Туристическое агентство «Идеал-Тур» https://tophotels.ru/icache/hotel_photos/43/217/1704/1417272_320x320.JPG
Туристическое агентство «Идеал-Тур» Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5 7 (962) 190-83-12
55.553778 34.998983
Контакты:
Россия, Смоленская область, Гагарин, Гагаринский район, улица Ленина, 5
ideal-tur@mail.ru
4.70 75 отзывов

Palm Beach Resort & Spa 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Palm Beach Resort & Spa 4*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Лавияни Атолл Мальдивы
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.7
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.7
рейтинг 2023
4.7
рейтинг 2022
4.7
рейтинг 2021
4.7
рейтинг 2020
4.7
рейтинг 2019
82%
  • 41 (82%) рекомендуют
  • 4 (10%) воздержались
  • 5 (12%) не рекомендуют
  • 4.77 размещение
  • 4.61 сервис
  • 4.73 питание
  • 60 всего оценок и отзывов
  • 59 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.8 Удобная парковка
4.7 Анимация
4.6 Номера
3.8 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Palm Beach Resort & Spa 4* - 75
Елена Чебоксары Турист 07.09.19

Были на острове с 27.08 по 02.09 . Понравилось. Безупречный сервис. Вкусная еда. Ни разу в рыбе не видела костей( у нас в городе в кафе например это часто) , ни разу не отравлялись. Я читала в отзывах что завтрак типа не очень. Как так? Все есть: яичницы , омлеты, блины разных видов при тебе пекут, йогурты мороженные, беконы, сосиски, фрукты, соки, мороженное и второе разных видов, круассаны , булки , сладости другие, торты - а что вам еще надо?:)
Очень хорош "базовый все включено" - практически всё в неограниченном количестве во всех барах и ресторане : алкоголь, напитки, соки, воды, чаи кофе. Бесплатный мини-бар.
Везде всё чисто. Шикарный океан. Он невероятно теплый даже ночью. Мы купались и ночью .
Озорные рыбки справа от пристани, немаленькие, около бассейна ждут и бегают за людьми, виляя хвостиками в ожидании хлеба, когда те по пристани ходят. Их видно прямо с пристани, особенно утром когда время отлива. Самые шустрые это серые с раздвоенными хвостиками, есть еще желтые зубастые рыбины прикольно высовывают из воды носик чтобы хапнуть себе хлеб, но серые шустрее . Рядом плавают еще сине-голубые большие очень красивые рыбины, делают вид что неприделах.
Наверное это самый приватный остров из всех, по количеству номеров и - их всего 137 на 1800 метров. Все виллы - отдельностоящие. Мы были не в сезон по-этому только малая их часть была заселена. Есть велосипеды и багги( приезжают в любое время в течение 2 мин) для передвижения, хотя можно и пешком . Персонал выше всяких похвал, прибегают к тебе через минуту по любой пустячной просьбе. Океан невероятно теплый даже ночью.На нашей стороне (Делюкс Сансет Вилла ) не было волнорезов и были некоторые волны , купаться прикольно. Считаю Делюкс Сансет Вилла - лучшее расположение, по всем горизонтам - ни души))Румбой наш номер 606 убирал очень хорошо, каждый день мыл полы и менял постельное белье , всегда в одно и тоже время, время экскурсий, что удобно
Бронировали отель напрямую у Палм Бич, списывались по электронке. Я использовала гугл переводчик, потому что по-английски почти ни бум-бум) Пыталась списаться и с другими отелями, были вопросы. Полный игнор. Палм Бич отвечают на любые пустячные и глупые вопросы даже) Спасибо им за это. Поэтому возможно мы выбрали их, чем не прогадали.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Елена Чебоксары Турист 05.09.19

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2019
Мария Москва Турист 13.01.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Елена Таганрог Турист 21.12.18

Как же я переживала, что выбор отеля окажется неправильным - последний отзыв повлиял таким образом, что я хотела отказаться от него в пользу меньшего острова. Но я так рада, что не сделала это. Начну с того, что встреча в аэропорту, ожидание в лаунже и прочее пролетело, как одно мгновение. Далее все стандартно, посадка в гидросамолет, символический инструктаж и полет над кусочками райских островов, разбросанных по индийскому океану.

Подлетая к своему отелю, пилоты облетают его по периметру. В этот момент открывается такая красота, которая даже не снилась. Подлет оказался самым впечатляющим моментом. После приводнения встречают работники отеля, включая русскоговорящую девушку Инну. Нас провели к диванчикам, угостили вкуснячим коктейлем, рассказали все самое то, что нам нужно для комфортного отдыха и отвезли к нашему домику. Надо заметить, что время на острове на час опережает время в Мале. Немаловажно, что мы прилетели в 10 утра и готовы были ждать до 14.00, но нам сказали, что заселяемся мы сразу и успеваем еще на завтрак.

