатка, душ - небольшой нагреватель на стене (он у нас пару раз "глючил" - просто нажали кнопку перезагрузки) и трубка с лейкой из него. Убирались в номере каждый день, достаточно качественно (пол не мыли как уже некоторые писали, только подметали), в виде чаевых оставляли иногда маленькие шоколадки Алёнка когда не было 20 бат - горничные забирали. Завтраки всегда одинаковые (омлет, тосты и масло+джем к ним, панкейки+мед, сосиски, наггетсы, помидоры, огурцы, салат листовой, кукурузные хлопья, печенье 1 вид, фрукты - всегда были арбузы, ананасы и бананы, иногда еще плюсом папайя, чай, кофе (растворимый), молоко.
В соседнем здании 7/11, где продается не дорогой настоящий зерновой кофе. Пляж через дорогу (сильных отливов не было, но и глубины тоже - максимум по грудь). Кушать ходили в кафе "Big horn" (выходите из отеля, поворачиваете направо и идете в сторону центра минут 5, практически перед перекрестком справа будет кафе - готовят вкусно, цены очень приятные + всегда комплимент от заведения (фрукты или мороженое), персонал очень приветливый. На массаж ходили в "My friend" - при выходе из отеля повернуть налево и немного пройти в горочку, напротив отеля Novotel будет двухэтажный массажный салон, сотрудники которого в оранжевой форме. Мотобайк брали в аренду в Thay moto на кольце у Центр фестиваль - широкий выбор техники, русскоговорящий сотрудник, всё объяснит, проведет инструктаж если не уверены в своих навыках управления, никакие лишние повреждения не припишут.
В общем если вы уже отдыхали в "тройках" в азии и знаете что это такое, то смело можете выбирать данный отель!

Рекомендую
3 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2018