Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/76/22/17132/579074_320x320.jpg
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.63 204 отзыва

Okeanos Beach Boutique Hotel 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Okeanos Beach Boutique Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Айя-Напа Регион Фамагуста Кипр
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.63
рейтинг 2023
4.63
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
4.64
рейтинг 2020
4.64
рейтинг 2019
90.5%
  • 162 (90.5%) рекомендуют
  • 8 (5%) воздержались
  • 9 (6%) не рекомендуют
  • 4.65 размещение
  • 4.67 сервис
  • 4.57 питание
  • 194 всего оценок и отзывов
  • 191 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.5 Номера
4.5 Пляж
4.3 WiFi
3.4 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Okeanos Beach Boutique Hotel 4* - 204
Alex Москва Турист 24.09.23

Очень хороший отель на первой линии. Компактная, но функциональная территория, хороший персонал. Самые лучшие впечатления от пребывания в отеле.

Заселились быстро, номер небольшой, но хорошо обставлен и в хорошем состоянии. На территории отеля хороший ресторан, где можно завтракать/обедать/ужинать (смотря что оплачено). Если повезет, то будет хороший обзор на порт рядом, красивый вид вечером. В номере не шумно, т.к. рядом нет источников сильного шума. Бывают дискотеки в соседних отелях, но нам сильно не мешало.

На территории отеля есть небольшой бассейн, рядом с отелем пляж. На пляже всем хватит места, пляж публичный, если мало места рядом, то можно пройти влево. Можно также уйти влево до самого конца, там также есть местные достопримечательности (пещера, парк скульптур и т.п.)

У отеля есть небольшая парковка примерно на 10 машин. Если берете машину в аренду, то бесплатно можно встать там. Также рядом есть большая платная парковка. Рядом с отелем есть классный ресторан Ocean Basket, рекомендую хотя бы раз туда сходить.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: сентябрь 2018
Евгения Екатеринбург Турист 26.08.22

Отдыхали в отеле еще в сентябре 21 года, семьей с ребенком 4 года. За это время наверно многое поменялось, но может какая -то информация будет полезной. Отель выбирала долго по отзывам, основными критериями для меня были первая линия, красивый вид из номера; близость кафе, магазинов и т.п.; хорошее питание. Забронировали в начале 20 года, еще до пандемии, номер с прямым видом на море. Поехать отдыхать смогли только в 2021 году, номер при перебронировании получился только с боковым видом (см.фото).
Прилетели в Ларнаку вечером, ехали до отеля долго, так как по пути в Ларнаке было много остановок. На ужин в отеле не успели, поэтому нам предложили на следующий день пообедать. Заселили быстро, в номер с видом на Порт. Через несколько дней по нашей просьбе поменяли на номер с видом на бухту, без проблем. В обоих номерах качественный ремонт, новая мебель, сантехника (всё работало). Убирали номера хорошо, ни одного муравья не видела ни разу.
Вообще в отеле очень следят за чистотой и порядком, в то ковидное время в ресторан можно было зайти только в маске и обязательно надеть перчатки. Питание нам понравилось, большой выбор и всё вкусно. Ребенок с удовольствием ел рыбу, кальмаров, ну и булочки, пирожные, арбузы, дыни, виноград, груши, сливы были всегда. Мест в ресторане хватало всем, официанты работают очень быстро. Со всеми сотрудниками отеля приятно общаться, вежливые и внимательные (отдельное спасибо Виктории!).
Расположение отеля очень удачное. До моря 50 метров. Правда вход в море напротив отеля не очень. Мы купались либо справа от отеля, либо метров 200-300 налево. Там пляжи лучше и море красивее, но и цены в отелях там гораздо выше. Пару раз ездили на такси на Нисси Бич.
Что касается развлечений... Мы плавали на Черной жемчужине, билеты покупали около корабля (5 минут от отеля), ребенку очень понравилось. Брали у турооператора машину в аренду на 2 дня. Съездили в Троодос, Киккский монастырь- очень красиво там. Недалеко от отеля (направо вдоль моря) есть бесплатная детская площадка, можно погулять с ребенком. Каждый день купались в бассейне, бассейн чистый (никто ни разу не чихнул за время отдыха , и никакого ротавируса!).
Рядом с отелем много кафе, ресторанов, парк развлечений. У нас было питание Завтрак-Ужин. Обедали обычно в ресторане Теремок (10 мин от отеля). Один раз сходили в кафе рядом с отелем - вообще не понравилось, только вид красивый на море. В ресторане отеля можно ужин поменять на обед. Ужинали один раз в Ocean Basket, всё очень вкусно. Мясное мезе ели в бело-синем ресторане недалеко от отеля (не помню название) - тоже хорошо... Ну и конечно наша любимая пекарня Зорпас, когда ездим на Кипр, обязательно ходим туда за пирожными. Таких вкусных пирожных нет нигде! (тоже 10 минут от отеля).
Благодарим сотрудников отеля за прекрасный отдых!!! Очень любим Кипр - прекрасное море, хорошие люди, спокойно и комфортно. Надеемся, что когда-нибудь снова приедем...

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: сентябрь 2021
Алексей Маковский Санкт-Петербург Турист 25.07.22

Отдыхали в июне 2021 с ребенком. Небольшой, можно сказать, уютный, отель. Хороший ремонт, первая линия, красивый вид на море. Неплохая еда. Нулевой сервис - для нас это было не критично, скорее, вызывало периодически легкое раздражение. Своих денег явно в июне 2021 не стоил, но тут скорее обстоятельства. Кипр, тогда был чуть ли не единственной страной с пляжем, куда можно было вылететь, отсюда и конский ценник.
Читал отзывы, очень много хвалили девушку с ресепа, как она помогает и пр. - проверили, вообще не помогает ни в чем)) Я так понял, она занимается очень многими вопросами отеля, поэтому ей действительно не до туристов) Менеджмент там судя по всему не блещет. Любое движение в отеле за деньги. Например заказ в номер чего либо угодно (еда, вода и пр) - оплачивается отдельно. В смысле ты платишь за еду, напитки и пр в три раза дороже чем в магазине, и еще отдельно за то, что тебе принесли это в номер. На фоне остального абсолютного равнодушия к гостям, такие мелочи конечно раздражают. Еда нормальная. Не больше и не меньше. Кстати, по поводу вида на море - в 5 утра приезжает грузовик вывести мусор отеля/ресторана у отеля, и сдает задним ходом метров 20-30, под оглушающий писк заднего хода. Просыпался весь отель. В остальном Кипр прекрасен) Если вы не притязательны к сервису, то в общем то, здание, номер и расположение отеля - все хорошо)

Не рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2021
Марина Челябинск Турист 20.06.22

Отель замечательный

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
Елена Ставрополь Турист 13.01.22

Отель понравился, удобное расположение, номер у нас был супер ( все новое, чистое и уборка на высшем уровне, но воды 1ой бутылки не хватает)
Были мы по системе только завтрак, могу сказать что все было вкусно и большой выбор (правда мало фруктов)
Также не хватает на всех лежаков, кто рано встаёт, тому достанется) Не понравилось только то что не могут сделать от своего отеля тропинку в море для захода, очень не удобно по камням заходить( но есть риф, где обязательно надо поплавать с масками) В общем отличный отель, за свои деньги , можно поставить даже 4🎖

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2021