У нас была сансет вилла (не делюкс сансет) - 807. Про виллы здесь уже много писали, они простые, но очень уютные. Ржавчины и плесени в номере не было!!!! Зато был открытый вид на океан и ощущение полного отсутствия других людей на острове. Если есть возможность, лучше выбрать делюкс сансеты - там пролегает коралловый риф, где обитают черепахи и скаты. В номерах, как обычно, все есть - шампуни, гели для душа, бальзам для волос, крем для тела, шапочки для купания. Мини бар - вода в бутылках (6-8 штук), швепс тоник, швепс горький лимон, кола, кола без сахара. Откровенно говоря, к мини бару, который могут пополнять каждый день в том же составе, можно вообще не притронуться, по причине того, что все это и другое можно найти в барах и ресторане.

Любимое место отдыхающих - это бар. Во-первых, там есть интернет, которого нет в номерах, что совсем не является минусом (этого интернета вполне хватает), во-вторых, там есть напитки на любой вкус (6 видов безалкогольных коктейлей, 6 алкогольных коктейлей, вино: белое, красное, розовое, виски, белый и черный ром, водка, пиво, вкуснючие соки и газировка). В баре можно попросить орешков, они тоже включены (их не предлагают, но если попросить - дадут). Ребята бармены очень вежливы, всегда улыбаются, я всегда удивлялась их искренней улыбке в течении дня. Бар закрывается что-то около полуночи и это совсем не означает, что вы окажетесь без напитков. Бармены до закрытия подходят и уточняют сколько нужно еще налить, чтобы отдыхающим хватило на вечер. Тут же можно поиграть в бильярд и настольный теннис, или же поплавать в бассейне. Для деток тоже имеется неглубокий лягушатничек))).

Кто-то писал о неудобной системе, когда нужно подписывать чеки. Но скажу по себе, что нам это оказалось даже очень приемлемым. При заказе алкоголя бармен или официант спрашивают номер домика, чтобы гость подписал чек. В чеке написано, что пили и сколько. Там же указано, сколько к оплате по факту. Все у кого "все включено" видят в чеке дисконт 100%. Благодаря данной системе не происходит таких ошибок, когда придется платить лишнего.

Ресторанов два: один для завтраков, второй для обедов и ужинов. Для переживающих проголодаться, в баре во время полдника привозят закуски - бутербродики и сладости. По еде претензий нет. Вообще. Выбор настолько огромен, что на фрукты и десерты стоит постараться найти место в желудке. За все время отдыха я смогла только один раз осилить тирамису. В остальные дни наедалась еще до перехода к десерту. Вся еда в свободном доступе, никто не смотрит сколько вы берете и сколько раз. Мне даже показалось, что наоборот стараются побольше предложить, особенно парень на мороженом. Мороженое вкусно, кроме мятного - похоже на сливочный колгейт)))). Официанты в ресторанах обходительные, всегда следят, чтобы в стаканах была вода. Наш официант уже знал, что муж с пиццей пьет пиво, и оно всегда было на нашем столе после прихода. Никто и слова не скажет, если вы что-то возьмете с собой из ресторана. Некоторые отдыхающие приноровились и после ужина брали с собой на тарелочке колбаску, сырочек в бар. И никто не был против.

Океан - это отдельная тема. Цвета совершенные. Все фотографии не требуют никаких фильтров и обработок. Сочетание белого песка и бирюзово-синего океана непередаваемы. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Рядом с берегом рыбок немного. Но если отойти подальше - именно отойти (на стороне санрайз - там где бар и бассейн), то там уже есть на что посмотреть. Там разноцветные рыбки - и полосатые, и в точечку, и зеленые, и синие, и маленькие, и большие. Мы брали булочки в ресторане и кормили их с пирса, где и увидели барракуду. На рифах видели акулку, кто-то видел черепах, говорят, что там живет огромный скат. На выездной снорклинг мы ни разу не ездили, но говорят, что там тоже есть на что посмотреть.

Это тот отель, который развеивает миф про скучность на Мальдивах. Я бы даже сказала, что этот отдых оказался самым активным. Порадовали велосипеды, которые выдают. В общем, атмосфера сказочная, все улыбаются, светятся.

Важный момент - это солнце. Мы с собой брали крем 45+, но на третий день уже купались в майках и шортах. В пасмурный день (их мы боялись застать, но были ему очень рады) - один единственный, решили расслабиться возле бассейна и безопасно "позагорать". Но в итоге обгорели до пузырьков. Пасмурные дни обманчивы.

Хотелось бы отдельно остановиться на том моменте, где некоторые пишут, что в Палм бич все плохо. Если вы не видите фауну океана - так отойдите подальше от берега. Все кто остался голодными между обедом и ужином, кто мешал на закуски сходить? Маленькие геккончики в номере мешают? Вы приблизительно представляете куда едете? Отзыв с подробным описание домиков и, их расположением и квадратурой - это самый забавный отзыв, который я читала. Вот бы мне иметь столько средств, чтобы ездить по Мальдивам не наслаждаться океаном, а изучать планировку домиков и заглядывать под раковины)))) Если вода в океане 29-30 градусов - холодная, то это ....... товарищи.

Если подводить итог, то отель рекомендую. Трансфер - прекрасная экскурсия над океаном, питание на отлично, обслуживание не хуже вышеперечисленного. Вернуться бы хотела, но и не отказалась бы посмотреть на те отели, где можно плавать с множеством акулок, которых не нужно искать, а сами приплывают.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: ноябрь 2018
Vika Киев Турист 22.09.18

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970